3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свершилось, рванули!!!

Сейчас передали, что с 2019 года , в России вводится поэтапное повышение пенсионного возраста женщинам до 63 лет, а мужчинам до 65 лет.
Кто бы сомневался, что рывок начнётся в первую очередь пожилых людей.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
19101112
Сергей ЧибизовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Кароче слейся!Сказать тебе нехрен,а туфту таких же диванных гениев,которые фантазии в слова научились облекать,мне нет желания перечитывать.Штудируй дальше,один хрен ничего не набираешься,раз из этой горы перепостов для себя ничего не вынес,чтоб хоть полтора слова сказать по существу.Общайся дальше сам с собой,пости,что прочитал сюда и радуйся своим положением передаста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это тебе нечего сказать, вот ты и начинаешь нервничать. Успокойся и перечитай ещё разок.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я не просто замечаю,а ещё и носом могу натыкать,как слепого котёнка!Вот список вполне востребованных и вооружающих наши заводы станкостроители:http://www.wiki-prom.ru/43/stankostroitelnye-zavody.html
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саныч, брехня всё то что ты тут сбросил. Заводы эти станкостроительные в Саратове обанкрочены ещё в 2011 году и они были единственными в России по выпуску зуборезных станков. Располагались они в Заводском районе.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Саныч, брехня всё то что ты тут сбросил. Заводы эти станкостроительные в Саратове обанкрочены ещё в 2011 году и они были единственными в России по выпуску зуборезных станков. Располагались они в Заводском районе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там только Саратов?И почему они тогда торгуют,если банкроты?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Там только Саратов?И почему они тогда торгуют,если банкроты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничем они не торгуют, там фирмочки, которые на станках делают шестерёнки на заказ. В этом году в местных новостях передавали, что есть планы по восстановлению производства зуборезных станков, но это только планы.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Саныч, брехня всё то что ты тут сбросил. Заводы эти станкостроительные в Саратове обанкрочены ещё в 2011 году и они были единственными в России по выпуску зуборезных станков. Располагались они в Заводском районе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шестерни от Саратовского завода тяжелых зуборезных станков пользуются большим спросом: порядка 400 единиц заказал тракторный завод в Чебоксарах, есть заказы от производителей тепловозов и даже изготовителей ракетных комплексов С-300.

В стенах возрожденного производства работает пока около 50 человек, в основном, это люди с еще советским опытом. Сейчас идет наладка оборудования, оставшегося от старого предприятия, и обустройство производственной площадки. Если положительно решится вопрос с помощью от Фонда развития промышленности, инвестиции в проект вырастут до 170 млн. рублей. Это позволит предприятию занять пустующую сейчас в России
Пока нет инвестиций и мужики как токаря точат шестерёнки.нишу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не у многих был вариант дожить до пенсии)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага-угу(
СсылкаПожаловаться
.....
сколько можно уже страдать и ныть, почем зря? так как люди тут глубоко 60-годов рождения в своей массе, они должны помнить Рок 80-х)

, что там зизитоп, это наше все, родное
" я узнал, что у меня есть огромная семья";))

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
сколько можно уже страдать и ныть, почем зря? так как люди тут глубоко 60-годов рождения в своей массе, они должны помнить Рок 80-х)

, что там зизитоп, это наше все, родное
" я узнал, что у меня есть огромная семья";))

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кто, Толич. Инспирейшн? не слыхала таких
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
Это кто, Толич. Инспирейшн? не слыхала таких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Gypsy Kings - Inspiration
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Gypsy Kings - Inspiration
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в 90-х, будучи малолеткой, ходила в СК Олимпийский на пинк флойд, лет 11 мне было, не особо впечатлило
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
группа Хеллоувин заценила этот клип)) хотя кому я рассказываю.. про рок и про хеллоувин))так сама тешусь))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
группа Хеллоувин заценила этот клип)) хотя кому я рассказываю.. про рок и про хеллоувин))так сама тешусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С пенсиями ,конечно,они погорячились ....раньше дети,урожая,могли на бабушек рассчитывать,на пригляд за внуками...теперь ещё подумают,рожать или нет ...и маткапиталл не повлияет на решение.
СсылкаПожаловаться
CCCР
ворье довело страну до грани. Помните какие пенсии были в СССР. Такие. что дедульки с бабульками даже на книжку откладывали излишки. Теперь парадокс--- Украина. Белоруссия, Казахстан и тд. отдельно живут сейчас от России. пенсии Россия там не платит. представляете на сколько меньше стало население России ??????? Богатсва все у нас остались. а ДЕНЕГ НА ПЕНСИЮ НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Представляете масштабы воровства и коррупции в стране, чтобы до этого докатится.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария