3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба в кредит...

Знакомые взяли кредит 300тыс на свадьбу. Один день отгудели, теперь годами будут выплачивать. Как считаете: свадьба стоит того? Кстати, недавно прочитала статью, что кризис именно из-за таких, кто живёт совсем не по средствам.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
145678
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
поди пойми, чо им в головы взбредет на второй неделе пользования
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чо им в головы взбредет на второй неделе пользования

че взбредет? че засунешь, то и взбредет)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Живут же люди, Е-маЕ.
надо бы секс в кредит оформить, пару шлюх выписать
СсылкаПожаловаться
Можно и в кредит,а что наловишь-все бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Можно и в кредит,а что наловишь-все бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе пришлю, компенсация
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тебе пришлю, компенсация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Флакон дихлофоса уже готов.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Флакон дихлофоса уже готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хлоргексидина еще прикупи
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
хлоргексидина еще прикупи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как скажешь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
в кредит пропить за 2 дня 300 тыщ? дэбилы. мои две свадьбы были 20 тыщ первая, и 5 тыщ вторая. и без кредитов. а народу было на первой свадьбе человек 40, жгли) приятно вспомнить.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
в кредит пропить за 2 дня 300 тыщ? дэбилы. мои две свадьбы были 20 тыщ первая, и 5 тыщ вторая. и без кредитов. а народу было на первой свадьбе человек 40, жгли) приятно вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Пропить - не свадьбу сыграть. Пропить и без нее можно. На свадьбах приходилось многих побывать, а запомнились всего несколько. Остальные - попойка по поводу. А ведь затраты примерно равные. Впрочем, это от людей зависит. Для одних - "какая свадьба без баяна", а для других - "без драки".
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Пропить - не свадьбу сыграть. Пропить и без нее можно. На свадьбах приходилось многих побывать, а запомнились всего несколько. Остальные - попойка по поводу. А ведь затраты примерно равные. Впрочем, это от людей зависит. Для одних - "какая свадьба без баяна", а для других - "без драки".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том. можно в кредит пропить, а можно с душой сыграть. тоже побывал на свадьбах разных. у племяшки тамаду уволил прям на свадьбе, сам вел потом. еще и спасибо сказали.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
вот и я о том. можно в кредит пропить, а можно с душой сыграть. тоже побывал на свадьбах разных. у племяшки тамаду уволил прям на свадьбе, сам вел потом. еще и спасибо сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам с женой тоже так приходилось. Только мы не увольняли, тамаду скорая увезла перед самым началом. А до этого помогали разрабатывать "проект" этой свадьбы. Вот и пришлось самим его воплощать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Нам с женой тоже так приходилось. Только мы не увольняли, тамаду скорая увезла перед самым началом. А до этого помогали разрабатывать "проект" этой свадьбы. Вот и пришлось самим его воплощать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я импровизировал на ходу.
СсылкаПожаловаться
Где коты?
300 тыров любому с улицы просто так в кредит не дадут.
Если им дали,они могут подтвердить свои платёжные обязательства.
100 тыров истратили на свадьбу,остальная сумма на всякий пожарный случай.
Подарили им на свадьбу 200 тыров,через месяц вернули сумму кредита в банк(300 тыров),ничего не переплачивая по карте,100 тыров осело в их кармане.
Все счастливы и довольны.
Вывод: Изучайте РЫНОК кредитов.
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
знакомые на свадьбу для детей не кредит брали, а просто по людям назанимали, так молодые развелись раньше, чем родители долги выплатили
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Свадьба -это в первую очередь настроение собравшихся )





http://www.youtube.com/watch?v=vSvroFYLB...

СсылкаПожаловаться
* доцент
В армии поехали на учения.В последний момент узнают,что куда должны лететь пули и снаряды,расположился цыганский табор...наши пагоны рванули туда,прогонять их.Час нет,два нет.Всё, в плен захватили...рванули выручать своих отцов-командиров))) а они там уже нафигачились,забыли про все ученья,про технику,про нас -Ай ла лэээ...давай кучерявый))) свадьба там у цыган была.Нас молодняк в оцепление поставили,а сами -Ээйй,хоп,черноглазаййяяя ,давай ,даваай)) Вот свадьба,так уж свадьба.Солнце,рожь,платья ,кони,палатки,девки -иконы ходячие.Песни,пляски,костры.Нууу Кустурица . Девушки -цыганки нам тоже дали конфетки,пирожки,квасок. Глазищи с ресницами как свои завели -уууххх.Держи меня мой АКМ)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ира, что-то скромно ты сегодня с темой-то... Огоньку нет.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Ира, что-то скромно ты сегодня с темой-то... Огоньку нет.
СсылкаПожаловаться
Творческий кризис)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оксана
Оксана
Ира, что-то скромно ты сегодня с темой-то... Огоньку нет.
СсылкаПожаловаться
Да, чет не нравится мне тут и с ледёв все ушли, и макспарк не нравится.нет настроения, бездомные мы ыыыы(
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Да, чет не нравится мне тут и с ледёв все ушли, и макспарк не нравится.нет настроения, бездомные мы ыыыы(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А макспарк почему не нра ? там вроде тоже комменты в почту приходят.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Заноза
Заноза
А макспарк почему не нра ? там вроде тоже комменты в почту приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесит когда нет нормальных веток как были ранее на авто и на ледях. А в макспарке будет со временем стоящее болото.новых людей-то нет...одни и те же лица
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария