3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так говорите: пятница наступила?

Ну тогда приглашаю любителей виртуально побухать в эту мою новую тему! Здесь вы можете "отдохнуть" ещё и под музыку. Подпевайте!

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Эдуард ИсаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Именно от социальных проблем подростки и приобщаются к алкоголю ...
Если бы в школах и Домах Культуры были различные бесплатные спортивные секции , танцевальные и драматические кружки (как раньше), то ребятне из небогатых семей не приходило бы в голову квасить ..Им просто некогда бы было этим заниматься , да и неинтересно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да. ладно не рассказывайте... сам в курсе... когда общаешься с тренерами они говорят. что не идут русские дети заниматься спортом... Одни горцы... К себе в спортзал зовём: приходите бесплатно - не идут...
Зато в магазине, во время праздника и народных гуляний один мой друг стоял в охране и поделился впечатлениями: русские подходят - берут пиво или водку, подходят горцы - покупают сок или мороженное...
Кстати Вы не ответили - курить тоже от социальных проблем подростки начинают?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да. ладно не рассказывайте... сам в курсе... когда общаешься с тренерами они говорят. что не идут русские дети заниматься спортом... Одни горцы... К себе в спортзал зовём: приходите бесплатно - не идут...
Зато в магазине, во время праздника и народных гуляний один мой друг стоял в охране и поделился впечатлениями: русские подходят - берут пиво или водку, подходят горцы - покупают сок или мороженное...
Кстати Вы не ответили - курить тоже от социальных проблем подростки начинают?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Курить чаще по глупости начинают , из сомнительного желания казаться старше и солиднее ...
Бравируют друг перед другом ...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Курить чаще по глупости начинают , из сомнительного желания казаться старше и солиднее ...
Бравируют друг перед другом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То же и с алкоголем... да и что значит "казаться старше"? - значит старшие (взрослые) задают сами такой стереотип поведения, как почётный, привилегированный... Но опять всё упирается в нас взрослых... у нас они учатся этой "глупости"...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
То же и с алкоголем... да и что значит "казаться старше"? - значит старшие (взрослые) задают сами такой стереотип поведения, как почётный, привилегированный... Но опять всё упирается в нас взрослых... у нас они учатся этой "глупости"...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не всегда учатся ..Зачастую вредные привычки взрослых вызывают наоборот стойкое ответное неприятие , и дети делают все возможное , чтобы не уподобиться родителям ...
Я же знаю немало случаев пристрастия к алкоголю детей из абсолютно трезвых и благополучных внешне семейств ...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не всегда учатся ..Зачастую вредные привычки взрослых вызывают наоборот стойкое ответное неприятие , и дети делают все возможное , чтобы не уподобиться родителям ...
Я же знаю немало случаев пристрастия к алкоголю детей из абсолютно трезвых и благополучных внешне семейств ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Уррра! Ну наконец-то! Как я рад! Ведь я об этом и толкую, что не пьянь подзаборная губительным примером судьбы нашей молодёжи калечит, а культурно пьющие по праздникам (и виртуально в том числе) родные и близкие - здесь ребёнок перестаёт видеть опасность в отличие от детей алкоголиков у которых как раз вырабатывается стойкое неприятие этанола...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Уррра! Ну наконец-то! Как я рад! Ведь я об этом и толкую, что не пьянь подзаборная губительным примером судьбы нашей молодёжи калечит, а культурно пьющие по праздникам (и виртуально в том числе) родные и близкие - здесь ребёнок перестаёт видеть опасность в отличие от детей алкоголиков у которых как раз вырабатывается стойкое неприятие этанола...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну , не совсем так ,Эдуард, и не всегда так ...
Просто здесь решающими в пристрастии к спиртному оказываются другие проблемы психо-эмоционального характера : непонимание , равнодушие в семье , недостаток любви и участия ..Нередко сказывается плохая наследственность , передающаяся через 2-3 поколения ...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну , не совсем так ,Эдуард, и не всегда так ...
Просто здесь решающими в пристрастии к спиртному оказываются другие проблемы психо-эмоционального характера : непонимание , равнодушие в семье , недостаток любви и участия ..Нередко сказывается плохая наследственность , передающаяся через 2-3 поколения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ага! В течение последних 20 лет резко по неизвестным причинам в семьях России возник "недостаток любви и участия"!
Решающие факторы: 1)Доступность наркотика; 2)Реклама наркотика
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ага! В течение последних 20 лет резко по неизвестным причинам в семьях России возник "недостаток любви и участия"!
Решающие факторы: 1)Доступность наркотика; 2)Реклама наркотика
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А чего ж не возник-то ?
Произошла реальная смена жизненных ценностей и приоритетов , на смену оптимистичному лозунгу "человек человеку -друг , товарищ и брат " пришёл жёсткий постулат " человек человеку - волк "...
А на смену духовности и интеллигентности пришла необходимость подавления конкурентов ,выживания и хождения по головам ...На семьях это сказалось кардинальным образом ..Возрасло число разводов из-за жизненных неурядиц и несоответствия кого -то из супругов облику преуспевающих людей новой формации ...Родители с головой погрузились в зарабатывание денег , а предоставленные сами себе дети пустились во все тяжкие ...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А чего ж не возник-то ?
Произошла реальная смена жизненных ценностей и приоритетов , на смену оптимистичному лозунгу "человек человеку -друг , товарищ и брат " пришёл жёсткий постулат " человек человеку - волк "...
А на смену духовности и интеллигентности пришла необходимость подавления конкурентов ,выживания и хождения по головам ...На семьях это сказалось кардинальным образом ..Возрасло число разводов из-за жизненных неурядиц и несоответствия кого -то из супругов облику преуспевающих людей новой формации ...Родители с головой погрузились в зарабатывание денег , а предоставленные сами себе дети пустились во все тяжкие ...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
1) 1986-1987 - всплеск рождаемости, снижение смертности (хотя такой кавардак и неопределённость была в стране, что мрак...)
2)На Кавказе несмотря на "человек человеку волк" - и плодятся и дети не бухают, а спортом занимаются, и домов престарелых с детскими интернатами нет вообще! Хотя там имущественное расслоение тоже серьёзное - далеко не все федеральные деньги на русских бл в ночных клубах тратят? А что это Вы так дискуссию поддерживаете в такое позднее время в неактуальной уже теме? Всё пытаетесь меня где на слове подловить? Козырь в будущей полемике себе добываете?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
1) 1986-1987 - всплеск рождаемости, снижение смертности (хотя такой кавардак и неопределённость была в стране, что мрак...)
2)На Кавказе несмотря на "человек человеку волк" - и плодятся и дети не бухают, а спортом занимаются, и домов престарелых с детскими интернатами нет вообще! Хотя там имущественное расслоение тоже серьёзное - далеко не все федеральные деньги на русских бл в ночных клубах тратят? А что это Вы так дискуссию поддерживаете в такое позднее время в неактуальной уже теме? Всё пытаетесь меня где на слове подловить? Козырь в будущей полемике себе добываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я сомневаюсь в Вашей компитентности , Эдуард)))
Всё больше и больше ...
О каком кавардаке и неопределённости в 1986-1987 году Вы говорите ??
В стране всё было мирно и спокойно , мы жили верой в светлое будущее и своё и страны и ходили на майские демонстрации , не подозревая ,что они через 20 лет станут политическими...
Было распределение в иститутах и молодые специалисты получали квартиры в течение первых двух лет работы ...В 1989 году я поучаствовала в демографическом подъёме в стране ...А через 2 года наша семья получила от ВАЗа квартиру в Тольятти ...


СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
1) 1986-1987 - всплеск рождаемости, снижение смертности (хотя такой кавардак и неопределённость была в стране, что мрак...)
2)На Кавказе несмотря на "человек человеку волк" - и плодятся и дети не бухают, а спортом занимаются, и домов престарелых с детскими интернатами нет вообще! Хотя там имущественное расслоение тоже серьёзное - далеко не все федеральные деньги на русских бл в ночных клубах тратят? А что это Вы так дискуссию поддерживаете в такое позднее время в неактуальной уже теме? Всё пытаетесь меня где на слове подловить? Козырь в будущей полемике себе добываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Это май 1987 года !
Счастливое и безмятежное время ...
Не пишите о том , чего не знаете ...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Это май 1987 года !
Счастливое и безмятежное время ...
Не пишите о том , чего не знаете ...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А скажите мне чем это "счастливое и безмятежное время" было счастливей и безмятежнее чем в 1985 или в 1989 например? Почему сильный всплеск рождаемости и такое падение смертности произошло именно в эти годы? Вы здесь поступаете как наш президент Д.А.Медведев... Сам видел по ТВ как он плечами пожимал: "не можем объяснить демографический взрыв 1986-1987 годов"... Ну не может человек... Как Вы говорите "некомпетентен"... такая же и у Вас позиция....
По поводу других аспектов, я как полагаю возражений не нашлось? Даже самой слабой и надуманной эмоциональной зацепки ,как в этом случае? Вот и славно!...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
А скажите мне чем это "счастливое и безмятежное время" было счастливей и безмятежнее чем в 1985 или в 1989 например? Почему сильный всплеск рождаемости и такое падение смертности произошло именно в эти годы? Вы здесь поступаете как наш президент Д.А.Медведев... Сам видел по ТВ как он плечами пожимал: "не можем объяснить демографический взрыв 1986-1987 годов"... Ну не может человек... Как Вы говорите "некомпетентен"... такая же и у Вас позиция....
По поводу других аспектов, я как полагаю возражений не нашлось? Даже самой слабой и надуманной эмоциональной зацепки ,как в этом случае? Вот и славно!...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А скажите мне чем это "счастливое и безмятежное время" было счастливей и безмятежнее чем в 1985 или в 1989 например? Почему сильный всплеск рождаемости и такое падение смертности произошло именно в эти годы? ..

Самогон крепче и дешевле.Соответственно бабы раньше красившеют.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Оксана
Оксана
Макс, милый, ты не помнишь, случайно, когда у нас тут была музыкальная тема, в последний раз? А когда мы обсуждали книги? Хобби? Да хотя бы своих домашних животных? Одними картинками с бухлом и жратвой жив не будешь. Всё хорошо в меру, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я прошу прощения, Оксана, что вмешиваюсь в разговор... Но вот не далее как вчера я предложил поговорить о книгах посвящённых дню Защитника Отечества... и что из этого получилось?...любителей литературы не то что не нашлось, но просто загадили флудом всю тему... веселились на предложенных к прочтению отрывках о русских солдатах отчаянно... осталось только по братским могилам впляс пойти...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Я прошу прощения, Оксана, что вмешиваюсь в разговор... Но вот не далее как вчера я предложил поговорить о книгах посвящённых дню Защитника Отечества... и что из этого получилось?...любителей литературы не то что не нашлось, но просто загадили флудом всю тему... веселились на предложенных к прочтению отрывках о русских солдатах отчаянно... осталось только по братским могилам впляс пойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не о книгах говорили, а зачем-то засыпали тему цитатами из произведений, только и всего. Чувствуйте разницу? И, думаю, каждый уважающий человек в курсе о своем генеалогическом древе, и о пройденных сражениях своих прадедов и дедов.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вы не о книгах говорили, а зачем-то засыпали тему цитатами из произведений, только и всего. Чувствуйте разницу? И, думаю, каждый уважающий человек в курсе о своем генеалогическом древе, и о пройденных сражениях своих прадедов и дедов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы не о книгах говорили, а зачем-то засыпали тему цитатами из произведений, только и всего. Чувствуйте разницу?

Э.И. - Ошибочка! Цитата - это часть текста или прямой речи авторство которой принадлежит другому лицу, а в данном случае это были отрывки из произведений русских писателей посвящённых подвигу русского солдата!

И, думаю, каждый уважающий человек в курсе о своем генеалогическом древе, и о пройденных сражениях своих прадедов и дедов.


Э.И. - Тем боллее есть повод поговорить об этом в контексте литературы а не пьяного застолья!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вы не о книгах говорили, а зачем-то засыпали тему цитатами из произведений, только и всего. Чувствуйте разницу?

Э.И. - Ошибочка! Цитата - это часть текста или прямой речи авторство которой принадлежит другому лицу, а в данном случае это были отрывки из произведений русских писателей посвящённых подвигу русского солдата!

И, думаю, каждый уважающий человек в курсе о своем генеалогическом древе, и о пройденных сражениях своих прадедов и дедов.


Э.И. - Тем боллее есть повод поговорить об этом в контексте литературы а не пьяного застолья!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда не забудьте ознакомиться с определением глагола "поговорить"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Я прошу прощения, Оксана, что вмешиваюсь в разговор... Но вот не далее как вчера я предложил поговорить о книгах посвящённых дню Защитника Отечества... и что из этого получилось?...любителей литературы не то что не нашлось, но просто загадили флудом всю тему... веселились на предложенных к прочтению отрывках о русских солдатах отчаянно... осталось только по братским могилам впляс пойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, видимо, "неподъёмное" чтиво Вы предложили, Эдик...)) Начинать литературные дискуссии нужно с чего-то попроще! С каких-нить "Ментовских войн", например. Шутка. И потом, мой Вам добрый совет, Эдуард. Вы - автор. Вы имеете право чистить Вашу тему и от флуда, и от хамства. Да от чего угодно. Вы не модератор, к Вам притензий будет меньше. Оставляйте только посты по делу, если хотите. Если сложно технически, мы можем Вам помочь.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Паш, раз на раз не приходится. Но согласись, агитация и пропаганда алкоголизма чётко делает своё страшное дело. Стоит, хотя бы, посмотреть вокруг. Молодёжь хлещет пиво ежедневно, да и с раннего утра. Даже в большой мороз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я хлестал, честно. Частенько посещаю деревню, к тёще езжу, а там ведь какая пропаганда? Там безделье может, или ещё какие причины, но там в порядке вещей, начинать квасить с утра самогон, там все наверное пьющие.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Оксана
Оксана
Паш, раз на раз не приходится. Но согласись, агитация и пропаганда алкоголизма чётко делает своё страшное дело. Стоит, хотя бы, посмотреть вокруг. Молодёжь хлещет пиво ежедневно, да и с раннего утра. Даже в большой мороз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Оксана. Вот это точно - насчет рекламы. И если кто то сделает антирекламу, подпишусь. Тот же Исаев - писал же, что есть у них сайт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария