11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

sx 4 & Дастер

Дастер (как выриант дизельный). Потихонечку скатываюсь к выбору из этих двух, не бросайтесь лепешками и другими предметами.
Беру машину на долго (10 - 15 лет), предполагаемый пробег 150 т.км. Про престижность, клиренс, габариты говорить не будем. Кто что скажет хорошего или плохого про эти варианты.
григорий шевелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
AlexKey
А почему Санг-Йонг экшен не рассматриваете?
SX4 банально меньше дастера, кузовные детали оригинальные дороже..
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на AlexKey
AlexKey
А почему Санг-Йонг экшен не рассматриваете?
SX4 банально меньше дастера, кузовные детали оригинальные дороже..
СсылкаПожаловаться
А почему Санг-Йонг экшен не рассматриваете? SX4 банально меньше дастера, кузовные детали оригинальные дороже..
по соотношению цена и характеристики, пожалуй, Ссанг-Йонг экшен один из лучших, но как - то Ссанг-Йонг не внушает доверия в надежности.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на григорий шевелев
григорий шевелев
А почему Санг-Йонг экшен не рассматриваете? SX4 банально меньше дастера, кузовные детали оригинальные дороже..
по соотношению цена и характеристики, пожалуй, Ссанг-Йонг экшен один из лучших, но как - то Ссанг-Йонг не внушает доверия в надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда возьмите нива 4х4 длиннобазную - качество проверенное временем :-)
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на AlexKey
AlexKey
тогда возьмите нива 4х4 длиннобазную - качество проверенное временем :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда возьмите нива 4х4 длиннобазную - качество проверенное временем :-)

для езды по направлениям есть в наличии свежая 21214, но как основной автомобиль - не то и по комфорту (жена от вонючей печки совсем не в восторге), и по расходу. За грибами прокатиться это - да, это вещь.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на григорий шевелев
григорий шевелев
А почему Санг-Йонг экшен не рассматриваете? SX4 банально меньше дастера, кузовные детали оригинальные дороже..
по соотношению цена и характеристики, пожалуй, Ссанг-Йонг экшен один из лучших, но как - то Ссанг-Йонг не внушает доверия в надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))) сангенг не внушает а дастер прям эталон доверия вместе с сузуки)))))
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Юрий
Юрий
Ага)))) сангенг не внушает а дастер прям эталон доверия вместе с сузуки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)))) сангенг не внушает а дастер прям эталон доверия вместе с сузуки)))))
логаны себя не плохо, вроде бы показали, про Сузуки (?), - марка как бы надежная - sx 4 ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на григорий шевелев
григорий шевелев
Ага)))) сангенг не внушает а дастер прям эталон доверия вместе с сузуки)))))
логаны себя не плохо, вроде бы показали, про Сузуки (?), - марка как бы надежная - sx 4 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сангенг при чем тут? и проблем с ними нет. Они еще любую сузуки с логанами переходят!!!
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Юрий
Юрий
А сангенг при чем тут? и проблем с ними нет. Они еще любую сузуки с логанами переходят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сангенг при чем тут? и проблем с ними нет. Они еще любую сузуки с логанами переходят!!!
СЕРВИСМЕНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ССАНЙОНГ НЕ НАСТОЛЬКО ОПТИМИСТИСНЫ
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на григорий шевелев
григорий шевелев
А сангенг при чем тут? и проблем с ними нет. Они еще любую сузуки с логанами переходят!!!
СЕРВИСМЕНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ССАНЙОНГ НЕ НАСТОЛЬКО ОПТИМИСТИСНЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В каком плане?
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Юрий
Юрий
В каком плане?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В каком плане?

ГОВОРЯТ, ремонты не редкость и не дешево.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на григорий шевелев
григорий шевелев
В каком плане?

ГОВОРЯТ, ремонты не редкость и не дешево.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ГОВОРЯТ коров доят!!! Я езжу на 3м сангенге уже, проблем нет!!! а кто там че говорит, плюньте в лицо и будите правы! Хотя у вас все-равно не хватит на него денег, он стоит гораздо дороже дастера и сузуки!!!
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Юрий
Юрий
ГОВОРЯТ коров доят!!! Я езжу на 3м сангенге уже, проблем нет!!! а кто там че говорит, плюньте в лицо и будите правы! Хотя у вас все-равно не хватит на него денег, он стоит гораздо дороже дастера и сузуки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ГОВОРЯТ коров доят!!! Я езжу на 3м сангенге уже, проблем нет!!! а кто там че говорит, плюньте в лицо и будите правы!
Масло не подтекает? Дилеры отказываются признавать гарантийным случаем течь масла.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
ГОВОРЯТ коров доят!!! Я езжу на 3м сангенге уже, проблем нет!!! а кто там че говорит, плюньте в лицо и будите правы!
Масло не подтекает? Дилеры отказываются признавать гарантийным случаем течь масла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересный вы народ))))) а с чего оно там должно течь вообще? Я у дилера не обслуживаюсь, все делаю у своих дюдей. Капот открываю раз в 15 тыс пробега, или чтобы залить воды в омывайку.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Юрий
Юрий
Интересный вы народ))))) а с чего оно там должно течь вообще? Я у дилера не обслуживаюсь, все делаю у своих дюдей. Капот открываю раз в 15 тыс пробега, или чтобы залить воды в омывайку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересный вы народ))))) а с чего оно там должно течь вообще? Я у дилера не обслуживаюсь, все делаю у своих дюдей. Капот открываю раз в 15 тыс пробега, или чтобы залить воды в омывайку.

Машине полтора месяца, а масло уже течёт, дилер отказывается признать это гарантийным случаем. Не у Вас только такая машина.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Интересный вы народ))))) а с чего оно там должно течь вообще? Я у дилера не обслуживаюсь, все делаю у своих дюдей. Капот открываю раз в 15 тыс пробега, или чтобы залить воды в омывайку.

Машине полтора месяца, а масло уже течёт, дилер отказывается признать это гарантийным случаем. Не у Вас только такая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня уже третья такая и друзья на таких есть, поэтому скащки из ваших снов не нужно рассказывать!!!
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Юрий
Юрий
У меня уже третья такая и друзья на таких есть, поэтому скащки из ваших снов не нужно рассказывать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня уже третья такая и друзья на таких есть, поэтому скащки из ваших снов не нужно рассказывать!!!

Так и Вы не рассказывайте сказки про другие машины, раз Вы считаете, что нет машин, которые находясь на гарантии ломаются.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
У меня уже третья такая и друзья на таких есть, поэтому скащки из ваших снов не нужно рассказывать!!!

Так и Вы не рассказывайте сказки про другие машины, раз Вы считаете, что нет машин, которые находясь на гарантии ломаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лично я никогда не говорю что какое либо авто ломается. Если оценивая авто то по его комфорту, габаритам и ттх.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на григорий шевелев
григорий шевелев
Ага)))) сангенг не внушает а дастер прям эталон доверия вместе с сузуки)))))
логаны себя не плохо, вроде бы показали, про Сузуки (?), - марка как бы надежная - sx 4 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
японец банальная попавозка.а Дастер более универсальный авто.я за Дастер.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на григорий шевелев
григорий шевелев
А почему Санг-Йонг экшен не рассматриваете? SX4 банально меньше дастера, кузовные детали оригинальные дороже..
по соотношению цена и характеристики, пожалуй, Ссанг-Йонг экшен один из лучших, но как - то Ссанг-Йонг не внушает доверия в надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем он лучший то?такой же бюджет,как и Дастер.только движки пошустрее.но это же не может мотивировать разницу в 200 тысяч!
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на AlexKey
AlexKey
А почему Санг-Йонг экшен не рассматриваете?
SX4 банально меньше дастера, кузовные детали оригинальные дороже..
СсылкаПожаловаться
Оно конечно всякое может сучится, но я за 25 лет ни одной кузовной детали не купил. И если я еду по правилам, то мне без разницы сколько страховая виновника выложит за ремонт.
, кузовные детали оригинальные дороже..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария