21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ли мы умны ?

Две недели назад выполняли работы по монтажу автоматических ворот в коттедже. Приехала заказчица , попросила сделать ещё дополнительные работы по заезду. Дала рабочим пакет с батоном колбасы, хлебом, 1л. водочки, пепси . Меня пригласила отобедать в доме. Покушали ,слово за слово, оказалась она работает психологом в представительстве крупной фирмы. За кофе разговорились, и она предложила мне пройти ради интереса тест на IQ. Согласился. Помню там были буквы, расположение цифр , картинки и прочая лабуда . Какие-то там дельта и бета ритмы- короче хрень непонятная . Оказалось, мой IQ- 125 баллов. На мой вопрос : кто я , был ответ -вполне нормальный человек . Разговорились по этому поводу , узнал много интересного, оказывается у президента Обамы показатель IQ 137. На мой вопрос : А у наших президентов? Ответа нет. Набрал в Инете это, ничего не нашёл. Оказывается, у нас это государственная тайна ! Я бы не вспомнил об этом случае, если бы не вчерашняя передача на одном из российских каналов про этот IQ. Вопрос темы : А вот интересно, какой всё таки показатель вот этого IQ у наших президентов -это раз, Второе : А у Вас ?
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
17891011
Антонина Котельникова
В век НТР и автоматизации всего получается очень много людей не занятых физическим трудом, ну и для них придумали гуманитарное образование - психологи, конфликтологи, этики, юристы, социологи. Чтобы наши нефте-газовые трубы обслуживать они не особо нужны, но кушать тоже хотят. А ещё священники, охранники, подтанцовщики, стилисты. И кушают они всегда лучше работяг.
СсылкаПожаловаться
а ещё есть-евангелист ...не модель))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Во чё нарыл и проверил тока что на себе: IQ Тест Айзенка
Со скидкой,что сижу на работе,все орут,жена звонит...получилось во чё:





По википедии:"Средний IQ выпускников американских вузов составляет 115[источник?], отличников — 130—140. Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость."

Выходит я не тупее американских выпускников вузов:-((
Хорошо хоть не умственно отсталый :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Во чё нарыл и проверил тока что на себе: IQ Тест Айзенка
Со скидкой,что сижу на работе,все орут,жена звонит...получилось во чё:





По википедии:"Средний IQ выпускников американских вузов составляет 115[источник?], отличников — 130—140. Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость."

Выходит я не тупее американских выпускников вузов:-((
Хорошо хоть не умственно отсталый :-))
СсылкаПожаловаться
Ура,всё сходится,не даром меня на работу по тесту приняли:-))


СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ура,всё сходится,не даром меня на работу по тесту приняли:-))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арифметика:кошу газон +40,домашняя работа-+50,починка мебели +60...Уже ..150!!!)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
Арифметика:кошу газон +40,домашняя работа-+50,починка мебели +60...Уже ..150!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если знаешь что такое "арифметика",то уже сразу +100500!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если знаешь что такое "арифметика",то уже сразу +100500!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100500 - в рублях?))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
100500 - в рублях?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УЕ
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ура,всё сходится,не даром меня на работу по тесту приняли:-))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди с высшим образованием- 115. В наше время диплом о высшем образовании зачастую стоит денег, есть деньги- есть ВО, нет денег- живи без ВО. Диплом о ВО и IQ- понятия не близкие. Есть люди без ВО с умной головой, с огромным багажом знаний. По роду моей профессии приходилось общаться с сотрудниками , имеющими дипломы ВО. Тупизм некоторых граждан с дипломами (высшее экономическое образование, между прочим!) зашкаливает. Тест пройти, наверное, интересно, но это так -баловство.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Марина
Марина
Люди с высшим образованием- 115. В наше время диплом о высшем образовании зачастую стоит денег, есть деньги- есть ВО, нет денег- живи без ВО. Диплом о ВО и IQ- понятия не близкие. Есть люди без ВО с умной головой, с огромным багажом знаний. По роду моей профессии приходилось общаться с сотрудниками , имеющими дипломы ВО. Тупизм некоторых граждан с дипломами (высшее экономическое образование, между прочим!) зашкаливает. Тест пройти, наверное, интересно, но это так -баловство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши бы слова,да нашему директорату в уши :-((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вы только не злоупотребляйте кофеем, а то у Ольги Ивановой вон чего творится))) - ее блондинки одолели, а вы потом от психологов красивых будете отбиваться.
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вы только не злоупотребляйте кофеем, а то у Ольги Ивановой вон чего творится))) - ее блондинки одолели, а вы потом от психологов красивых будете отбиваться.
СсылкаПожаловаться
Ой, Ольга ! Ну Вы и язва !!!)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Ой, Ольга ! Ну Вы и язва !!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) больше не буду. Настроение у меня какое-то шкодное.
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))))) больше не буду. Настроение у меня какое-то шкодное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не шали !! ))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Двоешники!))))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Двоешники!))))))))
СсылкаПожаловаться
Я ничтожество :-((
"Ку" 100 раз :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Двоешники!))))))))
СсылкаПожаловаться
Ха,я ещё раз попробовал,только вообще на вопросы не отвечал,тока жал "далее":





А если отвечать быстро только на самые простые или до которых мнгновенно "доходишь" не думая.а остальные тупо пропускать?Тест этот наверное зависнет от небывалого результата :-))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Двоешники!))))))))
СсылкаПожаловаться
я фигею!!!!Сань, не поверишь не прошла, сломала моск на 4 вопросе)))))) зато диагноз мой - ленива до неприличия)))))))))))))))))) и ваще...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я фигею!!!!Сань, не поверишь не прошла, сломала моск на 4 вопросе)))))) зато диагноз мой - ленива до неприличия)))))))))))))))))) и ваще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверишь,Ксюш, всю работу выполняю махом, лишь бы побыстрее от меня отстали!)))) Не расстраивайся, я ваще патологически ленив!)))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не поверишь,Ксюш, всю работу выполняю махом, лишь бы побыстрее от меня отстали!)))) Не расстраивайся, я ваще патологически ленив!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) я тож электровеник, лишь бы быстрее отделаться! ))))) а потом задать коронный вопрос Горбовского -"можно я прилягу?"))))))
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Господя!,блин! Освободи, бля ,от всех этих психологов, психотерапевтов и прю жуликов ! И так с ГИБДД прроблем навалом !Ё!!Ё!!!!
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария