20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободу Сергею Зубареву!

Господа и дамы!

Я считаю, что движение за безоговорочное снятие с Сергея Зубарева (арестованного по статье "ХУЛИГАНСТВО" после печально известных событий в Сагре ) любых обвинений и немедленное его освобождение надо начинать уже сейчас.
Иначе осудят, посадят, а там ищи-свищи...

Парадокс нашего законодательства в том, что по факту убийства одного из бандитов наши полюцаи (для галочки) обязаны кого-то наказать.Бандиты скрылись, а жители посёлка - нет. Кого наказать ПРОЩЕ? Чтоб не лишиться премии...

Я понимаю, что писать педведепу в твиттер - это всё равно, что молиться Шиве в печную трубу, но.. Есть официальный сайт для обращения к президенту - каким бы он (президент) ни был номинальным, прореагировать он сам себя обязал...
В конце концов, основой Закона в стране являемся мы - народ!

Например так:

"Мы, граждане России, считаем, что любые обвинения в адрес Сергея Зубарева, равно как и в адрес любого из жителей посёлка Сагра, вставших на защиту своих семей, должны быть полностью и безоговорочно сняты. Наказание за допущение произошедшего должны понести полицейские, допустившие появление вблизи посёлка вооружённой банды. "

Ну - или что-то в этом духе. Есть предложения?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Svetik MadDriver
А хто это????
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А хто это????
СсылкаПожаловаться
набери в поисковике "Сагра". (((
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
набери в поисковике "Сагра". (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже смотрю.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
уже смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в этой ветке много информации: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
любой мужик, любящий свой дом и свою семью, поступил бы так же. Мужик бился за свою землю. В России клич:"СКАЖИ НЕТ НАРКОТИКАМ", а власть сама покрывает наркодиллеров и бездействующую полицию, не понятно в чем логика.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
любой мужик, любящий свой дом и свою семью, поступил бы так же. Мужик бился за свою землю. В России клич:"СКАЖИ НЕТ НАРКОТИКАМ", а власть сама покрывает наркодиллеров и бездействующую полицию, не понятно в чем логика.
СсылкаПожаловаться
логика в купленых полицаях и ленивых законодателях.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Открытое письмо президенту?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Обыватель
Обыватель
Открытое письмо президенту?
СсылкаПожаловаться
Именно!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Именно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я готов подписаться..
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
непоможет, нужно собираться в кучу и на улицу, чем больше народу тем быстрей услышат!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Рябухин
Сергей Рябухин
непоможет, нужно собираться в кучу и на улицу, чем больше народу тем быстрей услышат!!!
СсылкаПожаловаться
На улицу надо выходить жителям Екатеринбурга или Верхней Пышмы. Но здесь мы - жители всей страны, мы можем этот вопрос только письменно решать.
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
На улицу надо выходить жителям Екатеринбурга или Верхней Пышмы. Но здесь мы - жители всей страны, мы можем этот вопрос только письменно решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен)))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я думаю, что теперь будет там тщательное расследование, т.к. в Кремле об этом знают. И вот ещё что прочитала:
Владимир Жириновский предложил вооружить сельское население

Такое заявление лидер ЛДПР сделал после перестрелки в поселке Сагра Свердловской области. «Всем сельским жителям, которые хотят иметь оружие, надо выдать документы и оружие и разрешить стрелять при первой же угрозе их жизни. Как только бандиты едут в сторону села – всю банду окружить и уничтожить», - заявил Владимир Жириновский. По мнению политика, в произошедших в Сагре событиях виноваты правоохранительные органы, администрация Свердловской области, лично губернатор и депутаты Госдумы. http://www.gorodfm.ru/news/news.185549/
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Наталья
Наталья
Я думаю, что теперь будет там тщательное расследование, т.к. в Кремле об этом знают. И вот ещё что прочитала:
Владимир Жириновский предложил вооружить сельское население

Такое заявление лидер ЛДПР сделал после перестрелки в поселке Сагра Свердловской области. «Всем сельским жителям, которые хотят иметь оружие, надо выдать документы и оружие и разрешить стрелять при первой же угрозе их жизни. Как только бандиты едут в сторону села – всю банду окружить и уничтожить», - заявил Владимир Жириновский. По мнению политика, в произошедших в Сагре событиях виноваты правоохранительные органы, администрация Свердловской области, лично губернатор и депутаты Госдумы. http://www.gorodfm.ru/news/news.185549/
СсылкаПожаловаться
наивная.про кущёвскую напомнить?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
наивная.про кущёвскую напомнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, но я вот такая я по жизни...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
наивная.про кущёвскую напомнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напомни конечно! Многим будет интересно.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Напомни конечно! Многим будет интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж сейчас прочитала про Кущёвскую в наши дни...Страшно...Жуть берёт. Как будто отдельное государство
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья
Наталья
Да уж сейчас прочитала про Кущёвскую в наши дни...Страшно...Жуть берёт. Как будто отдельное государство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у нас каждая волость - отдельное государство... (((
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Напомни конечно! Многим будет интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через какое-то время все ранее задержанные будут отпущены за отсутствием состава преступления. Они больше не нужны. бизнес у них отобрали. ЧТД.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария