29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так чего делать-то бу...

...дем с неубранным снегом на участке дачном и застелённым балконом?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
(RED)В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ничего делать не будем, точнее уже застеклённую лоджию разбирать не станем, а всех проверяющих пошлём лесом.
В прошлом году соседка сбаломутила мою, типа полисадники вне закона, типа облава пойдёт и тп. Я сказал - ша! Курам слово не давали, и кудахтать раньше времени не велели, будут власти борзеть, найду что ответить. Смотрю, в райцентре некоторые неумные люди разгородили полисадники, забросили их, территория зас ралась, и это на гостевом маршруте. Год прошёл, ну хоть бы одна ...па докопалась до моего полисадника, который мало того, что шире нормативных 3-х метров, так и во всю ширину участка.
СсылкаПожаловаться
так нельзя же!!! надо зас ..рать его быстренько на радость соседке
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
так нельзя же!!! надо зас ..рать его быстренько на радость соседке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так умные ж . Знают , что лягушку надо варить постепенно, чтоб кэпчики и компашка думали , что это сауна , а не адская сковорода.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мордор лютует.
Не то что в нормальных свободных странах — лепи что душé угодно, никто и слова не скажет.
А если и скажет, у них же зарплаты огромные, можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей
Андрей
Мордор лютует.
Не то что в нормальных свободных странах — лепи что душé угодно, никто и слова не скажет.
А если и скажет, у них же зарплаты огромные, можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
Тонкий юмор.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Тонкий юмор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То не юмор , то демагогия .
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Мордор лютует.
Не то что в нормальных свободных странах — лепи что душé угодно, никто и слова не скажет.
А если и скажет, у них же зарплаты огромные, можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
Сейчас вот по эфиру сказали что картошка сравняется ценой с цитрусовыми.Я бы на их месте все эти дурацкие инициативы засунул в задницу тому кто их придумывает и сидел бы тихо тихо.А они всё быковать пытаются.Пальцы веером расставляют.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Сейчас вот по эфиру сказали что картошка сравняется ценой с цитрусовыми.Я бы на их месте все эти дурацкие инициативы засунул в задницу тому кто их придумывает и сидел бы тихо тихо.А они всё быковать пытаются.Пальцы веером расставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пример с вождя берут . не интересна им картошка . им раздолье нужно ,масштаб
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Ветер
Ветер
пример с вождя берут . не интересна им картошка . им раздолье нужно ,масштаб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Декабрь только начался а у них уже картошка кончается.А что люди жрать будут до нового урожая полгода.Я помню эпопею в 73 году когда от поляков вместе с картошкой жука колорадского привезли.Нас с завода вагоны разгружать посылали.Но там уже в сентябре спохватились и подсуетились.А сейчас вокруг одни враги.Кто продавать нам картошку будет.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Декабрь только начался а у них уже картошка кончается.А что люди жрать будут до нового урожая полгода.Я помню эпопею в 73 году когда от поляков вместе с картошкой жука колорадского привезли.Нас с завода вагоны разгружать посылали.Но там уже в сентябре спохватились и подсуетились.А сейчас вокруг одни враги.Кто продавать нам картошку будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да им наплевать . терпилы потерпят . а у них игры покруче
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vyacheslav MatveevВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это тебе что поварята шпаргалку прислали.У отца сад был с 1955 года а мы в это время в школе ботанику изучали и учителя нам колорадского жука на картинке показывали.А в 73 году в Казань польскую картошку привезли.Народ расхватал её на рассаду.Вот в 74-75 жука уже можно было видеть живого в наших краях.На югах возможно он появился и раньше.А начале пятидесятых у нас ни каких связей с Америкой не было.Даже артисток которых подложили под американцев и тех пересажали на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vyacheslav MatveevВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Возможно и так но я с родителями постоянно ездил в деревню по Нижним в пятидесятых и там про жука ни кто не знал.И в Татарии его не было.А вот как друзья по соцлагерю картошки прислали так и началось.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Сейчас вот по эфиру сказали что картошка сравняется ценой с цитрусовыми.Я бы на их месте все эти дурацкие инициативы засунул в задницу тому кто их придумывает и сидел бы тихо тихо.А они всё быковать пытаются.Пальцы веером расставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картошка, моркошка, цитрусовые...

Матвеев, будьте собой, не лезьте рассуждать — что появилось ранее — Католичество или Православие.
Думайте о картошке.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Картошка, моркошка, цитрусовые...

Матвеев, будьте собой, не лезьте рассуждать — что появилось ранее — Католичество или Православие.
Думайте о картошке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы можете представить, как нам, по моему 1975 год, картофель 12 копеек кило, и тут вдруг ведёрко, не не ведро, 15 рублёв. Сейчас от этих инициатив голова пухнет, корвалол не помогает.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А вы можете представить, как нам, по моему 1975 год, картофель 12 копеек кило, и тут вдруг ведёрко, не не ведро, 15 рублёв. Сейчас от этих инициатив голова пухнет, корвалол не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представить могу. Один год мне было. ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Представить могу. Один год мне было. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А каково покупателям, вашим родителям.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Картошка, моркошка, цитрусовые...

Матвеев, будьте собой, не лезьте рассуждать — что появилось ранее — Католичество или Православие.
Думайте о картошке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думать надо обо всём.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Думать надо обо всём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам про балконы, Вы о картошке.

НЕблоха, чё. ))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Вам про балконы, Вы о картошке.

НЕблоха, чё. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема то одна общая про дураков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария