24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайна тайная и секретный секрет.

Депутат Госдумы от КПРФ который кстати имеет допуск к секретным документам когда участвует в приёмке военного бюджета сделал депутатский запрос в министерство финансов и попросил ознакомить его со списком лиц которых освободили от уплаты налогов.А теперь вопрос.Куда его послали.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
СергейВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
А так вольный человек.
Вольный тут уже есть. Явно, что на окладе сидит.Оклад небольшой, вот и воет, ведь сдавая бабушкину квартиру, и ничего больше не делая,. только и хватит, чтобы не умереть с голоду и пить водку из пластиковой канистры.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да может и по велению сердца. Дураками Россия всегда богата была, а уж если их поддерживать, то вообще не мерено.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Сергей
Сергей
Да может и по велению сердца. Дураками Россия всегда богата была, а уж если их поддерживать, то вообще не мерено.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты попробуй Вольному нормально, по-мужски, ответить в его теме, даже без мата. Комментарий заблокируется на этапе написания. А он каку тебе в ответ нарисует прилюдно и это прокатит.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
А ты попробуй Вольному нормально, по-мужски, ответить в его теме, даже без мата. Комментарий заблокируется на этапе написания. А он каку тебе в ответ нарисует прилюдно и это прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаешь подсадной.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Думаешь подсадной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дядя Слава, я не гадалка. Но факт был. Я хоть и гад и , как меня Бушаев окрестил "ахфицер", сам того не понимая в тот раз, но БЫЛО. Я теперь к Вольному отношусь, как к НЛО. Из серии:
Многие виртуально видели, общались виртуально, даже ЗЁМОЙ называют....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
А так вольный человек.
Вольный тут уже есть. Явно, что на окладе сидит.Оклад небольшой, вот и воет, ведь сдавая бабушкину квартиру, и ничего больше не делая,. только и хватит, чтобы не умереть с голоду и пить водку из пластиковой канистры.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что шея от ошейника до сих пор болит.Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Что шея от ошейника до сих пор болит.Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хами, дядя Слава, Это тебе не СССР. Сейчас всё проще -не хочешь служить - рапорт на стол и все дела. "Гуляй, Вася."
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Не хами, дядя Слава, Это тебе не СССР. Сейчас всё проще -не хочешь служить - рапорт на стол и все дела. "Гуляй, Вася."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Служить )) ...развелось вас дормоедов
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вольный
Вольный
Служить )) ...развелось вас дормоедов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут ты прав, служить где нить на КАМЧАТКЕ, ведь проще, чем жить в Питере на мамину пенсию, сдавая бабушкину квартиру... Одно плохо в службе - нет времени в КУРИЛКЕ темы ваять про ""Путин виноват:)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Старый ОД
Старый ОД
А так вольный человек.
Вольный тут уже есть. Явно, что на окладе сидит.Оклад небольшой, вот и воет, ведь сдавая бабушкину квартиру, и ничего больше не делая,. только и хватит, чтобы не умереть с голоду и пить водку из пластиковой канистры.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага ,ты то труженик.))проп ердел десяток казённых штанов , получил усиленный паёк ,и теперь будешь до усёра славить власть которая тебя кормит ....прям шахтёр
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вольный
Вольный
Ага ,ты то труженик.))проп ердел десяток казённых штанов , получил усиленный паёк ,и теперь будешь до усёра славить власть которая тебя кормит ....прям шахтёр
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если б я и те, кто служил и служит в той системе, не про пер дел эти штаны, ты б новости от своих хозяев узнавал бы только из газет. А сейчас ты свободно пер д и ш ь на весь мир , что твоя жизнь - де рь мо :)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вольный
Вольный
Ага ,ты то труженик.))проп ердел десяток казённых штанов , получил усиленный паёк ,и теперь будешь до усёра славить власть которая тебя кормит ....прям шахтёр
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, сынок, я не шахтёр. Если тебе интересно, то я ,свои казённые штаны, просиживал не зря. Ты даже сейчас, выливая свои помои, пользуешься тем, что такие как я тебе обеспечили своей службой.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Да нет, сынок, я не шахтёр. Если тебе интересно, то я ,свои казённые штаны, просиживал не зря. Ты даже сейчас, выливая свои помои, пользуешься тем, что такие как я тебе обеспечили своей службой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мальчики перестаньте, не ссоритесь, мы же из культурной столицы))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Да нет, сынок, я не шахтёр. Если тебе интересно, то я ,свои казённые штаны, просиживал не зря. Ты даже сейчас, выливая свои помои, пользуешься тем, что такие как я тебе обеспечили своей службой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да иди ты ,я тебя не просил . Знаю я таких защитников - алкаши ворюги
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей
Сергей
С колен ? А зачем ты Слава на коленях то живёшь ? Встань,живи человеком. Это же от тебя зависит.А по мне страна и так неплохо живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока медицина мало доступна и социлка плохая...плохо! Но не настолько чтоб идти на баррикады ...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пока медицина мало доступна и социлка плохая...плохо! Но не настолько чтоб идти на баррикады ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А без баррикад никак, соблюдая конституцию, а не подстраивая её под себя.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А без баррикад никак, соблюдая конституцию, а не подстраивая её под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
история говорит что низя
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А без баррикад никак, соблюдая конституцию, а не подстраивая её под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наивно так думать ...баламутить толпу у них деньги есть,а показать тебе какой нибудь новый завод,мост или санаторий для детей никто из них не может ...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наивно так думать ...баламутить толпу у них деньги есть,а показать тебе какой нибудь новый завод,мост или санаторий для детей никто из них не может ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моём районе не баламуты, не власти, разных уровней, ничего не показывают со времён СССР.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В моём районе не баламуты, не власти, разных уровней, ничего не показывают со времён СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что переехать не хочешь вместо того,чтоб недовольным ходить и ждать доброго дядю,который придёт и все устроит? ...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А что переехать не хочешь вместо того,чтоб недовольным ходить и ждать доброго дядю,который придёт и все устроит? ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас в районе, квартира двухкомнатная сколько стоит ? Это для интереса, просто мне переезжать не нужно, меня всё устраивает, так как у меня всё есть, но вокруг масса людей без работы или ездящих по России в поисках работы, не строящиеся дороги и отвратительная медицина. Для меня, что меня больше всего не устраивает, что выучившись в ВУЗЕ, сын не вернётся в родной город из за отсутствия работы, а в областном центре, нужно брать ипотеку, а зарплаты 20 тысяч и с чего я должен любить власть, которая не думает о своём народе ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария