24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайна тайная и секретный секрет.

Депутат Госдумы от КПРФ который кстати имеет допуск к секретным документам когда участвует в приёмке военного бюджета сделал депутатский запрос в министерство финансов и попросил ознакомить его со списком лиц которых освободили от уплаты налогов.А теперь вопрос.Куда его послали.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
так! не выступляйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забыла Леличку любимого))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Забыла Леличку любимого))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сегодня купил два комплексных обеда , пригласил Тоню , не пришла (((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Сегодня купил два комплексных обеда , пригласил Тоню , не пришла (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стесняется Зайчонок)) Хочешь я подгребу?))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Стесняется Зайчонок)) Хочешь я подгребу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поздно ((((((((
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Забыла Леличку любимого))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вас забудешь, как же!))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты хоть темы не строчишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо? а то счас настрочу про нашу медицину))))
вернее,что с ней сделали)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вольный, ты так и не ответил, на какие шиши ты сам водку в пластиковых канистрах берёшь? Хотя Тойоту РАВ новый купил, хватает серебренников???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты жри халявный спецпаёк , с моих налогов,и не суй свой нос в чужой кошелёк....ты то жрёшь с моих ,а мне от тебя как с козла молока.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Вольный
Вольный
Ты жри халявный спецпаёк , с моих налогов,и не суй свой нос в чужой кошелёк....ты то жрёшь с моих ,а мне от тебя как с козла молока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подоходный налог с военнослужащих удерживается в общем порядке.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Подоходный налог с военнослужащих удерживается в общем порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вера,ну наболело у человека...)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вера,ну наболело у человека...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наболело, к доктору обратиться надо)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Подоходный налог с военнослужащих удерживается в общем порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольно ,налоги кушают ,и делятся )
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Вольный
Вольный
Прикольно ,налоги кушают ,и делятся )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы аналогично можете предъявить претензии и учителям, врачам, муниципальным служащим и много кому ещё.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вы аналогично можете предъявить претензии и учителям, врачам, муниципальным служащим и много кому ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сравнили ). Те пашут по общим правилам - до гроб, и спецпайка им не дают .
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вольный
Вольный
Сравнили ). Те пашут по общим правилам - до гроб, и спецпайка им не дают .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты эти слова повтори в госпитале ветеранов войны, там оценят. Хорошо, если только костыль тебе вставят , для вразумления.Или вдовам и детям офицеров... Много нового услышишь про спецпайки.
СсылкаПожаловаться
E-So
Запросил то, не знаю что...послали всем понятно куда:) А новость в том, что нашёл человек что спросить, чтобы точно послали...это и есть основная заслуга. Прошлый раз он запросил, не делают ли Платон для всех...то же послали. Принцип прост. Приходишь в аптеку и спрашиваешь - есть ли у Вас краска синего цвета для крыши или глобус Украины. Тебя посылаю. Вывод - краска выдаётся только для чиновников и приближенных президента , а глобус Украины это прямой запрет сверху продавать. Так жить больше не нельзя, терпеть этот беспредел. Вот в таком стиле все запросы:) И логика рассуждений тоже. Для лектората с горящими глазами и парой извилин все годится в политической борьбе.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на E-So
E-So
Запросил то, не знаю что...послали всем понятно куда:) А новость в том, что нашёл человек что спросить, чтобы точно послали...это и есть основная заслуга. Прошлый раз он запросил, не делают ли Платон для всех...то же послали. Принцип прост. Приходишь в аптеку и спрашиваешь - есть ли у Вас краска синего цвета для крыши или глобус Украины. Тебя посылаю. Вывод - краска выдаётся только для чиновников и приближенных президента , а глобус Украины это прямой запрет сверху продавать. Так жить больше не нельзя, терпеть этот беспредел. Вот в таком стиле все запросы:) И логика рассуждений тоже. Для лектората с горящими глазами и парой извилин все годится в политической борьбе.
СсылкаПожаловаться
Ну вот что ты тут лебезишь.И кого защищаешь.Что думаешь зачтут и тоже налог скостят.Нет налог не скостят.В лучшем случае похвальной грамотой отделаются.Вот и союз профукали из-за таких как ты.Когда надо было говорить правду и называть вещи своими именами вы юлили под сознательных шарили и дошарились.И сейчас дошаритесь.Замучились уже дно какое по счёту считать.
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
Неужто в Караганду?
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
Любопытно другое ..Наша страна под санкциями вся , население ,соответвенно , тоже ...
Может , подоходный налог тоже отменить?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Любопытно другое ..Наша страна под санкциями вся , население ,соответвенно , тоже ...
Может , подоходный налог тоже отменить?
СсылкаПожаловаться
Дима сказал же, страна в блокаде!))
СсылкаПожаловаться
Светам СветамВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Дима сказал же, страна в блокаде!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полноте ...Семейства высших чиновников и олигархов с бабами и отпрысками блокаду давно прорвали ....Отдыхают себе в Лондонах, Барселонах , Парижах и Америках и в ус не дуют ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария