14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ли мы умны ?

Две недели назад выполняли работы по монтажу автоматических ворот в коттедже. Приехала заказчица , попросила сделать ещё дополнительные работы по заезду. Дала рабочим пакет с батоном колбасы, хлебом, 1л. водочки, пепси . Меня пригласила отобедать в доме. Покушали ,слово за слово, оказалась она работает психологом в представительстве крупной фирмы. За кофе разговорились, и она предложила мне пройти ради интереса тест на IQ. Согласился. Помню там были буквы, расположение цифр , картинки и прочая лабуда . Какие-то там дельта и бета ритмы- короче хрень непонятная . Оказалось, мой IQ- 125 баллов. На мой вопрос : кто я , был ответ -вполне нормальный человек . Разговорились по этому поводу , узнал много интересного, оказывается у президента Обамы показатель IQ 137. На мой вопрос : А у наших президентов? Ответа нет. Набрал в Инете это, ничего не нашёл. Оказывается, у нас это государственная тайна ! Я бы не вспомнил об этом случае, если бы не вчерашняя передача на одном из российских каналов про этот IQ. Вопрос темы : А вот интересно, какой всё таки показатель вот этого IQ у наших президентов -это раз, Второе : А у Вас ?
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
1345678911
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
В таком случае прикинь какими они были вундеркиндами пока боксу не отдались :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага) Индиго... ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Ага) Индиго... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Индиго... ))

Я таких слов-то не знаю,ограничиваюсь недавно приобретённым знанием толкования слова "полигамность":-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Индиго... ))

Я таких слов-то не знаю,ограничиваюсь недавно приобретённым знанием толкования слова "полигамность":-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виталик, забудь это слово! Оно вредное ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Виталик, забудь это слово! Оно вредное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё,уже забыл,теперь у меня новое:"индиго".
Память-то у мя объёмом всего лишь 1 байт и то в нём 7 бит "битые" :-))
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, сомневаюсь я... Я счиатю, что любое, даже малое сотрясение мозга, очень опасно. А тут такие побои...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот соглашусь с Виталием ! Русскому мужику чем больше стучишь по голове-тем умнее он становится ! Знаю это по работе !!!Во, парадокс-то, блин !!!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
А я вот соглашусь с Виталием ! Русскому мужику чем больше стучишь по голове-тем умнее он становится ! Знаю это по работе !!!Во, парадокс-то, блин !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю... Может вы устроены, вопреки всем медицинским законам? ))
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Ну не знаю... Может вы устроены, вопреки всем медицинским законам? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы это конкретно про меня или про русского мужика ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КсюшкаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зато как в калейдоскопе...
)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марина
Тестов на определение типов и характеров много, но не так много грамотных психологов, способных получить полный и достоверный вывод о человеке. На самом деле, тесты - вещь хорошая, не для других, для себя. Например, очень интересен тест по подписи человека, или по походке , по манере сидеть, и пр.пр.пр. Встречала только одного нормального психолога, остальные психологи (по диплому и записи в трудовой книжке) - по жизни либо полудурки, не способные разобраться в своей собственной жизни, либо люди без моральных принципов с огромным желанием самоутвердиться за чужой счет. Сама лично заставила директора уволить менеджера по персоналу (диплом психолога) . Было на редкость наглая, тупая девица, но ей ума хватало только на принижение сотрудников, демонстрацию своих несуществующих достоинств, а по работе полный бардак. Приказ о своем приеме я делала сама, так как ждать не было возможности, надо было срочно копии в налоговую, соцстрах и Пф отправить, а эта суперпрофессионал не могла приказ напечатать, у неё не получалось. Сотрудники были очень удивлены её скоропостижным увольнением. Вот такой имидж создан. Даже директор мне рассказывал, что она очень профессинальный психолог, будет грамотно кадры набирать. По моему мнению, в психологи зачастую подаются люди, желающие манипулировать людьми, утверждаться за счет других людей, при этом обладающие умением убеждать. Язык должен быть подвешен, это главное, а что в голове, не важно.
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну как одним тестом, ум определять? Тест -один, а умов два-задний и передний.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Ну как одним тестом, ум определять? Тест -один, а умов два-задний и передний.
СсылкаПожаловаться
Ба! А как Вы с двумя-то управляетесь??))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ба! А как Вы с двумя-то управляетесь??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так у всех мужиков их два. Даже поговорка есть про это. Не знаю как))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Ну так у всех мужиков их два. Даже поговорка есть про это. Не знаю как))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забрела как-то случайно женская мысль в мужскую голову. А там абсолютная пустота. Ходила она, ходила и набрела на одинокую мужскую мысль и спрашивает: "А что это у вас так пусто?" Мужская отвечает : "А наши все внизу!".))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Забрела как-то случайно женская мысль в мужскую голову. А там абсолютная пустота. Ходила она, ходила и набрела на одинокую мужскую мысль и спрашивает: "А что это у вас так пусто?" Мужская отвечает : "А наши все внизу!".))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она эта женская мысль какой ум то искала, передний он у всех то внизу, то еще где. А задний он всегда на месте, но тоже в одном из двух, то ли вверху, то ли внизу.))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Так она эта женская мысль какой ум то искала, передний он у всех то внизу, то еще где. А задний он всегда на месте, но тоже в одном из двух, то ли вверху, то ли внизу.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё. Уже не осиляю.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Всё. Уже не осиляю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что тут осилять то?))) Мужики в некоторых случаях сразу дураки, без всяких тестов, зато задним умом крепки))) А чего где находится они и сами не знают.))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
А что тут осилять то?))) Мужики в некоторых случаях сразу дураки, без всяких тестов, зато задним умом крепки))) А чего где находится они и сами не знают.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не все же такие? Охота верить, что есть надёжные и устойчивые.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ну не все же такие? Охота верить, что есть надёжные и устойчивые.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так задний ум устойчивость и придает))) Он или в голове или на базе находится, и там и там-устойчивость))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Ну так задний ум устойчивость и придает))) Он или в голове или на базе находится, и там и там-устойчивость))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
КОшмар!)) Семейное счастье в руках у блуждающего разума.))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария