14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайна тайная и секретный секрет.

Депутат Госдумы от КПРФ который кстати имеет допуск к секретным документам когда участвует в приёмке военного бюджета сделал депутатский запрос в министерство финансов и попросил ознакомить его со списком лиц которых освободили от уплаты налогов.А теперь вопрос.Куда его послали.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
008
В пешее эротическое ?..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
В пешее эротическое ?..
СсылкаПожаловаться
Как ты догадался с первого раза.Ну голова.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наши путиноиды будут и этому апплодировать. Хоть с.. ы в глаза - всё божья роса.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За много можно нынешнюю власть хвалить - за нашу сытую и более-менее спокойную жизнь, но вот за наглое нарушение конституции и законов, за правовое неравенство, за профанацию выборов - тут надо выступать и выступать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За много можно нынешнюю власть хвалить - за нашу сытую и более-менее спокойную жизнь, но вот за наглое нарушение конституции и законов, за правовое неравенство, за профанацию выборов - тут надо выступать и выступать.
СсылкаПожаловаться
Против Каддафи тоже выступили ...рай на ад поменяли ...умные ценят хорошее,что имеется,а дурные майданят за ложную справедливость,в которой фиг чего понимают ...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Против Каддафи тоже выступили ...рай на ад поменяли ...умные ценят хорошее,что имеется,а дурные майданят за ложную справедливость,в которой фиг чего понимают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Против Каддафи тоже выступили ...рай на ад поменяли


Вы были в Ливии?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Против Каддафи тоже выступили ...рай на ад поменяли


Вы были в Ливии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там сейчас разруха ....а было всё.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Там сейчас разруха ....а было всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит были?
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Значит были?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы были на солнце ? Или может врут- что там жарко ?
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Сергей
Сергей
А вы были на солнце ? Или может врут- что там жарко ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в тени прохладно а на солнцепёке жарко и можно даже неиллюзорно тепловой солнечный удар получить или обнажённую шкурку до пузырей подпалить...и то что под сияющим солнцем теплее чем в тёмном подвале даже бездомным кошкам понятно...а у вас как и у бабушко кто же какие·то разные ощущении от ливии с каддафи и без него ? каким местом ?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на dort
dort
в тени прохладно а на солнцепёке жарко и можно даже неиллюзорно тепловой солнечный удар получить или обнажённую шкурку до пузырей подпалить...и то что под сияющим солнцем теплее чем в тёмном подвале даже бездомным кошкам понятно...а у вас как и у бабушко кто же какие·то разные ощущении от ливии с каддафи и без него ? каким местом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаешь,дружок,ты даже смысла написанного не понял. Это печально на самом деле.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Сергей
Сергей
Понимаешь,дружок,ты даже смысла написанного не понял. Это печально на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
печально вам стало потомушто вы глупый
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на dort
dort
печально вам стало потомушто вы глупый
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ты тут один умный,куда до тебя.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Сергей
Сергей
Да ты тут один умный,куда до тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на самокритичные мысли даже способны ?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Значит были?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что люди при Каддафи жили хуже чем сейчас? Там уровень жизни был,до которого нам не дожить.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А что люди при Каддафи жили хуже чем сейчас? Там уровень жизни был,до которого нам не дожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не утверждаю хуже или лучше, потому что не знаю.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Я и не утверждаю хуже или лучше, потому что не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можете набрать в поисковике уровень жизни при Каддафи и вы очень удивитесь.
СсылкаПожаловаться
Светам СветамВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Против Каддафи тоже выступили ...рай на ад поменяли ...умные ценят хорошее,что имеется,а дурные майданят за ложную справедливость,в которой фиг чего понимают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каддафи просил Россию о помощи ...Только любитель уточек ему фигуру из трёх пальцев показал ...Зато Западу лизнул аж по Нидерланды ...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Каддафи просил Россию о помощи ...Только любитель уточек ему фигуру из трёх пальцев показал ...Зато Западу лизнул аж по Нидерланды ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каддафи хотел на 2 стульях усидеть, а вот упал между стульев.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За много можно нынешнюю власть хвалить - за нашу сытую и более-менее спокойную жизнь, но вот за наглое нарушение конституции и законов, за правовое неравенство, за профанацию выборов - тут надо выступать и выступать.
СсылкаПожаловаться
Это где сытая жизнь? Зарплата врача в 10 - 20 тысяч на ставку, это называется сытая жизнь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария