11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободу Сергею Зубареву!

Господа и дамы!

Я считаю, что движение за безоговорочное снятие с Сергея Зубарева (арестованного по статье "ХУЛИГАНСТВО" после печально известных событий в Сагре ) любых обвинений и немедленное его освобождение надо начинать уже сейчас.
Иначе осудят, посадят, а там ищи-свищи...

Парадокс нашего законодательства в том, что по факту убийства одного из бандитов наши полюцаи (для галочки) обязаны кого-то наказать.Бандиты скрылись, а жители посёлка - нет. Кого наказать ПРОЩЕ? Чтоб не лишиться премии...

Я понимаю, что писать педведепу в твиттер - это всё равно, что молиться Шиве в печную трубу, но.. Есть официальный сайт для обращения к президенту - каким бы он (президент) ни был номинальным, прореагировать он сам себя обязал...
В конце концов, основой Закона в стране являемся мы - народ!

Например так:

"Мы, граждане России, считаем, что любые обвинения в адрес Сергея Зубарева, равно как и в адрес любого из жителей посёлка Сагра, вставших на защиту своих семей, должны быть полностью и безоговорочно сняты. Наказание за допущение произошедшего должны понести полицейские, допустившие появление вблизи посёлка вооружённой банды. "

Ну - или что-то в этом духе. Есть предложения?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Шурик ФВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я согласен с тем, что нет национализма в событии. Среди русских тоже хватает безголовых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет национализма вроде бы....однако приехали лкн. я смотрю на это как сигнал к борьбе с организоваными этническими группировками
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Шурик Ф
Шурик Ф
нет национализма вроде бы....однако приехали лкн. я смотрю на это как сигнал к борьбе с организоваными этническими группировками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь, наверное, правильнее было бы написать "не было в тот момент". Сейчас - есть.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Интересно, а есть ли чёткая уверенность, что дробью из ружья именно Зубарева, был уничтожен этот гражданин?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Интересно, а есть ли чёткая уверенность, что дробью из ружья именно Зубарева, был уничтожен этот гражданин?
СсылкаПожаловаться
А какая разница?
На его месте я (да и, как я думаю, любой МУЖИК) поступил бы так же.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А какая разница?
На его месте я (да и, как я думаю, любой МУЖИК) поступил бы так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, как происходила идентификация извлечённого заряда из трупа уничтоженного? Почему привязка именно к ружью Зубарева? А может в темноте кто-то из не уничтоженных, его и завалил?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
В том-то и дело, как происходила идентификация извлечённого заряда из трупа уничтоженного? Почему привязка именно к ружью Зубарева? А может в темноте кто-то из не уничтоженных, его и завалил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изначально говорилось о дробовом заряде, потом откуда-то появились "четыре пули"...
Брэшуть, псаэ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Изначально говорилось о дробовом заряде, потом откуда-то появились "четыре пули"...
Брэшуть, псаэ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, Зубарев успел неоднократно перезарядить ружьё... и положить четыре пули... в падающее на земь тело?
Ему надо преподавать в школе подготовки снайперов!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
О, Зубарев успел неоднократно перезарядить ружьё... и положить четыре пули... в падающее на земь тело?
Ему надо преподавать в школе подготовки снайперов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... и положить четыре пули... из дробовика!
Это да, это достойно восхищения!

Нет, я, конечно, знаю, что такое жакан... )))))))))))))))))))
Но для человека 4 жакана - это не "умер, не доехав до больницы", а, скорее, "подох, не долетев до земли"...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
... и положить четыре пули... из дробовика!
Это да, это достойно восхищения!

Нет, я, конечно, знаю, что такое жакан... )))))))))))))))))))
Но для человека 4 жакана - это не "умер, не доехав до больницы", а, скорее, "подох, не долетев до земли"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу...,кто б ещё мог привязать жакан из гладкоствола к конкретному стволу.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Угу...,кто б ещё мог привязать жакан из гладкоствола к конкретному стволу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О том и речь. Говорю же - уже врать начали...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
О том и речь. Говорю же - уже врать начали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разве можно верить прессе? Прочим СМИ? Там такой пурги нагнать могут...
Не я сказал:" Бойся лошадь сзади, быка спереди, а корреспондента со всех сторон".
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Разве можно верить прессе? Прочим СМИ? Там такой пурги нагнать могут...
Не я сказал:" Бойся лошадь сзади, быка спереди, а корреспондента со всех сторон".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У О'Генри было слово "писака"...
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Кущевская - Цепка уже отпустили. нет доказов. скоро у Ткачука будет РАЙ
СсылкаПожаловаться
Егоровна
О том и речь. Много было возмущённых голосов по теме- "Где были казаки в Кущёвке! ? " А против ЗАКОНА - как пойдёшь ? По статистике,около 30% заключённых в зонах сидят за САМОСУД, т.е.за САМОЗАЩИТУ своих близких . Пока защитник "сидит", с его дочерью,женой ,домом можно любой произвол безнаказанно творить. Заставить молчать родных очень легко - "СОЖЖЁМ ПОДВОРЬЕ". Вот и ПРАВОсудие...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Егоровна
Егоровна
О том и речь. Много было возмущённых голосов по теме- "Где были казаки в Кущёвке! ? " А против ЗАКОНА - как пойдёшь ? По статистике,около 30% заключённых в зонах сидят за САМОСУД, т.е.за САМОЗАЩИТУ своих близких . Пока защитник "сидит", с его дочерью,женой ,домом можно любой произвол безнаказанно творить. Заставить молчать родных очень легко - "СОЖЖЁМ ПОДВОРЬЕ". Вот и ПРАВОсудие...
СсылкаПожаловаться
Если закон - говно, то надо менять закон.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Если закон - говно, то надо менять закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если закон - говно, то надо менять закон.

+ Я !!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Егоровна
Егоровна
Если закон - говно, то надо менять закон.

+ Я !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более того, надо менять законодателей!
Негоже продолжать доверять тем, кто из закона делает говно.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Более того, надо менять законодателей!
Негоже продолжать доверять тем, кто из закона делает говно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здаров Макс! Согласен! Приступил к обучению на новую должность, так что месяц меня здесь мало будет-большой объем перелопатить нужно...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Здаров Макс! Согласен! Приступил к обучению на новую должность, так что месяц меня здесь мало будет-большой объем перелопатить нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Паш! )
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Здаров Макс! Согласен! Приступил к обучению на новую должность, так что месяц меня здесь мало будет-большой объем перелопатить нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успехов в новой должности!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария