20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так говорите: пятница наступила?

Ну тогда приглашаю любителей виртуально побухать в эту мою новую тему! Здесь вы можете "отдохнуть" ещё и под музыку. Подпевайте!

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
17891011
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на ШВит ШВитов
Комментарий удален.Почему?
об этом еще 22-го высказались.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ваши два коммента стёрла я. Как хамские.
СсылкаПожаловаться
ШВит ШВитовВ ответ на Оксана
Оксана
Ваши два коммента стёрла я. Как хамские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ж такого там было хамского? Пояснить не желаете? Конечно, делать этого вы не обязаны.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ШВит ШВитов
ШВит ШВитов
А что ж такого там было хамского? Пояснить не желаете? Конечно, делать этого вы не обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я разве Ваши посты удалила? Почему я именно перед Вами должна ответ держать?
СсылкаПожаловаться
ШВит ШВитовВ ответ на Оксана
Оксана
А я разве Ваши посты удалила? Почему я именно перед Вами должна ответ держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана, извиняйте, если я не по адресу обратился. Эт значит эдик виноват. Не обижайтесь, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ШВит ШВитов
ШВит ШВитов
Оксана, извиняйте, если я не по адресу обратился. Эт значит эдик виноват. Не обижайтесь, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что Вы. За что обижаться? Да и привыкла я уже, выслушивать недовольство постоянное.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Эдуард, удаляйте, хотя бы в своих темах картинки с бутылками, так уже надоели чесслово... понимаю, что не успеваете отвечать ...смотреть сил нет...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Эдуард, удаляйте, хотя бы в своих темах картинки с бутылками, так уже надоели чесслово... понимаю, что не успеваете отвечать ...смотреть сил нет...
СсылкаПожаловаться
Я же сегодня сам позвал их сюда повеселиться под эту "детскую" песенку... Вот некоторые и веселяться... Безумие... Как говорили психиатры ещё в XIX веке - "нравственное помешательство" (Модсли, Нордау).
Хотя пару картинок удалил... как мне показалось явный тролль, а тут и без него весело...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
его вчерашнюю тему раскрой,может это убедит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TCCC)))В ответ на ШВит ШВитов
Комментарий удален.Почему?
картинка сгодилась бы для мужеской темы типа "Hand Made"


СсылкаПожаловаться
ШВит ШВитов
TCCC))) "...смотреть сил нет..." Да налей и выпей, хоть за мое здоровье, а то уж и сил нет смотреть на такие издевательства.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на ШВит ШВитов
ШВит ШВитов
TCCC))) "...смотреть сил нет..." Да налей и выпей, хоть за мое здоровье, а то уж и сил нет смотреть на такие издевательства.
СсылкаПожаловаться
возьмите и что-нибудь полезное и красивое сделайте))))



пить за чужое здоровье????орегенально... мне своё дороже))) пейте сами)))) если у вас его много
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
возьмите и что-нибудь полезное и красивое сделайте))))



пить за чужое здоровье????орегенально... мне своё дороже))) пейте сами)))) если у вас его много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оррегенниально ,учту когда буду резину менять.дорого обойдется (я о штрафе)
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
оррегенниально ,учту когда буду резину менять.дорого обойдется (я о штрафе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да , сама не ожидала такое чудо найти )))) набрать "поделки из покрышек" много идей можно найти







я в городе только вазы из покрышек встречала))) мне нравятся)))
СсылкаПожаловаться
ШВит ШВитов
Интересное кино получается. А где тут и что тут оскорбительного в моих комментах местный модер увидел, удаляя мою инфу? К ответу, немедленно!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Нас , как в сказке , три сестры. Все праздники в семье всегда отмечались большими застольями ( родни много, так что тихими они не были ни когда) . Родители бокал вина всегда нам наливали. Родственники в крик " сами детей спаиваете". Сейчас самой младшей за 30 и никто не спился, даже на торжествах больше 3 бокалов вина и не хочется . А те кто кричал , сейчас в своей массе плачутся на сына- дочку не знающего норму. За выпивку мне досталось только один раз и то за то , что пила "за углом". Сказали , хочешь выпить - вот бутылка, там закуска. Вот то раз и закодировал на всю жизнь. Сыну тоже вроде не запрещаю (ему 16) , и мне ещё не одна соседка не сказала , что видела его пьяным. Вино , водка стоит дома вольно, не прячу. День рождения сын отмечал не дома, сказал чтоб психику твою не портить. Домой пришёл трезвый, а вот друзья некоторые ...Что это воспитание или запретный плод сладок?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Нас , как в сказке , три сестры. Все праздники в семье всегда отмечались большими застольями ( родни много, так что тихими они не были ни когда) . Родители бокал вина всегда нам наливали. Родственники в крик " сами детей спаиваете". Сейчас самой младшей за 30 и никто не спился, даже на торжествах больше 3 бокалов вина и не хочется . А те кто кричал , сейчас в своей массе плачутся на сына- дочку не знающего норму. За выпивку мне досталось только один раз и то за то , что пила "за углом". Сказали , хочешь выпить - вот бутылка, там закуска. Вот то раз и закодировал на всю жизнь. Сыну тоже вроде не запрещаю (ему 16) , и мне ещё не одна соседка не сказала , что видела его пьяным. Вино , водка стоит дома вольно, не прячу. День рождения сын отмечал не дома, сказал чтоб психику твою не портить. Домой пришёл трезвый, а вот друзья некоторые ...Что это воспитание или запретный плод сладок?
СсылкаПожаловаться
Наталья, привет! все правильно делали ваши родители! любой запрет, нарушаем! эт основной закон психологии))) в мумитролях Снусмумрик ненавидел запрещающие ходить по газонам таблички и рвал их в клочья)))) моя мудрая мама не делала трагедии из "можно попробовать, что это вы пьете?" и мне фиолетово есть в доме спиртное или нет... вполне комфортно себя чувствую трезвой в компании зюзиков)))) а суровый папа, одной фразой - увижу, что куришь, убью!!!!"заставил" втянуться в этот пагубный процесс)))))
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария