3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так чего делать-то бу...

...дем с неубранным снегом на участке дачном и застелённым балконом?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
1345678916
Slavik
Ну наконец то !!!
Давно пора было это сделать.
Постоянная проблема с дорогами общего пользования.
СНТ чистит не хотят, деньги списывают, что случается не пожарка не скорая не менты проехать не могут. Не говоря уже про такси.....и ЧОП.
Приходится нам самим у кого внедорожники за жульем да нариками по сугробам гонятся....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Slavik
Slavik
Ну наконец то !!!
Давно пора было это сделать.
Постоянная проблема с дорогами общего пользования.
СНТ чистит не хотят, деньги списывают, что случается не пожарка не скорая не менты проехать не могут. Не говоря уже про такси.....и ЧОП.
Приходится нам самим у кого внедорожники за жульем да нариками по сугробам гонятся....
СсылкаПожаловаться
Родственник в СНТ строение построил. Заключили устный Договор с местными "лихими людьми";))) Всё спокойно и красиво. Летом катаются по СНТ на квадриках, зимой на снегоходах. )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Родственник в СНТ строение построил. Заключили устный Договор с местными "лихими людьми";))) Всё спокойно и красиво. Летом катаются по СНТ на квадриках, зимой на снегоходах. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть спрос, есть и предложение. Главное преподнести и предложить свою услугу не навязчиво. )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Slavik
Slavik
Ну наконец то !!!
Давно пора было это сделать.
Постоянная проблема с дорогами общего пользования.
СНТ чистит не хотят, деньги списывают, что случается не пожарка не скорая не менты проехать не могут. Не говоря уже про такси.....и ЧОП.
Приходится нам самим у кого внедорожники за жульем да нариками по сугробам гонятся....
СсылкаПожаловаться
Дороги в СНТ, кстати, в крайние 2-3 года прогребают тракторм. Подъехать к дому можно... а дальше уж сам. )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дороги в СНТ, кстати, в крайние 2-3 года прогребают тракторм. Подъехать к дому можно... а дальше уж сам. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До моего дома от дороги метров 40 - 50, так я своим трактором просто накатываю дорогу к дому... Не, можно, конечно, 300р. дать и тракторист почистит и до дома, но мне как то ни к чему...))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
До моего дома от дороги метров 40 - 50, так я своим трактором просто накатываю дорогу к дому... Не, можно, конечно, 300р. дать и тракторист почистит и до дома, но мне как то ни к чему...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько до своротка на Смоленское?? ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на червонец
червонец
А сколько до своротка на Смоленское?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мимо не проедешь...))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так мимо не проедешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На той неделе проезжал...постеснялся..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на червонец
червонец
На той неделе проезжал...постеснялся..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как перестанешь стесняться - напиши в личку! У меня могут измениться условия, могу уехать на работу в любой момент!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как перестанешь стесняться - напиши в личку! У меня могут измениться условия, могу уехать на работу в любой момент!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

хорошо!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дороги в СНТ, кстати, в крайние 2-3 года прогребают тракторм. Подъехать к дому можно... а дальше уж сам. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам вожу в правление СНТ.
Тут проблемма в другом, начнеш часто чистить, на общем собрании - скандал - деньги куда деваете ? Зачем чистить. Как людям обьяснить что если не чистить и нам не следить то они весной приедут к голым стенам.....
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
за жульем да нариками по сугробам гонятся....
Да. Это проблема. Любители украсть фамильный аллюминий не перевелись.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
за жульем да нариками по сугробам гонятся....
Да. Это проблема. Любители украсть фамильный аллюминий не перевелись.
СсылкаПожаловаться
Хрен с ним с семейным люминием, СИП режут. В прошлом годе два раза нариков загоняли, в этом пока тихо, снега мало, чоповцы ездят...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Slavik
Slavik
Хрен с ним с семейным люминием, СИП режут. В прошлом годе два раза нариков загоняли, в этом пока тихо, снега мало, чоповцы ездят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выворачивают угол венцов, желдорожной лапой и заходят...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Выворачивают угол венцов, желдорожной лапой и заходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас такого уже нет.
Много кто выстроил дома и живут (я том числе), любой громкий шум - сразу реагируем.
А вот по сугробам тихонько по столбам пройти - это ещё осталось.
Но через лес не пробираются, идут по непрочищенным дорогам.
Приходится систематически ездить, следы мониторить..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Slavik
Slavik
У нас такого уже нет.
Много кто выстроил дома и живут (я том числе), любой громкий шум - сразу реагируем.
А вот по сугробам тихонько по столбам пройти - это ещё осталось.
Но через лес не пробираются, идут по непрочищенным дорогам.
Приходится систематически ездить, следы мониторить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... Если есть цель, то лихоимцы её настигнут, и целина не будет помехой. Приходилось бывать на бывших клубничных полях, ныне застроенными особняками со львами на входе... То 70 лямов, то 120 уволокли, заходили с леса... С охранниками просто разговаривали....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хм... Если есть цель, то лихоимцы её настигнут, и целина не будет помехой. Приходилось бывать на бывших клубничных полях, ныне застроенными особняками со львами на входе... То 70 лямов, то 120 уволокли, заходили с леса... С охранниками просто разговаривали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это добра уперли на 120 лямов? Не фига себе.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Это добра уперли на 120 лямов? Не фига себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому нужна рухлядь всякая. Всё в банкнотах, и рыжье )))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хм... Если есть цель, то лихоимцы её настигнут, и целина не будет помехой. Приходилось бывать на бывших клубничных полях, ныне застроенными особняками со львами на входе... То 70 лямов, то 120 уволокли, заходили с леса... С охранниками просто разговаривали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это совсем другие деньги, другие люди, другое оснащение.....
Здесь банально на дозу, пешком доковылять....
Хватало бы банального ЧОПа, но на зиму они договор не заключают, из за дорог.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Slavik
Slavik
Ну, это совсем другие деньги, другие люди, другое оснащение.....
Здесь банально на дозу, пешком доковылять....
Хватало бы банального ЧОПа, но на зиму они договор не заключают, из за дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен. Такими суммами с кондачка не оперируют.
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария