3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободу Сергею Зубареву!

Господа и дамы!

Я считаю, что движение за безоговорочное снятие с Сергея Зубарева (арестованного по статье "ХУЛИГАНСТВО" после печально известных событий в Сагре ) любых обвинений и немедленное его освобождение надо начинать уже сейчас.
Иначе осудят, посадят, а там ищи-свищи...

Парадокс нашего законодательства в том, что по факту убийства одного из бандитов наши полюцаи (для галочки) обязаны кого-то наказать.Бандиты скрылись, а жители посёлка - нет. Кого наказать ПРОЩЕ? Чтоб не лишиться премии...

Я понимаю, что писать педведепу в твиттер - это всё равно, что молиться Шиве в печную трубу, но.. Есть официальный сайт для обращения к президенту - каким бы он (президент) ни был номинальным, прореагировать он сам себя обязал...
В конце концов, основой Закона в стране являемся мы - народ!

Например так:

"Мы, граждане России, считаем, что любые обвинения в адрес Сергея Зубарева, равно как и в адрес любого из жителей посёлка Сагра, вставших на защиту своих семей, должны быть полностью и безоговорочно сняты. Наказание за допущение произошедшего должны понести полицейские, допустившие появление вблизи посёлка вооружённой банды. "

Ну - или что-то в этом духе. Есть предложения?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Дядя ФёдорВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
через какое-то время все ранее задержанные будут отпущены за отсутствием состава преступления. Они больше не нужны. бизнес у них отобрали. ЧТД.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока, на сколько я понял, из нападавших задержан только труп...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья
Наталья
Я думаю, что теперь будет там тщательное расследование, т.к. в Кремле об этом знают. И вот ещё что прочитала:
Владимир Жириновский предложил вооружить сельское население

Такое заявление лидер ЛДПР сделал после перестрелки в поселке Сагра Свердловской области. «Всем сельским жителям, которые хотят иметь оружие, надо выдать документы и оружие и разрешить стрелять при первой же угрозе их жизни. Как только бандиты едут в сторону села – всю банду окружить и уничтожить», - заявил Владимир Жириновский. По мнению политика, в произошедших в Сагре событиях виноваты правоохранительные органы, администрация Свердловской области, лично губернатор и депутаты Госдумы. http://www.gorodfm.ru/news/news.185549/
СсылкаПожаловаться
для начала они друг друга перестреляют, включая жен, и так пахать никто не хочет, а тут последние пропадут
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛисинВ ответ на Наталья
Наталья
Я думаю, что теперь будет там тщательное расследование, т.к. в Кремле об этом знают. И вот ещё что прочитала:
Владимир Жириновский предложил вооружить сельское население

Такое заявление лидер ЛДПР сделал после перестрелки в поселке Сагра Свердловской области. «Всем сельским жителям, которые хотят иметь оружие, надо выдать документы и оружие и разрешить стрелять при первой же угрозе их жизни. Как только бандиты едут в сторону села – всю банду окружить и уничтожить», - заявил Владимир Жириновский. По мнению политика, в произошедших в Сагре событиях виноваты правоохранительные органы, администрация Свердловской области, лично губернатор и депутаты Госдумы. http://www.gorodfm.ru/news/news.185549/
СсылкаПожаловаться
Тщательное расследование? Не смешите! Где вы видели хоть одно исполненное поручение нашего презика? А тут Жирик сказал, кто-же будет слушать? Сделают как проще, чтобы отчитаться за раскрытие!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Здесь видео о работе следственного комитета http://tvzvezda.ru/news/russia/content/s...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья
Наталья
Здесь видео о работе следственного комитета http://tvzvezda.ru/news/russia/content/s...
СсылкаПожаловаться
Я согласен с тем, что нет национализма в событии. Среди русских тоже хватает безголовых...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я согласен с тем, что нет национализма в событии. Среди русских тоже хватает безголовых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла, что Сергея отпустили, поскольку не доказано, что убит человек из его орудия
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья
Наталья
Я поняла, что Сергея отпустили, поскольку не доказано, что убит человек из его орудия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дробовой заряд - не пуля, недоказуемо...
А где эта новость? Я пока этого не прочитал.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Дробовой заряд - не пуля, недоказуемо...
А где эта новость? Я пока этого не прочитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ещё здесь видео интересное http://www.tvzvezda.ru/news/russia/conte...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья
Наталья
Вот ещё здесь видео интересное http://www.tvzvezda.ru/news/russia/conte...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По первой (удалённой) ссылке - немного наивно и явно подтасовано - много явно перевраной информации, хотя общая картина (пока) сохранена.
По этой - а причём тут рождаемость?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
По первой (удалённой) ссылке - немного наивно и явно подтасовано - много явно перевраной информации, хотя общая картина (пока) сохранена.
По этой - а причём тут рождаемость?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ещё раз скопировала http://www.tvzvezda.ru/news/russia/conte...
СсылкаПожаловаться
Natalia ChzhaoВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
По первой (удалённой) ссылке - немного наивно и явно подтасовано - много явно перевраной информации, хотя общая картина (пока) сохранена.
По этой - а причём тут рождаемость?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://roizman.livejournal.com/
Здесь практически из первых уст,по хронологии событий.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Natalia Chzhao
Natalia Chzhao
http://roizman.livejournal.com/
Здесь практически из первых уст,по хронологии событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почитала... погано как-то на душе(((( мучает вопрос - милиция, прокурорские - откуда родом? не наши оне что ль?
помню как однажды на пляже туркмены человек 10 всем мешали отдыхать. цепляли всех! нас обходили стороной- собак наших боялись))) все терпели не связывались... а потом женский крик - помогите убивают! они с ножами полезли на брата защищавшего сестру от их домогательств... порезали женщину((( все мужики, бывшие на пляже, как один вскочили и кто с чем в руках, кто с шампуром, кто с поленом... ох, они им дали!!! туркмены голые бежали только пятки сверкали!!!!а мы на этом не успокоились)) все их имущество утопили, нехай голыми по Москве рассекають)))) я это к чему... мы ж потом перезнакомились все)) обмыли победу!)) так вот там и милиционеры были и ФСБешник и военные... но без формы! нормальные наши русские мужики! все встали и пошли как один!!!!
почему ж при пагонах они в мусор превращаются?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
почитала... погано как-то на душе(((( мучает вопрос - милиция, прокурорские - откуда родом? не наши оне что ль?
помню как однажды на пляже туркмены человек 10 всем мешали отдыхать. цепляли всех! нас обходили стороной- собак наших боялись))) все терпели не связывались... а потом женский крик - помогите убивают! они с ножами полезли на брата защищавшего сестру от их домогательств... порезали женщину((( все мужики, бывшие на пляже, как один вскочили и кто с чем в руках, кто с шампуром, кто с поленом... ох, они им дали!!! туркмены голые бежали только пятки сверкали!!!!а мы на этом не успокоились)) все их имущество утопили, нехай голыми по Москве рассекають)))) я это к чему... мы ж потом перезнакомились все)) обмыли победу!)) так вот там и милиционеры были и ФСБешник и военные... но без формы! нормальные наши русские мужики! все встали и пошли как один!!!!
почему ж при пагонах они в мусор превращаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трудно сказать... В погонах они связаны служебной перехерью... Помнишь, как у Бутусова?
"Круговая порука мажет как копоть"...

Человек в погонах обязан выполнять приказы тех, у кого на погонах больше звёздочек.
А последние - сплошь куплены и проданы и снова куплены...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Трудно сказать... В погонах они связаны служебной перехерью... Помнишь, как у Бутусова?
"Круговая порука мажет как копоть"...

Человек в погонах обязан выполнять приказы тех, у кого на погонах больше звёздочек.
А последние - сплошь куплены и проданы и снова куплены...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дядь Федор! эт понятно.. я ж о другом)) вот он просто человек и все делает по человеческим законам! а завтра утром одел форму и все... как подменили! а в голове тоже все поменялось? и уже чужие стали своими? всем все ясно в Сагринской истории, а менты ведут себя как враги народа!!! а дома с женой, с друзьями они как об этой истории говорят??? ведь взрослые дяди! наверняка многие коренные жители! вот что мне не понятно... внутренние мотивы... ну или СОВЕСТЬ!!! вот уж где двойные стандарты...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Дядь Федор! эт понятно.. я ж о другом)) вот он просто человек и все делает по человеческим законам! а завтра утром одел форму и все... как подменили! а в голове тоже все поменялось? и уже чужие стали своими? всем все ясно в Сагринской истории, а менты ведут себя как враги народа!!! а дома с женой, с друзьями они как об этой истории говорят??? ведь взрослые дяди! наверняка многие коренные жители! вот что мне не понятно... внутренние мотивы... ну или СОВЕСТЬ!!! вот уж где двойные стандарты...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Двот уж где двойные стандарты...

Да-да. Вот и я о чём.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
почитала... погано как-то на душе(((( мучает вопрос - милиция, прокурорские - откуда родом? не наши оне что ль?
помню как однажды на пляже туркмены человек 10 всем мешали отдыхать. цепляли всех! нас обходили стороной- собак наших боялись))) все терпели не связывались... а потом женский крик - помогите убивают! они с ножами полезли на брата защищавшего сестру от их домогательств... порезали женщину((( все мужики, бывшие на пляже, как один вскочили и кто с чем в руках, кто с шампуром, кто с поленом... ох, они им дали!!! туркмены голые бежали только пятки сверкали!!!!а мы на этом не успокоились)) все их имущество утопили, нехай голыми по Москве рассекають)))) я это к чему... мы ж потом перезнакомились все)) обмыли победу!)) так вот там и милиционеры были и ФСБешник и военные... но без формы! нормальные наши русские мужики! все встали и пошли как один!!!!
почему ж при пагонах они в мусор превращаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ёёё. а чеж блин дожидались то когда порежут кого то? сразу навалять не могли? мельчает народ.
СсылкаПожаловаться
Natalia ChzhaoВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
По первой (удалённой) ссылке - немного наивно и явно подтасовано - много явно перевраной информации, хотя общая картина (пока) сохранена.
По этой - а причём тут рождаемость?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забавно,сообщение исчезло.Ладно.Наберите в поисковике roizman сила в правде,Там есть всё ,по хронологии.Похоже всё так и было.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Natalia Chzhao
Natalia Chzhao
Забавно,сообщение исчезло.Ладно.Наберите в поисковике roizman сила в правде,Там есть всё ,по хронологии.Похоже всё так и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если в сообщении не было ничего, кроме ссылки, то его грохнул бот.
СсылкаПожаловаться
Александр РумянцевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я согласен с тем, что нет национализма в событии. Среди русских тоже хватает безголовых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мля, доверия к органам исполн власти (милиция, прокуратура) у народа нету, всё равно будут митинги, протесты и пр :-(
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Румянцев
Александр Румянцев
Мля, доверия к органам исполн власти (милиция, прокуратура) у народа нету, всё равно будут митинги, протесты и пр :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что будут митинги. Это будет значить, что не все стали баранами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария