21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так говорите: пятница наступила?

Ну тогда приглашаю любителей виртуально побухать в эту мою новую тему! Здесь вы можете "отдохнуть" ещё и под музыку. Подпевайте!

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
ОксанаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Здравствуйте, Оксана. Вот это точно - насчет рекламы. И если кто то сделает антирекламу, подпишусь. Тот же Исаев - писал же, что есть у них сайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, когда Исаев выложил ролик, о Дне Пива что ли, где был показан праздник, на котором хлещут все, кому не лень, включая детей, тоже буча немалая поднялась. Снятые на видео пьяные дети - чем не антиреклама алкоголизма?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, когда Исаев выложил ролик, о Дне Пива что ли, где был показан праздник, на котором хлещут все, кому не лень, включая детей, тоже буча немалая поднялась. Снятые на видео пьяные дети - чем не антиреклама алкоголизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если это будет на фоне какого нибудь позитива , то да - или на фоне рекламы алкоголя по ТВ.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Если это будет на фоне какого нибудь позитива , то да - или на фоне рекламы алкоголя по ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На фоне позитива? Это как? Рассказ о том, как плохо пить не в меру, на фоне румяных, улыбающихся детей? Неэффективно. Нужны именно страшилки, способные всколыхнуть бурю эмоций. Ну, или хотя бы маленький штормик...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Оксана
Оксана
На фоне позитива? Это как? Рассказ о том, как плохо пить не в меру, на фоне румяных, улыбающихся детей? Неэффективно. Нужны именно страшилки, способные всколыхнуть бурю эмоций. Ну, или хотя бы маленький штормик...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лет 7-8 назад в нашем городке за 2 ночи сгорело 11 частных домов. Во всех продавались наркотики. Сидят до сих пор ( те, кто поджигал ). Результатов этот " штормик" не дал.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да уж, это точно! Ведь ещё в недавнем прошлом не было такой специальности: детский нарколог, а теперь есть... А вот сайт наркологического диспансера №12 г.Москвы http://www.mosgorzdrav.ru/nd12 , где в числе замов главврача уже есть должность заместитель главного врача по детской наркологии... Да действительно - раньше такого не было! А Вы уверены, что благодаря пропаганды алкоголя в "пьяных" темах ваши дети и внуки не окажутся в этом и ли подобном наркодиспансере, или в тюрьме, или в морге судмедэкспертизы?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...от этого никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Умение видеть только негатив, несвойственно человеку - .здравомыслящему. Как то так, однако. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Умение видеть только негатив, несвойственно человеку - .здравомыслящему. Как то так, однако. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Сергей,ты в каждой теме Исаева негатив видишь?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сергей,ты в каждой теме Исаева негатив видишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не один Сергей... Видимо, это сейчас модно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
И не один Сергей... Видимо, это сейчас модно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Че-то давно здесь модные тенденции не меняются..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
...Че-то давно здесь модные тенденции не меняются..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Времена застоя, видимо... ((
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Времена застоя, видимо... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ксюш, привет! про застой ничего не могу сказать... недавно здесь))) но я понимаю тех кто хочет пнуть Эдуарда))) мне порой тоже хочется эт сделать...
не любит он нас, за быдло держит))) даже мне, после его тем, из чувства протеста, остограмиться хочется)))))))))))) людей любить надо, а у него этой хромосомы нет! (((( НИКОГДА насилием не победить пороки!!!!только ЛЮБОВЬ меняет людей! увы, Эдуарду это не грозит((( потому как любовь прощает, понимает...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Ксюш, привет! про застой ничего не могу сказать... недавно здесь))) но я понимаю тех кто хочет пнуть Эдуарда))) мне порой тоже хочется эт сделать...
не любит он нас, за быдло держит))) даже мне, после его тем, из чувства протеста, остограмиться хочется)))))))))))) людей любить надо, а у него этой хромосомы нет! (((( НИКОГДА насилием не победить пороки!!!!только ЛЮБОВЬ меняет людей! увы, Эдуарду это не грозит((( потому как любовь прощает, понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я уже говорила, что методы Исаева... несколько насильственны. Толерантности и терпения ему, конечно, не хватает.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Ксюш, привет! про застой ничего не могу сказать... недавно здесь))) но я понимаю тех кто хочет пнуть Эдуарда))) мне порой тоже хочется эт сделать...
не любит он нас, за быдло держит))) даже мне, после его тем, из чувства протеста, остограмиться хочется)))))))))))) людей любить надо, а у него этой хромосомы нет! (((( НИКОГДА насилием не победить пороки!!!!только ЛЮБОВЬ меняет людей! увы, Эдуарду это не грозит((( потому как любовь прощает, понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, как же! Из своей вредности темы создаю... Вот мне просто нечем заняться, как создать тему для блага ваших же детей, а потом ещё от тучи камней уворачиваться... Бред какой-то! Кстати. не сочтите за попытку как то вас уколоть... но вы можете спросить у психиатров, если не верите... дело в том, что у алкоголика очень рано начинает формироваться так называемый бред отношений, бред ревности... Т.е. человек становится ревнивым , считает что к нему не справедливо относятся, предвзято и т.д. просто начинает ощущать свою какую-то неполноценность, отставание своё какое-то...
И ещё : у вас странные понятия о любви... отцовская любовь как раз суровая штука! А сейчас наше поколение уже оторванное от традиционных ценностей и понятий об уважении к старшим и своим сюсюканьем и заигрыванием с детьми (что раньше в воспитании было вещь неслыханная) вырастило поколение молодых людей, которые и смысла в жизни не видят и родителей ни во что не ставят...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ага, как же! Из своей вредности темы создаю... Вот мне просто нечем заняться, как создать тему для блага ваших же детей, а потом ещё от тучи камней уворачиваться... Бред какой-то! Кстати. не сочтите за попытку как то вас уколоть... но вы можете спросить у психиатров, если не верите... дело в том, что у алкоголика очень рано начинает формироваться так называемый бред отношений, бред ревности... Т.е. человек становится ревнивым , считает что к нему не справедливо относятся, предвзято и т.д. просто начинает ощущать свою какую-то неполноценность, отставание своё какое-то...
И ещё : у вас странные понятия о любви... отцовская любовь как раз суровая штука! А сейчас наше поколение уже оторванное от традиционных ценностей и понятий об уважении к старшим и своим сюсюканьем и заигрыванием с детьми (что раньше в воспитании было вещь неслыханная) вырастило поколение молодых людей, которые и смысла в жизни не видят и родителей ни во что не ставят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бога ради, Эдуард! оставьте наших детей нам)))))))))))))))))))))) как нить сами разберемся! уколоть не вышло))) ваши умозаключения мимо кассы))) лишена ревности напрочь)))не ходите в психологи... вам это не идет))))
последний абзац вы о чьих детях писали? огульно списали и мое и последующие поколения(((( очки снимите! мир разноцветен! и люди во все времена были разными!!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
бога ради, Эдуард! оставьте наших детей нам)))))))))))))))))))))) как нить сами разберемся! уколоть не вышло))) ваши умозаключения мимо кассы))) лишена ревности напрочь)))не ходите в психологи... вам это не идет))))
последний абзац вы о чьих детях писали? огульно списали и мое и последующие поколения(((( очки снимите! мир разноцветен! и люди во все времена были разными!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет! Это Вы избавьте наших детей без пьяной пропаганды!
А по поводу всего остального - уколоть Вас не пытался, хотел чтобы призадумались, а тут оказывается Вы с 6 лет выпиваете... М-да... Кстати ни один сумасшедший себя сумасшедшим не считает... Это тоже для размышлени...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Нет! Это Вы избавьте наших детей без пьяной пропаганды!
А по поводу всего остального - уколоть Вас не пытался, хотел чтобы призадумались, а тут оказывается Вы с 6 лет выпиваете... М-да... Кстати ни один сумасшедший себя сумасшедшим не считает... Это тоже для размышлени...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати ни один сумасшедший себя сумасшедшим не считает...
)))))))))))) ржунимагу))))))))))))))) Спасибо, Эдуард! давно так не веселилась))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Нет! Это Вы избавьте наших детей без пьяной пропаганды!
А по поводу всего остального - уколоть Вас не пытался, хотел чтобы призадумались, а тут оказывается Вы с 6 лет выпиваете... М-да... Кстати ни один сумасшедший себя сумасшедшим не считает... Это тоже для размышлени...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... Кстати ни один сумасшедший себя сумасшедшим не считает...

как в зеркало глядишь
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сергей,ты в каждой теме Исаева негатив видишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, при желании я подобных роликов найду столько - не лучше ли попытаться увидеть и хорошее. Эдуарду уже писал однажды, что мыслит он верно - а вот донести до собеседника не получается. А негатива нам в жизни и так выше крыши - зачем же еще и сознательно топить в нем. Так что никакой предвзятости быть не может. Пока не научимся жить в мирном обществе, система будет давить - и именно негативом.
" Если в первом акте на стене висит ружье - в третьем оно выстрелит": - жизнь это подтверждает.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Александр, при желании я подобных роликов найду столько - не лучше ли попытаться увидеть и хорошее. Эдуарду уже писал однажды, что мыслит он верно - а вот донести до собеседника не получается. А негатива нам в жизни и так выше крыши - зачем же еще и сознательно топить в нем. Так что никакой предвзятости быть не может. Пока не научимся жить в мирном обществе, система будет давить - и именно негативом.
" Если в первом акте на стене висит ружье - в третьем оно выстрелит": - жизнь это подтверждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну человек в таком ракурсе видит положение вещей в обществе,и явно не из плохих побуждений предлагает задуматься о наболевшем.Что-вы его вечно клюете как...Не нравится тема-не заходи,не коментируй.Уже реально с вашей стороны это нехорошо смотрится.Сразу оговорюсь-я не адвокат И.Э.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну человек в таком ракурсе видит положение вещей в обществе,и явно не из плохих побуждений предлагает задуматься о наболевшем.Что-вы его вечно клюете как...Не нравится тема-не заходи,не коментируй.Уже реально с вашей стороны это нехорошо смотрится.Сразу оговорюсь-я не адвокат И.Э.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На любое неадекватное действие должен быть адекватный ответ - адекватными ( а не неадекватными) действиями. Не надо раздувать костер - который нужно погасить. Еще раз оговорюсь, я не против поднятой темы - я против методов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария