3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободу Сергею Зубареву!

Господа и дамы!

Я считаю, что движение за безоговорочное снятие с Сергея Зубарева (арестованного по статье "ХУЛИГАНСТВО" после печально известных событий в Сагре ) любых обвинений и немедленное его освобождение надо начинать уже сейчас.
Иначе осудят, посадят, а там ищи-свищи...

Парадокс нашего законодательства в том, что по факту убийства одного из бандитов наши полюцаи (для галочки) обязаны кого-то наказать.Бандиты скрылись, а жители посёлка - нет. Кого наказать ПРОЩЕ? Чтоб не лишиться премии...

Я понимаю, что писать педведепу в твиттер - это всё равно, что молиться Шиве в печную трубу, но.. Есть официальный сайт для обращения к президенту - каким бы он (президент) ни был номинальным, прореагировать он сам себя обязал...
В конце концов, основой Закона в стране являемся мы - народ!

Например так:

"Мы, граждане России, считаем, что любые обвинения в адрес Сергея Зубарева, равно как и в адрес любого из жителей посёлка Сагра, вставших на защиту своих семей, должны быть полностью и безоговорочно сняты. Наказание за допущение произошедшего должны понести полицейские, допустившие появление вблизи посёлка вооружённой банды. "

Ну - или что-то в этом духе. Есть предложения?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Успехов в новой должности!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
червонец
У Зубарева денег на откуп наверняка нет...трудно ему придется...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на червонец
червонец
У Зубарева денег на откуп наверняка нет...трудно ему придется...
СсылкаПожаловаться
"Город без наркотиков", поможет с адвокатом.
Есть такая организация в Екатеринбурге, борется с распространением наркотиков в городе. Известность у неё, можно сказать всероссийская.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
"Город без наркотиков", поможет с адвокатом.
Есть такая организация в Екатеринбурге, борется с распространением наркотиков в городе. Известность у неё, можно сказать всероссийская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дай бог, что бы помогли...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Если комментарий состоит только из одной ссылки без текста, то ее удаляет бот.
Есть такая функция на сайте.
Если хочется чтобы ссылка сохранилась, то надо сопрводить хоть небольшим текстом.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Если комментарий состоит только из одной ссылки без текста, то ее удаляет бот.
Есть такая функция на сайте.
Если хочется чтобы ссылка сохранилась, то надо сопрводить хоть небольшим текстом.
СсылкаПожаловаться
Понял!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Макс, я "за". Пора всем понять,кто в Росси хозяин.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Здравствуйте д.Фёдор! Может в событии и нет национализма, а у распространителей наркоты похоже есть и в большинстве случаев не русская. Сужу по своему городу, пока начальник милиции был родом с гор, его земляки чувствовали себя вольготно, наркоту толкали в центре города не скрываясь. Потом его сменили и потепенно навели порядок, земляки его остались, но хвосты прижали, а цыгане просто поуезжали, очень мало их осталось. Кстати от Екатеринбурга до нас не далеко и движение "город без наркотиков" у нас тогда присутсвовало не знаю как сейчас.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Здравствуйте д.Фёдор! Может в событии и нет национализма, а у распространителей наркоты похоже есть и в большинстве случаев не русская. Сужу по своему городу, пока начальник милиции был родом с гор, его земляки чувствовали себя вольготно, наркоту толкали в центре города не скрываясь. Потом его сменили и потепенно навели порядок, земляки его остались, но хвосты прижали, а цыгане просто поуезжали, очень мало их осталось. Кстати от Екатеринбурга до нас не далеко и движение "город без наркотиков" у нас тогда присутсвовало не знаю как сейчас.
СсылкаПожаловаться
Есть преступники, с которыми надо бороться. Иногда - любыми способами, вне зависимости от цвета волос и формы носа.
Вот если бы в Сагру приехали русские - неужели это что-то изменило бы?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Здравствуйте д.Фёдор! Может в событии и нет национализма, а у распространителей наркоты похоже есть и в большинстве случаев не русская. Сужу по своему городу, пока начальник милиции был родом с гор, его земляки чувствовали себя вольготно, наркоту толкали в центре города не скрываясь. Потом его сменили и потепенно навели порядок, земляки его остались, но хвосты прижали, а цыгане просто поуезжали, очень мало их осталось. Кстати от Екатеринбурга до нас не далеко и движение "город без наркотиков" у нас тогда присутсвовало не знаю как сейчас.
СсылкаПожаловаться
Хотя...

Начальник ОВД Верхняя Пышма- Халимов Марат Рафаилович

Участковый п.Сагра
ЗАЙНИЕВ ВАДИМ МАГЗУМЬЯНОВИЧ

и другие с этого отдела :

ГАЛИМЗЯНОВ ШАМИЛЬ ШАРИПЗЯНОВИЧ
ГАБДРАУПОВ АРТУР ЛУТФИЕВИЧ
ГИЛЬМУТДИНОВ ТАХИР ГИЛЯЗУТДИНОВИЧ
САЕТГАРАЕВ ЗИНУР ТАЛГАТОВИЧ
АХМАТДИНОВ БУЛАТ АНВАРОВИЧ
Саетгараев Зинур Толгатович
АХМАТДИНОВ АРТУР АНВАРОВИЧ
СУРМАНИДЗЕ ТИМУРЕ ГЕОРГИЕВИЧ

Как говорится - без комментариев...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Хотя...

Начальник ОВД Верхняя Пышма- Халимов Марат Рафаилович

Участковый п.Сагра
ЗАЙНИЕВ ВАДИМ МАГЗУМЬЯНОВИЧ

и другие с этого отдела :

ГАЛИМЗЯНОВ ШАМИЛЬ ШАРИПЗЯНОВИЧ
ГАБДРАУПОВ АРТУР ЛУТФИЕВИЧ
ГИЛЬМУТДИНОВ ТАХИР ГИЛЯЗУТДИНОВИЧ
САЕТГАРАЕВ ЗИНУР ТАЛГАТОВИЧ
АХМАТДИНОВ БУЛАТ АНВАРОВИЧ
Саетгараев Зинур Толгатович
АХМАТДИНОВ АРТУР АНВАРОВИЧ
СУРМАНИДЗЕ ТИМУРЕ ГЕОРГИЕВИЧ

Как говорится - без комментариев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя... слов нет((( одни междометия! Кстати сегодня вести репортаж показали... оказывается они лесопилку с приезжими не поделии и погиший был единственным азербойджанцем. поехал просто так за компанию! офигеть, что делается...(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Я думаю всё списали бы на массовое хулиганство и постарались замять по тихому, мол " напились и передрались"
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Я думаю всё списали бы на массовое хулиганство и постарались замять по тихому, мол " напились и передрались"
СсылкаПожаловаться
Но жители что, разве не встали бы на защиту?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
В четверг по факту побоища в поселке Сагра Свердловской области,возбуждено третье дело – на этот раз в отношении нападавших.

В среду ОДНОМУ из участников МАССОВОЙ ДРАКИ, произошедшей 1 июля, предъявили ОБВИНЕНИЯ В ХУЛИГАНСТВЕ.

СсылкаПожаловаться
Надежда Кириллова
Ну да, собрались ребятки с волынами, напали на деревню, похулиганили немножко. Из-за чего шум-то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария