11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так чего делать-то бу...

...дем с неубранным снегом на участке дачном и застелённым балконом?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
113141516
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Может и неплохо, посмотрю на этих метиссов, интересные, красивые люди. Хотя вот смотрю передачи американские, невероятный доктор пол например, какие все страшные, белые. Толстые уроды)) вырожденцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, что за программа, но больных людей осуждать не берусь.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не знаю, что за программа, но больных людей осуждать не берусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему больные. Передача про ветеринара и клинику, приходят люди всех мастей и возрастов со своими питомцами и не одного красивого человека. Может потому что это деревня)) обычно чем крупней город, тем красивей люди)) да и вобще, если не смотреть голливудские фильмы, то симпатичных людей маловато осталось.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Почему больные. Передача про ветеринара и клинику, приходят люди всех мастей и возрастов со своими питомцами и не одного красивого человека. Может потому что это деревня)) обычно чем крупней город, тем красивей люди)) да и вобще, если не смотреть голливудские фильмы, то симпатичных людей маловато осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А)) Ты про доктора сказал, так я подумал, что это доктор, который с людьми с ожирением работает. Про животных и не подумал.
А люди по красоте есть разные. Но в США столько рас и национальностей намешено, что найти вырожденцев, которые только со своими плодятся (близкими кузенами и т.п.) - сложновато, но в республиканских штатах еще возможно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А)) Ты про доктора сказал, так я подумал, что это доктор, который с людьми с ожирением работает. Про животных и не подумал.
А люди по красоте есть разные. Но в США столько рас и национальностей намешено, что найти вырожденцев, которые только со своими плодятся (близкими кузенами и т.п.) - сложновато, но в республиканских штатах еще возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит вырожденцы. Куда им до наших или европейских щеголей. У нас все-таки даже в сельской местности люди хотят выглядеть хорошо. А в городах так одни метросексуалы))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Значит вырожденцы. Куда им до наших или европейских щеголей. У нас все-таки даже в сельской местности люди хотят выглядеть хорошо. А в городах так одни метросексуалы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как тебе сказать)) Мужиков у вас симпатичных в мелких городах - тоже найти сложновато, ведь ухаживать за собой - ну шо вы, это ж бабское дело))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну как тебе сказать)) Мужиков у вас симпатичных в мелких городах - тоже найти сложновато, ведь ухаживать за собой - ну шо вы, это ж бабское дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я по бабам все-таки, поэтому трудно заценить))) но в общем пойдёт. Хотя меня часто тошнит от зализаных мужиков-тоже мерзкие такие))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я по бабам все-таки, поэтому трудно заценить))) но в общем пойдёт. Хотя меня часто тошнит от зализаных мужиков-тоже мерзкие такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждый оценивает аудиторию своих интересов))
Что значит "зализанный мужик"? Это как?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Каждый оценивает аудиторию своих интересов))
Что значит "зализанный мужик"? Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это когда мужик как петушок гамбургский) ну совсем как девочка или прическа противная с косичкой или хохолком, ноготочки накрашены, хочется подойти и вытащить))) или за волосы потрепать) вот такие тайные желания, сдерживаю себя
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Это когда мужик как петушок гамбургский) ну совсем как девочка или прическа противная с косичкой или хохолком, ноготочки накрашены, хочется подойти и вытащить))) или за волосы потрепать) вот такие тайные желания, сдерживаю себя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, ну это ж немного другое. Я к такому внешнему виду отношусь безразлично - не мое.
Я про ухоженных неженственных мужчин говорил, поэтому про "зализанность" подумал, что это когда гелем волосы зализывают и тебе такое не нравится))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Каждый оценивает аудиторию своих интересов))
Что значит "зализанный мужик"? Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вчера племянника шмотки, обувь выбирали на Н. Г. Так вот девчачье все какое-то в стиле милитари, а пацанячье такое и не найдешь. Все перевернули наоборот,изменение ролей, даже в моде
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вчера племянника шмотки, обувь выбирали на Н. Г. Так вот девчачье все какое-то в стиле милитари, а пацанячье такое и не найдешь. Все перевернули наоборот,изменение ролей, даже в моде
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В каждые времена - своя мода)) Ты глянь, что в каком-нибудь 15 веке носили то))))
У нас, если честно, проблемы не видел - одежды хватает для любого стиля - от мужского классического, до унисексного до женственного. Каждый выбирает то, что хочет. А у вас, как по твоим словам, как-то с выбором хуже, что ли.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В каждые времена - своя мода)) Ты глянь, что в каком-нибудь 15 веке носили то))))
У нас, если честно, проблемы не видел - одежды хватает для любого стиля - от мужского классического, до унисексного до женственного. Каждый выбирает то, что хочет. А у вас, как по твоим словам, как-то с выбором хуже, что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас выбор есть, с головой проблемы начались)) я конечно придираюсь к малолеткам, потому что они меня стали бесить своим петушатством. Ну это видимо уже конфликт отцов и детей во мне играет. Но терпим я конечно раньше не был и стригли ходили длинноволосых и издевались над всякими эмо)) метал нами)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У нас выбор есть, с головой проблемы начались)) я конечно придираюсь к малолеткам, потому что они меня стали бесить своим петушатством. Ну это видимо уже конфликт отцов и детей во мне играет. Но терпим я конечно раньше не был и стригли ходили длинноволосых и издевались над всякими эмо)) метал нами)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что-то ты рановато в такого вредного папашу превращаешься, Стас)))) Ты смотри, а то скоро на лавочке с бабульками окажешься)) А ты уверен, что они тебя бесят потому, что так одеваются, а не потому, что может ты тоже так хочешь, но не можешь? Без подкола спрашиваю. Порой людей бесит что-то, что они не могут сделать из-за собственных предубеждений.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что-то ты рановато в такого вредного папашу превращаешься, Стас)))) Ты смотри, а то скоро на лавочке с бабульками окажешься)) А ты уверен, что они тебя бесят потому, что так одеваются, а не потому, что может ты тоже так хочешь, но не можешь? Без подкола спрашиваю. Порой людей бесит что-то, что они не могут сделать из-за собственных предубеждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я наоборот думаю что мне 25максимум и вырежаюсь порой. Как они я точно не смогу, рвотный рефлекс вызывает все их движения, не люблю глупости. Честно я даже в 20 глупыми-глупостями не занимался. Какие-то тормоза были
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я наоборот думаю что мне 25максимум и вырежаюсь порой. Как они я точно не смогу, рвотный рефлекс вызывает все их движения, не люблю глупости. Честно я даже в 20 глупыми-глупостями не занимался. Какие-то тормоза были
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У тебя точно фаза "конфликт отцов и детей";)))))
Почему-то все считают, что поколение раньше глупее и развязаннее его)))
А что за глупости то? Что они делают кроме внешнего вида, что тебе не нравится?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Узнал сейчас, что в одной африканской стране решили сделать изучение русского языка обязательным)) Думаю, что о демографии дяде Славе и Стасу можно больше не волноваться))
СсылкаПожаловаться
Году так в 41 какой то гауляйтер задал вопрос Адольфу надо или не надо учить людей из пкорённых стран немецкому языку.А зачем рабов учить чтоб они господский язык понимали был ответ.Русским человек должен быть изнутри .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Году так в 41 какой то гауляйтер задал вопрос Адольфу надо или не надо учить людей из пкорённых стран немецкому языку.А зачем рабов учить чтоб они господский язык понимали был ответ.Русским человек должен быть изнутри .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя Слава, куда-то вас занесло сейчас...
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария