29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так говорите: пятница наступила?

Ну тогда приглашаю любителей виртуально побухать в эту мою новую тему! Здесь вы можете "отдохнуть" ещё и под музыку. Подпевайте!

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Плеймн ®
Так вот вы чем занимайтесь, Эдуард - детей блятняк петь учите, браво!
СсылкаПожаловаться
Валенька
то что? Пионерская зорька?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Валенька
Валенька
то что? Пионерская зорька?
СсылкаПожаловаться
нет,"Серебряная галоша",примерить её очень даже желают многие звезданутые мира сего
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Нееееееее, вы как хотите а я на рыбалочку!
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Нееееееее, вы как хотите а я на рыбалочку!
СсылкаПожаловаться
Солидарен!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Хорош самогончик! Всё не сподоблюсь свой доделать, из скороварки мастерил, да всё руки до ума довести не доходят.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Кареныч
Комментарий удален.Почему?
Да уж, это точно! Ведь ещё в недавнем прошлом не было такой специальности: детский нарколог, а теперь есть... А вот сайт наркологического диспансера №12 г.Москвы http://www.mosgorzdrav.ru/nd12 , где в числе замов главврача уже есть должность заместитель главного врача по детской наркологии... Да действительно - раньше такого не было! А Вы уверены, что благодаря пропаганды алкоголя в "пьяных" темах ваши дети и внуки не окажутся в этом и ли подобном наркодиспансере, или в тюрьме, или в морге судмедэкспертизы?...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да уж, это точно! Ведь ещё в недавнем прошлом не было такой специальности: детский нарколог, а теперь есть... А вот сайт наркологического диспансера №12 г.Москвы http://www.mosgorzdrav.ru/nd12 , где в числе замов главврача уже есть должность заместитель главного врача по детской наркологии... Да действительно - раньше такого не было! А Вы уверены, что благодаря пропаганды алкоголя в "пьяных" темах ваши дети и внуки не окажутся в этом и ли подобном наркодиспансере, или в тюрьме, или в морге судмедэкспертизы?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам недавно ребёнком был, выпивал класса с шестого довольно часто, а сейчас мне это не нужно, но полностью отказываться от алкоголя не собираюсь пока. В охотку пиво беру, литра два - потолок, а на природе самогонка за милу душу идёт. И нет нужды в наркодиспансере совсем. Детство и взросление пришлось на девяностые...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я сам недавно ребёнком был, выпивал класса с шестого довольно часто, а сейчас мне это не нужно, но полностью отказываться от алкоголя не собираюсь пока. В охотку пиво беру, литра два - потолок, а на природе самогонка за милу душу идёт. И нет нужды в наркодиспансере совсем. Детство и взросление пришлось на девяностые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паш, раз на раз не приходится. Но согласись, агитация и пропаганда алкоголизма чётко делает своё страшное дело. Стоит, хотя бы, посмотреть вокруг. Молодёжь хлещет пиво ежедневно, да и с раннего утра. Даже в большой мороз...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Паш, раз на раз не приходится. Но согласись, агитация и пропаганда алкоголизма чётко делает своё страшное дело. Стоит, хотя бы, посмотреть вокруг. Молодёжь хлещет пиво ежедневно, да и с раннего утра. Даже в большой мороз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть оттого что молодежь повсеместно бухает, виновата, только одна Курилка, которая раз в неделю выставляет пятничные темы?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
То есть оттого что молодежь повсеместно бухает, виновата, только одна Курилка, которая раз в неделю выставляет пятничные темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто об этом говорит-то? Мы сейчас говорим о глобальной проблеме...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
А кто об этом говорит-то? Мы сейчас говорим о глобальной проблеме...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Об этом толдычит Эдуард.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Об этом толдычит Эдуард.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Макс, милый, ты не помнишь, случайно, когда у нас тут была музыкальная тема, в последний раз? А когда мы обсуждали книги? Хобби? Да хотя бы своих домашних животных? Одними картинками с бухлом и жратвой жив не будешь. Всё хорошо в меру, имхо.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Макс, милый, ты не помнишь, случайно, когда у нас тут была музыкальная тема, в последний раз? А когда мы обсуждали книги? Хобби? Да хотя бы своих домашних животных? Одними картинками с бухлом и жратвой жив не будешь. Всё хорошо в меру, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Темы разные постоянно появляются, но запоминается отчего-то пятничные. а не оттого ли что на них чрезмерно заостряет внимание сам Эд? Это как с прыщем - если его не замечать, он особо и не беспокоит и пройдет за несколько дней. Но если его давить, то он за эти же несколько дней исчезнет, только еще пару мильонов нервных клеток хозяина с собой заберет, да и болеть будет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Темы разные постоянно появляются, но запоминается отчего-то пятничные. а не оттого ли что на них чрезмерно заостряет внимание сам Эд? Это как с прыщем - если его не замечать, он особо и не беспокоит и пройдет за несколько дней. Но если его давить, то он за эти же несколько дней исчезнет, только еще пару мильонов нервных клеток хозяина с собой заберет, да и болеть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Частично ты прав, Макс. Но я ещё знаю, что большое начинается с малого.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Частично ты прав, Макс. Но я ещё знаю, что большое начинается с малого.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ога, а еще из мухи слона лепить очень любят.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ога, а еще из мухи слона лепить очень любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё уже слеплено, до нас.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Всё уже слеплено, до нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В том-то и дело. А не скажешь ли кем?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
В том-то и дело. А не скажешь ли кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какая разница? Главное, что мы продолжаем помогать разрушаться хорошему, и укрепляем плохое.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Какая разница? Главное, что мы продолжаем помогать разрушаться хорошему, и укрепляем плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кто укрепляет? у меня мелкая прекрасно знает, что алкоголь дрянь и гадость, несмотря на то что дома употребляем временами. И кажется мне, что и у присутствующих так же. но Эдуард отчаянно ВСЕМ тут впаривает, что он единственный отец всем нашим детям, и его мнение здесь неоспоримо и единственно правильное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария