3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

sx 4 & Дастер

Дастер (как выриант дизельный). Потихонечку скатываюсь к выбору из этих двух, не бросайтесь лепешками и другими предметами.
Беру машину на долго (10 - 15 лет), предполагаемый пробег 150 т.км. Про престижность, клиренс, габариты говорить не будем. Кто что скажет хорошего или плохого про эти варианты.
григорий шевелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
аркадий михайловВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Было бы хорошо - кабы основным приводом был задний. Но на Актионе,как у всех,передний. Клиренс,особенно с защитой,небольшой.Но даже в лесу - если и задевает,то не останавливается. Чиркнет и все. Зато на асфальте от легковой ничем не отличается. Думаю инженеры не дураки и могли задрать и на 220 мм,но как это скажется на управляемости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы хорошо - кабы основным приводом был задний. Но на Актионе,как у всех,передний. Клиренс,особенно с защитой,небольшой.Но даже в лесу - если и задевает,то не останавливается. Чиркнет и все. Зато на асфальте от легковой ничем не отличается. Думаю инженеры не дураки и могли задрать и на 220 мм,но как это скажется на управляемости?

Передний привод это у "моно" Актиона. У полно приводного Актиона основной привод задний, передний подключаемый.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на аркадий михайлов
аркадий михайлов
Было бы хорошо - кабы основным приводом был задний. Но на Актионе,как у всех,передний. Клиренс,особенно с защитой,небольшой.Но даже в лесу - если и задевает,то не останавливается. Чиркнет и все. Зато на асфальте от легковой ничем не отличается. Думаю инженеры не дураки и могли задрать и на 220 мм,но как это скажется на управляемости?

Передний привод это у "моно" Актиона. У полно приводного Актиона основной привод задний, передний подключаемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты что? Я второй год езжу и не знаю об этом. При поперечном расположении двигателя так изъ---уться почти нереально. Так что все ,как на Дастере.
СсылкаПожаловаться
аркадий михайловВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Да ты что? Я второй год езжу и не знаю об этом. При поперечном расположении двигателя так изъ---уться почти нереально. Так что все ,как на Дастере.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты что? Я второй год езжу и не знаю об этом. При поперечном расположении двигателя так изъ---уться почти нереально. Так что все ,как на Дастере.
Извиняюсь. У старого Актиона Парк Тайм - передний подключаемый. Перепутал. И на старуху бывает проруха.
СсылкаПожаловаться
Yury MaslovВ ответ на Сергей Дроздов
Сергей Дроздов
Не уверен, что дастер хороший выбор, если учесть его проблемность с полным приводом + ходовые качества по бездорожью у него не высоки.
Рекомендую рассмотреть актион или кайрон, актион более городской типаж, но по бездорожью все равно лучше себя покажет нежели дастер, плюс - дизель. Ну и кайрон это уже полноценный проходимец, рамник, советую съездить в салон - посмотреть и прокатиться.
СсылкаПожаловаться
Ну какие у него проблемы с полным приводом ? Такие же какие могут быть у ЛЮБОГО другого кроссовера с эл-магн. муфтой. Считать ли плюсом отключение LOCK при 80км/ч, а не при 40 скажем - не знаю. Смысл в езде в таком режиме на таких скоростях. В остальном - в грязи не вырубается, в снеге тоже (раньше было у некоторых, но решается прошивкой у дилера за полчаса и 0р) - чего еще надо...
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Бери патриота, отличное авто, я проехал на нм уже 86 тыс, машина в идеальном состоянии, это при том, что регулярно ездим на рыбалку, средний расход у дизеля 10-11 литров. Не было дороги, по которой не смог бы проехать, отличная грузоподъемность у авто, по работе частенько использую.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
из вашего списка дастер-вон даже в 30 топ гир дастер прописался.а эти ребята имеют все авто и в хвост и в гриву,не взирая на имена.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария