3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так говорите: пятница наступила?

Ну тогда приглашаю любителей виртуально побухать в эту мою новую тему! Здесь вы можете "отдохнуть" ещё и под музыку. Подпевайте!

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
1891011
Наталья ЖуринаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Наталья, привет! все правильно делали ваши родители! любой запрет, нарушаем! эт основной закон психологии))) в мумитролях Снусмумрик ненавидел запрещающие ходить по газонам таблички и рвал их в клочья)))) моя мудрая мама не делала трагедии из "можно попробовать, что это вы пьете?" и мне фиолетово есть в доме спиртное или нет... вполне комфортно себя чувствую трезвой в компании зюзиков)))) а суровый папа, одной фразой - увижу, что куришь, убью!!!!"заставил" втянуться в этот пагубный процесс)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже курить запрещали, вот результат)))))))))) Кстати родители в курсе, что курю. Но при них ни разу сигарету не достала.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Мне тоже курить запрещали, вот результат)))))))))) Кстати родители в курсе, что курю. Но при них ни разу сигарету не достала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня мама знала, что курю... говорила - кури дома, а то соседи достали ябедами))) так я специально выходя из подъезда прикуривала ))) вреднючка!)) а отец до 25 не знал, что курю! я реально боялась, хотя он в жизни никогда меня пальцем не тронул! а как то на нервяке, забывшись, достала из его пачки сигу и прикурила... у него лицо было, не передать))) а я так струхнула, что поперла на него характером - ну давай убивай! он так растерялся... руки дрожат, лицо дергается! потом как-то сник и говорит - ничо, дочка! ничо... я так ревела... страх ушел и теперь я могла его любить в полную силу...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Нас , как в сказке , три сестры. Все праздники в семье всегда отмечались большими застольями ( родни много, так что тихими они не были ни когда) . Родители бокал вина всегда нам наливали. Родственники в крик " сами детей спаиваете". Сейчас самой младшей за 30 и никто не спился, даже на торжествах больше 3 бокалов вина и не хочется . А те кто кричал , сейчас в своей массе плачутся на сына- дочку не знающего норму. За выпивку мне досталось только один раз и то за то , что пила "за углом". Сказали , хочешь выпить - вот бутылка, там закуска. Вот то раз и закодировал на всю жизнь. Сыну тоже вроде не запрещаю (ему 16) , и мне ещё не одна соседка не сказала , что видела его пьяным. Вино , водка стоит дома вольно, не прячу. День рождения сын отмечал не дома, сказал чтоб психику твою не портить. Домой пришёл трезвый, а вот друзья некоторые ...Что это воспитание или запретный плод сладок?
СсылкаПожаловаться
примерно тоже самое у меня ,дочке скоро 20,на свое 18-летие сама покупала вино для днюхи,правда я был рядом,помог с выбором.знает вкус пива,знает вкус водки- лечили ангину.сигареты лежат на виду,пепельница,ну бывает у меня под градусом желание скушать сигаретку,чтоб она хоть одну выкурила.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Нас , как в сказке , три сестры. Все праздники в семье всегда отмечались большими застольями ( родни много, так что тихими они не были ни когда) . Родители бокал вина всегда нам наливали. Родственники в крик " сами детей спаиваете". Сейчас самой младшей за 30 и никто не спился, даже на торжествах больше 3 бокалов вина и не хочется . А те кто кричал , сейчас в своей массе плачутся на сына- дочку не знающего норму. За выпивку мне досталось только один раз и то за то , что пила "за углом". Сказали , хочешь выпить - вот бутылка, там закуска. Вот то раз и закодировал на всю жизнь. Сыну тоже вроде не запрещаю (ему 16) , и мне ещё не одна соседка не сказала , что видела его пьяным. Вино , водка стоит дома вольно, не прячу. День рождения сын отмечал не дома, сказал чтоб психику твою не портить. Домой пришёл трезвый, а вот друзья некоторые ...Что это воспитание или запретный плод сладок?
СсылкаПожаловаться
Сказали , хочешь выпить - вот бутылка, там закуска. Вот то раз и закодировал на всю жизнь. Сыну тоже вроде не запрещаю (ему 16) , и мне ещё не одна соседка не сказала , что видела его пьяным. Вино , водка стоит дома вольно, не прячу. День рождения сын отмечал не дома, сказал чтоб психику твою не портить. Домой пришёл трезвый, а вот друзья некоторые ...Что это воспитание или запретный плод сладок?

Э.И. - Ещё героин дома положить на видном месте очень хорошо! И самому иногда , в меру конечно покалываться....Говорят хорошо от опийной наркомании помогает!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Сказали , хочешь выпить - вот бутылка, там закуска. Вот то раз и закодировал на всю жизнь. Сыну тоже вроде не запрещаю (ему 16) , и мне ещё не одна соседка не сказала , что видела его пьяным. Вино , водка стоит дома вольно, не прячу. День рождения сын отмечал не дома, сказал чтоб психику твою не портить. Домой пришёл трезвый, а вот друзья некоторые ...Что это воспитание или запретный плод сладок?

Э.И. - Ещё героин дома положить на видном месте очень хорошо! И самому иногда , в меру конечно покалываться....Говорят хорошо от опийной наркомании помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас всё в бело-чёрном свете? Бывают ещё и другие краски! В церковь не ходишь- Христа продал. Виртуально выпил- алкоголик. Не восхваляешь домострой- продал Россию. У вас нимб не светится? А мы грешные, что с нас взять? И у каждого своя точка зрения. А когда мне навязывают чужое- бунтую. Или у вас цель именно поднять бунт?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
У вас всё в бело-чёрном свете? Бывают ещё и другие краски! В церковь не ходишь- Христа продал. Виртуально выпил- алкоголик. Не восхваляешь домострой- продал Россию. У вас нимб не светится? А мы грешные, что с нас взять? И у каждого своя точка зрения. А когда мне навязывают чужое- бунтую. Или у вас цель именно поднять бунт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Э.И. - Нимба у меня нет... не нравится моя точка зрения я её никому не навязываю, нравится виртуально бухать - так в чём же дело - я в эту клоаку не лезу - лакайте виртуально, коль такой алкогольный разврат не под запретом... Но я готов бунтовать, когда Вы навязываете детям, то что бухло - это единственный атрибут праздника и сделать себя на время дурачком, лакнув этанола - это достойно уважения и внимания. Надо же как подаётся всегда : ура! пятница! бухаем! - вот дождались таки светлой минуты просветления и истины!!! Вершина счастья человеческого!!!
Нет уж дайте возможность детям выбрать где лучше! и куда свернуть в кабак или в музей с библиотекой!!! Ясно Вам?

СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев


Э.И. - Нимба у меня нет... не нравится моя точка зрения я её никому не навязываю, нравится виртуально бухать - так в чём же дело - я в эту клоаку не лезу - лакайте виртуально, коль такой алкогольный разврат не под запретом... Но я готов бунтовать, когда Вы навязываете детям, то что бухло - это единственный атрибут праздника и сделать себя на время дурачком, лакнув этанола - это достойно уважения и внимания. Надо же как подаётся всегда : ура! пятница! бухаем! - вот дождались таки светлой минуты просветления и истины!!! Вершина счастья человеческого!!!
Нет уж дайте возможность детям выбрать где лучше! и куда свернуть в кабак или в музей с библиотекой!!! Ясно Вам?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое страшное что антиалкогольную войну затеял алкоголик,я могу выпить, побаловать себя напитками от кефира до спирта,как пожелаю .ты можешь либо не пить ,либо ужраться.Спасая свою пропитую душу ты вывел аксиому,что спасешь нас всех лишь только оскробляя называя дураками,сумасшедшими и алкоголиками. Погляди на себя в зеркало.
СсылкаПожаловаться
ШВит ШВитовВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Самое страшное что антиалкогольную войну затеял алкоголик,я могу выпить, побаловать себя напитками от кефира до спирта,как пожелаю .ты можешь либо не пить ,либо ужраться.Спасая свою пропитую душу ты вывел аксиому,что спасешь нас всех лишь только оскробляя называя дураками,сумасшедшими и алкоголиками. Погляди на себя в зеркало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, алкоголизм, страшная вещь. Вот я люблю выпить крепких напитков, но, было дело, врачи мне сказали не пить. Не пил почти год, без двух недель, даже пиво, да оно мне и не нравится по вкусу. Ну и что? Умер? Заболел? Не пил и не пил, не страдал. Врачи потом смеялись вместе со мною-я слишком буквально понял их совет. Есть у меня родственник-алкоголик, вот это полный копец. Я не знаю, что можно сделать.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ШВит ШВитов
ШВит ШВитов
Да, алкоголизм, страшная вещь. Вот я люблю выпить крепких напитков, но, было дело, врачи мне сказали не пить. Не пил почти год, без двух недель, даже пиво, да оно мне и не нравится по вкусу. Ну и что? Умер? Заболел? Не пил и не пил, не страдал. Врачи потом смеялись вместе со мною-я слишком буквально понял их совет. Есть у меня родственник-алкоголик, вот это полный копец. Я не знаю, что можно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подумал ,дважды прочитал и понял ,что не представляю как и что я должен ответить.поэтому решил написать что написал
СсылкаПожаловаться
ШВит ШВитов
Это что за дела? Это такой бан?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ШВит ШВитов
ШВит ШВитов
Это что за дела? Это такой бан?
СсылкаПожаловаться
Автор убрал Ваш коммент, только и всего - имеет полное право.
СсылкаПожаловаться
ШВит ШВитов
Этот Эдуард настоящий провокатор. Поднял тему и сам же выбирает что ему нравится, а что нет. Еще и обозвал меня. Человек с подозрительной фамилией, поучись модерировать хотя бы у форума РОСБАЛТ. Настоящий клоун это вы, а не я. Еще увижу твою виртуальную личность, обязательно откликнусь.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ШВит ШВитов
ШВит ШВитов
Этот Эдуард настоящий провокатор. Поднял тему и сам же выбирает что ему нравится, а что нет. Еще и обозвал меня. Человек с подозрительной фамилией, поучись модерировать хотя бы у форума РОСБАЛТ. Настоящий клоун это вы, а не я. Еще увижу твою виртуальную личность, обязательно откликнусь.
СсылкаПожаловаться
я вчера обещал ему больше на закидоны не отвечать. добился ответа на свой вопрос, но требую от него чтоб извинился.
СсылкаПожаловаться
ШВит ШВитовВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
я вчера обещал ему больше на закидоны не отвечать. добился ответа на свой вопрос, но требую от него чтоб извинился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вам сказать? Гнилой человечишка, только и всего. Ответа до пятого пришествия ждать придется. Удачи. Пока. Заскучал я здесь.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ШВит ШВитов
ШВит ШВитов
Ну что вам сказать? Гнилой человечишка, только и всего. Ответа до пятого пришествия ждать придется. Удачи. Пока. Заскучал я здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тебе удачи
СсылкаПожаловаться
червонец
Ну вот пятницу испортили...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на червонец
червонец
Ну вот пятницу испортили...
СсылкаПожаловаться
Спуститесь чуть ниже. Там есть пятничная тема.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на червонец
червонец
Ну вот пятницу испортили...
СсылкаПожаловаться
особенно Кролик
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Эдуард, держитесь за стул, исповедаюсь...
Впервые вкусил вкус алкоголя, будучи Семи с небольшим лет от роду. Налили за праздничным столом на 7 - е Ноября в кругу семьи рюмку портвейна. Прошу не думать о нём плохо и не считать его за пойло. Будучи находясь на отдыхе в Белосруссии, в детстве, пил пиво бутылочное. Впервые собирали деньги между собой на выпивку в 16 лет. Впервые попробовал водку в 17 лет.
На учёте не состою. Алкоголиком не являюсь, даже латентным. Выпить люблю, умею это делать со вкусом, за столом, изобилующим закусками.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Эдуард, держитесь за стул, исповедаюсь...
Впервые вкусил вкус алкоголя, будучи Семи с небольшим лет от роду. Налили за праздничным столом на 7 - е Ноября в кругу семьи рюмку портвейна. Прошу не думать о нём плохо и не считать его за пойло. Будучи находясь на отдыхе в Белосруссии, в детстве, пил пиво бутылочное. Впервые собирали деньги между собой на выпивку в 16 лет. Впервые попробовал водку в 17 лет.
На учёте не состою. Алкоголиком не являюсь, даже латентным. Выпить люблю, умею это делать со вкусом, за столом, изобилующим закусками.
СсылкаПожаловаться
Рад за Вас! Всё ещё впереди... Не дай Бог, конечно... Но Вы уверены что Ваш ребёнок, культурно выпив за столом не ударит ножом никого в пьяной драке, или не погибнет сам? и конечно он не сопьётся... И каждый в это свято верит... Вот недавно, буквально позавчера мне рассказали историю про погибшую на днях девчонку... Ей около 20 лет кажется было... Она (кстати это касается вчерашнего праздника Защитника Отечества - активно занималась поисковыми работами - в общем патриот-девчонка...) в пригородном посёлке, куда её пригласили знакомые в кафе немного выпила сухого вина (полбутылки как говорят, не больше) повздорила со знакомыми у ушла из кафе... А так как местности не знала и зрение у неё -7 , а с линзами я не помню то ли что случилось, то ли она их в запале ссоры в кафе оставила - ну это уже не так важно... В общем огни нефтебазы она очевидно приняла за посёлок и пошла через степь... а вот как раз морозы сильные были... Человек около 100 её искали потом... Символично как-то получилось: то она павших солдат искала, а потом поисковики её вот так вот замёрзшую в степи нашли...
А исповедь. Валер и я могу похожую рассказать...
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария