3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свершилось, рванули!!!

Сейчас передали, что с 2019 года , в России вводится поэтапное повышение пенсионного возраста женщинам до 63 лет, а мужчинам до 65 лет.
Кто бы сомневался, что рывок начнётся в первую очередь пожилых людей.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Они там лет 40 живут и им есть что сравнивать и ездят они туда как на работу, кажется это называли челноками, так как чем то нужно заниматься, чтобы выживать и успели уже китайский немного выучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как можно судить о стране в десяток миллионов километров по паре тройке деревень?Приведи тогда в сравнение колхоз Грудинина и по нему суди о всей России.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Как можно судить о стране в десяток миллионов километров по паре тройке деревень?Приведи тогда в сравнение колхоз Грудинина и по нему суди о всей России.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так это же Север Китая, такая же глухомань была и такие же погодные условия.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Так это же Север Китая, такая же глухомань была и такие же погодные условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты меня не слышишь,Тюмень север России и на моей памяти та ещё дыра и глухомань была с пословицей "Тюмень-столица сёл и деревень".
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты меня не слышишь,Тюмень север России и на моей памяти та ещё дыра и глухомань была с пословицей "Тюмень-столица сёл и деревень".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что ты мне рассказываешь, у нас в городке когда то было управление буровых работ и оно направляло на буровые работников и отец моего зятя ездил к вам дизелистом не от нужды, а как говорили за длинным рублём и таких было много в СССР..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что ты мне рассказываешь, у нас в городке когда то было управление буровых работ и оно направляло на буровые работников и отец моего зятя ездил к вам дизелистом не от нужды, а как говорили за длинным рублём и таких было много в СССР..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты явно меня не слышишь.Ты привёл пример изменения глухомани китайской деревни до превращения в современный город.Я аналогично привёл пример захудалого городишки,изменившегося до современного уровня.Когда отец твоего зятя ездил в эти края за длинным рублём,он получал этот рубль,но жил в в лучшем случае в бараке,а скорей всего в вагончике,как многие тут в то время.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты явно меня не слышишь.Ты привёл пример изменения глухомани китайской деревни до превращения в современный город.Я аналогично привёл пример захудалого городишки,изменившегося до современного уровня.Когда отец твоего зятя ездил в эти края за длинным рублём,он получал этот рубль,но жил в в лучшем случае в бараке,а скорей всего в вагончике,как многие тут в то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да слышу я и понимаю, что по нефти ходите и нефть добываете и отсюда отчисления в бюджет региональный идут налоги. Если бы 60% ещё в московию не отправляли, то вообще процветали или я не прав?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да слышу я и понимаю, что по нефти ходите и нефть добываете и отсюда отчисления в бюджет региональный идут налоги. Если бы 60% ещё в московию не отправляли, то вообще процветали или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Город Тюмень является югом тюменской области и тут нефть не добывают.Это аграрно развитый край с огромным количеством фабрик птицы,развитым животноводством и множеством заводов мирового значения.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Город Тюмень является югом тюменской области и тут нефть не добывают.Это аграрно развитый край с огромным количеством фабрик птицы,развитым животноводством и множеством заводов мирового значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Саныч для тебя.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Саныч для тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне больше нравятся в русском народном одеянии под гармонь)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?



СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?



СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Сейчас вам скажут много слов, но Вы держитесь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сейчас вам скажут много слов, но Вы держитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто ему ничего не скажет, так как тут сказать нечего(
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
В последней предвыборной он уже ничего не обещал...
СсылкаПожаловаться
(RED)
я уж было подумал, что свалю с севера в 21-м году...да хренушки похоже, придется тут до 26-го торчать((( С каждым днем чувствую, что прибавляется сил в организме, готов горы свернуть...Друг токарем работал , ну и после 55 остался еще поработать-не нагоняли...в итоге на 59-м году жизни , чуть не намотало на барабан...сам быстренько уволился.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я уж было подумал, что свалю с севера в 21-м году...да хренушки похоже, придется тут до 26-го торчать((( С каждым днем чувствую, что прибавляется сил в организме, готов горы свернуть...Друг токарем работал , ну и после 55 остался еще поработать-не нагоняли...в итоге на 59-м году жизни , чуть не намотало на барабан...сам быстренько уволился.
СсылкаПожаловаться
Технику безопасности соблюдать надо и станок содержать в исправном состоянии.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Технику безопасности соблюдать надо и станок содержать в исправном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе то что?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
тебе то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К вопросу о пенсионном возрасте.Люди до 60 токарями работают и и дут на пенсию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария