3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так чего делать-то бу...

...дем с неубранным снегом на участке дачном и застелённым балконом?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Конечно... Сельдь шикарная по посолу, частник в местный лабаз поставляет. Даже лук уже весь сожрали !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас хорошая сельдь от 320 за кг. А у вас?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
У нас хорошая сельдь от 320 за кг. А у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
200....по карте любителей сельди 170...)) так я называю карту местного лабаза...)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
<Информация> Минстроя России от 06...
С 1 марта 2022 года вступит в силу Приказ Минстроя России от 14.05.2021 N 292/пр "Об утверждении правил пользования жилыми помещениями". С этой же даты утратит силу Постановление Правительства РФ N 25 от 21 января 2006 г, содержащее запрет на несанкционированные переустройство и перепланировку жилого помещения.
Как и ранее, граждане вправе заменять окна и балконные двери с низкой энергоэффективностью на окна и балконные двери с улучшенными качествами, утеплять стены разрешенными материалами, а также устанавливать на лоджиях и балконах дополнительное остекление.
Однако внешний вид дома, в том числе остекление фасадов, может регулироваться муниципальными правовыми актами и законами субъекта РФ. Поэтому перед выполнением работ по остеклению необходимо ознакомиться с правилами благоустройства, утвержденными в регионе и городе проживания.


http://www.consultant.ru/law/hotdocs/722...
© КонсультантПлюс, 1992-2021
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Ну вот зачем мертворождённую бумажку изготовили.Делать нечего или руки чешутся лодку раскачать .А может испытания на выносливость производят.Коды сожрали ну а теперь лоджии ломайте.Помню тарелки бегали снимали перед универсиадой.Я с дуру снял.Сейчас уже не помню две или три стояли.Бесплатно телевизор смотрел.А теперь дань надо платить Дом ру.По основным трассам у нас лоджии поменяли а до нашего дома так и не дошли.И опять в выигрыше алкаши остануться у которых как заехали в 84 году так и стоят лоджии голые и ещё родной краской облезлой крашенные.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну вот зачем мертворождённую бумажку изготовили.Делать нечего или руки чешутся лодку раскачать .А может испытания на выносливость производят.Коды сожрали ну а теперь лоджии ломайте.Помню тарелки бегали снимали перед универсиадой.Я с дуру снял.Сейчас уже не помню две или три стояли.Бесплатно телевизор смотрел.А теперь дань надо платить Дом ру.По основным трассам у нас лоджии поменяли а до нашего дома так и не дошли.И опять в выигрыше алкаши остануться у которых как заехали в 84 году так и стоят лоджии голые и ещё родной краской облезлой крашенные.
СсылкаПожаловаться
Балкон у моего коллеги выходит на проспект, по которому бегуны несли огонь московской олимпиады. Перед этим событием городские власти предупредили его убрать остекление балкона, которое было единственным в новом доме и по их мнению портило внешний вид дома. Он отказался и тогда приехала вышка и раму выломали, выписав ему еще и штраф. Прошло 20 лет и его балкон оказался единственным не застекленным в доме. И тогда снова к нему приехали представители власти с предписанием застеклить балкон. До сих пор его не застекленный балкон портит внешний вид дома...))
СсылкаПожаловаться
Ветер
чтоб они сдохли
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
чтоб они сдохли
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, кто-то только что собрался стеклить балкон?)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я так понимаю, кто-то только что собрался стеклить балкон?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В фирмах, которые занимаются остеклением, клиентам говорят, что все путем, а фактически можно на штраф налететь и демонтировать обяжут за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В фирмах, которые занимаются остеклением, клиентам говорят, что все путем, а фактически можно на штраф налететь и демонтировать обяжут за свой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому всегда лучше потратить немного времени на изучение законов, чем потом вляпаться.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я так понимаю, кто-то только что собрался стеклить балкон?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая разница что собираешься делать . эти дармоеды обязательно придумают гадость ... то стеклить нельзя ,то курить . совок попёр изнутра у пережитков - запреты
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
а какая разница что собираешься делать . эти дармоеды обязательно придумают гадость ... то стеклить нельзя ,то курить . совок попёр изнутра у пережитков - запреты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты как хотел - мы же стремимся жить по западному образу жизни! Вот и глотай теперь!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты как хотел - мы же стремимся жить по западному образу жизни! Вот и глотай теперь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запреты - это наше любимое . мы ещё запада и не видели через железный занавес , а запреты на каждый шаг были
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
запреты - это наше любимое . мы ещё запада и не видели через железный занавес , а запреты на каждый шаг были
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Погоди, это ты ещё как на Западе за дождь не платишь!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Погоди, это ты ещё как на Западе за дождь не платишь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне ещё не заплатили как на западе
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
мне ещё не заплатили как на западе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну там тоже никого не интересует - есть у тебя деньги или нет!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну там тоже никого не интересует - есть у тебя деньги или нет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
короче ,ты вурдалаков не защищай ...пусть сдохнут
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
короче ,ты вурдалаков не защищай ...пусть сдохнут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эти сдохнут, думаешь другие лучше будут, которые на смену придут?!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Эти сдохнут, думаешь другие лучше будут, которые на смену придут?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да тут ты прав . народ у нас хороший , а вот люди - овно
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
да тут ты прав . народ у нас хороший , а вот люди - овно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я тебе всё время говорю - не буди лиха, а то не так наплачешься ещё!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
а какая разница что собираешься делать . эти дармоеды обязательно придумают гадость ... то стеклить нельзя ,то курить . совок попёр изнутра у пережитков - запреты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто я вижу, как у кого-то подгорает. Но Юрьевич правильно пишет, в европах давно на всё оформление требуется, все самовольные переделки у них это что-то из ряда вон выходящее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария