21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так говорите: пятница наступила?

Ну тогда приглашаю любителей виртуально побухать в эту мою новую тему! Здесь вы можете "отдохнуть" ещё и под музыку. Подпевайте!

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Эдуард ИсаевВ ответ на Оксана
Оксана
Не думаю, Эдуард, что Кролика наняли Ваши враги.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я и не говорил, что наняли враги... Вы, же сами заметили, какая нездоровая реакция на мои темы, на любые, абсолютно неадекватные высказывания... Это тоже может быть проявлением неприязни.. Не более того...
а кстати у американских журналистов есть сообщения что вся даже частная интернетпереписка в США под контролем, то скоро и у нас надо ждать...
СсылкаПожаловаться
Владимир ЧузовВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вторую пятницу подряд, как только тема начинает развиваться кролик ess ess выбрасывает несколько пустых тем (в прошлую пятницу - 10 и пока моя тема не скрылась на 2 странице) и эта тема уходит от прямого внимания... Хотя может совпадение...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Законы природы...
На всякое действие всегда будет противодействие
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вторую пятницу подряд, как только тема начинает развиваться кролик ess ess выбрасывает несколько пустых тем (в прошлую пятницу - 10 и пока моя тема не скрылась на 2 странице) и эта тема уходит от прямого внимания... Хотя может совпадение...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не совпадение, мне показалось, что несколько пятниц не такие "запойные " были, как эти две)))))) ес ес показывает, что можно настраиваться на выходные разными способами, не только картинками с выпивкой, да и накал страстей нивелировать)) почему "заводилы" пьяных тем такие упёртые, развлекаловка такая что ли? скуку развеять нечем? ес ес вон какой плодовитый)))) и тожы, как говорит сам не пьёт, по тому такой на разнообразие мастер))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
не совпадение, мне показалось, что несколько пятниц не такие "запойные " были, как эти две)))))) ес ес показывает, что можно настраиваться на выходные разными способами, не только картинками с выпивкой, да и накал страстей нивелировать)) почему "заводилы" пьяных тем такие упёртые, развлекаловка такая что ли? скуку развеять нечем? ес ес вон какой плодовитый)))) и тожы, как говорит сам не пьёт, по тому такой на разнообразие мастер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
именно!:)))))))
только это противовес не только "развлекаловке",но
и "учению" Эдуарда.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
именно!:)))))))
только это противовес не только "развлекаловке",но
и "учению" Эдуарда.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет учения у меня нет- у меня есть противовес пьяной теме, а это получается противовес противовеса...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Нет учения у меня нет- у меня есть противовес пьяной теме, а это получается противовес противовеса...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот и об этом Эдуард - тупик!
никто не против познавательных тем,тем с иной точкой зрения,но Вы каким то странным образом,на мой взгляд, свои знания и старания,вроде как,на благие цели,превращаете простите в "фанатизм".
извините.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
вот и об этом Эдуард - тупик!
никто не против познавательных тем,тем с иной точкой зрения,но Вы каким то странным образом,на мой взгляд, свои знания и старания,вроде как,на благие цели,превращаете простите в "фанатизм".
извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так эта тема просто наверное не для Вас... и Вас сюда никто не тащит. пьяная тема рядом - Вы ошиблись. дверью...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Так эта тема просто наверное не для Вас... и Вас сюда никто не тащит. пьяная тема рядом - Вы ошиблись. дверью...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Эдуард Вы можете хамить сколь угодно,мне вообще эти темы пьянства-антипьянства-курения и т.д. неактуальны!Я взрослый человек и ребенок мой тоже!Но то что Вы делаете,это как А.Малахов на первом канале...такое чувство,что в России одни дебилы,пьяницы и т.д...Россия-матушка большая.И в ней больше хорошего,чем плохого.И я живу в деревушке.пусть научной,но деревушке.Проблема одна-работы нет.И нет работы с достойной ЗАРАБОТНОЙ платой.Отсюда людская "обреченность".Оглянитесь и отстранитесь от "чужих" детей...а то за этой борьбой можно и не заметить как свои вырастут.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Эдуард Вы можете хамить сколь угодно,мне вообще эти темы пьянства-антипьянства-курения и т.д. неактуальны!Я взрослый человек и ребенок мой тоже!Но то что Вы делаете,это как А.Малахов на первом канале...такое чувство,что в России одни дебилы,пьяницы и т.д...Россия-матушка большая.И в ней больше хорошего,чем плохого.И я живу в деревушке.пусть научной,но деревушке.Проблема одна-работы нет.И нет работы с достойной ЗАРАБОТНОЙ платой.Отсюда людская "обреченность".Оглянитесь и отстранитесь от "чужих" детей...а то за этой борьбой можно и не заметить как свои вырастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Во-певых: укажите мне где я Вам нахамил; во-вторых : при чём здесь "обречённость"? Чья? Детская обречённость? Дети пьют не мрачно на кухне, а шумно, бравируя! Мол я теперь взрослый и мне всё пох они этим говорят глядя на наши взрослые пьяные веселья... А кстати что в пьяной теме не сидится ме никто на этот вопрос так и не ответил...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Во-певых: укажите мне где я Вам нахамил; во-вторых : при чём здесь "обречённость"? Чья? Детская обречённость? Дети пьют не мрачно на кухне, а шумно, бравируя! Мол я теперь взрослый и мне всё пох они этим говорят глядя на наши взрослые пьяные веселья... А кстати что в пьяной теме не сидится ме никто на этот вопрос так и не ответил...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Указывать на дверь,вежливо?
Или если моё мнение иное,то значит,не имеет право быть?
Скажу за себя,моя дочка не была ангелом,и как многие подростки попробовала многие напитки,но чтобы "упиваться" до такой степени.нет!Потому как я всегда знала где она и с кем она.И в моем доме не принято устраивать пьяные "оргии",как впрочем и в доме моих родителей и прародителей.Но это жизнь и в ней всё что угодно может быть.Обозначьте тему не пьяной, а приятным застольем взрослых людей.Глядишь не так всё будет мрачно.Об этом уже говорила сегодня Анна.Я с ней полностью согласна.Ничего личного к Вам...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Указывать на дверь,вежливо?
Или если моё мнение иное,то значит,не имеет право быть?
Скажу за себя,моя дочка не была ангелом,и как многие подростки попробовала многие напитки,но чтобы "упиваться" до такой степени.нет!Потому как я всегда знала где она и с кем она.И в моем доме не принято устраивать пьяные "оргии",как впрочем и в доме моих родителей и прародителей.Но это жизнь и в ней всё что угодно может быть.Обозначьте тему не пьяной, а приятным застольем взрослых людей.Глядишь не так всё будет мрачно.Об этом уже говорила сегодня Анна.Я с ней полностью согласна.Ничего личного к Вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы не ответили где в том ответе я Вам нахамил, Вы ничего не сказали по поводу моего замечания по поводу Вашей версии "обречённости" и наконец посмотрите мой ответ Валерию Михайлову в 18-42...
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Элен Элен
Элен Элен
именно!:)))))))
только это противовес не только "развлекаловке",но
и "учению" Эдуарда.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
неа)))) это его темы, как анти пьяным)))) вот и кто тут "провокатор?))))) взрослые люди)))) как дети прямо)))Эдуард вас не учит. да и бесполезно взрослых не переделаешь. но картинки с выпивкой , однозначно, реклама алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
неа)))) это его темы, как анти пьяным)))) вот и кто тут "провокатор?))))) взрослые люди)))) как дети прямо)))Эдуард вас не учит. да и бесполезно взрослых не переделаешь. но картинки с выпивкой , однозначно, реклама алкоголя.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Может это и реклама алкоголя.не спорю.
То тогда как объяснить тему и фото оружия в недавних темах Эдуарда?
А....это защита или самозащита....
Вот на мой взгляд это точно реклама насилия.
Или призыв вооружаться...
Я после этой темы для себя уяснила одно,что кроме маленького декоративного перочинного ножика в моей сумке ничего нет.Даже элементарного спрея.Что-то я отстала от жизни похоже..
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Элен Элен
Элен Элен
Может это и реклама алкоголя.не спорю.
То тогда как объяснить тему и фото оружия в недавних темах Эдуарда?
А....это защита или самозащита....
Вот на мой взгляд это точно реклама насилия.
Или призыв вооружаться...
Я после этой темы для себя уяснила одно,что кроме маленького декоративного перочинного ножика в моей сумке ничего нет.Даже элементарного спрея.Что-то я отстала от жизни похоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот чессно, у меня однажды не оказалось газового баллончика, месяц дома сидела с разбитым лицом, - нарики когда с курсов возвращалась сумку отобрали... оса чуть ли не у каждого третьего или второго... что там у него ещё было?? сайга 12))) гладкоствольная автоматика на зайца - волка максимум, какая то шашка, дома у многих как сувениры катаны лежат))) а кто на в.единоборства ходят таже))) нууу нагайка или арапник... мне так-то лошадей жалко, кожа у них тёплая , мягкая и тонкая...
для самозащиты нынче популярнее будет бита))) анедот даже есть: в бейсбол никто не играет, а биты нарасхват... )))) оружие в нашей стране для самозащиты... мы такая страна специфическая... психопаты неуравновешенные))) а по справкам все здоровы как один)))) для самозащиты что-то необходимо иметь....
и наконец-то Эдуард задал вопрос, а не демонстрировал и один раз , а не каждую пятницу раз за разом... уж слишком навязчиво... пьяная пятница - плохая традиция(((
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Пьянок никто не любит,но хорошая компания с застольем - не вижу ничего плохого!))..У нас за столом собираются иногда 2 профессора,1 кандидат наук,1 почти кандидат наук..)))..Так что давайте жить дружно и быть более терпимы к иному мнению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Доктора, профессора,
Медицинская сестра,
Два редактора с корректорами,
Кинохроника с прожекторами..."
))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Доктора, профессора,
Медицинская сестра,
Два редактора с корректорами,
Кинохроника с прожекторами..."
))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"...Кто тут КИТ и где тут КОТ?"...)
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Анна
Анна
Вот и думаю,что люди своим примером делают больше,чем просто говорильня и страшилки..)
Нет ничего проще,чем научится готовить,если есть желание.)Думаю,что Ваша добрая соседка с удовольствием Вам в этом поможет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и думаю,что люди своим примером делают больше,чем просто говорильня и страшилки..)

Э.И. - Вот Вы сами и озвучили смысл моей антипьяной темы! Давайте виртуально спортом заниматься? Фотографии тренажёров выкладывать, а не бутылок с этанолом! В чём же дело? Давайте организуем традицию - и вместо пьяной будет физкультурная тема, с фотографиями красивых пейзажей в парке например, чтобы хотелось одеть спортивный костюм и отправиться на пробежку, а не за пузырьком...

СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вот и думаю,что люди своим примером делают больше,чем просто говорильня и страшилки..)

Э.И. - Вот Вы сами и озвучили смысл моей антипьяной темы! Давайте виртуально спортом заниматься? Фотографии тренажёров выкладывать, а не бутылок с этанолом! В чём же дело? Давайте организуем традицию - и вместо пьяной будет физкультурная тема, с фотографиями красивых пейзажей в парке например, чтобы хотелось одеть спортивный костюм и отправиться на пробежку, а не за пузырьком...

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всему есть место в жизни взрослого человека:и пятницам,и спорту,и сексу,и ремонту..)...Каждый выбирает сам.И помимо Курилки есть работа,и хобби,и отдых...А если заметили,то пятничные темы уже сходят на "нет"...Просто они исчерпали себя не в смысле виртуальных "пьянок",а почти всё сказано и стало не актуально...)
И потом мне лично совершенно не интересны тренажёры и пейзажи ввиде фотографий...Те,кто хочет,ходит в спортивный зал и выезжает на природу...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Эдуард,а за то ,что меня алкоголиком обозвал извинятся думаешь ,нет?
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Эдуард,а за то ,что меня алкоголиком обозвал извинятся думаешь ,нет?
СсылкаПожаловаться
наверное, виртуальным алкоголиком?)))))) не сердитесь, он не со зла))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария