14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба в кредит...

Знакомые взяли кредит 300тыс на свадьбу. Один день отгудели, теперь годами будут выплачивать. Как считаете: свадьба стоит того? Кстати, недавно прочитала статью, что кризис именно из-за таких, кто живёт совсем не по средствам.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Наталья ИсаеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Да так же пролетит как один день и памяти не останется) а так все набухались. Ещё лет 20 вспоминать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
впоминать?)))) оченна сомневаюсь))
тут по трезвой памяти ,хрен вспомнишь,что вчера было))

ну вас дефки,помчала я в бассейн(ещё помню,что мне надо туда)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
Сейчас знаете какие дорогие путёвки? За 100 тыс на 7 дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 300тыс (на двоих) можно себе ТАКОЕ путешествие организовать (пусть оно будет называться свадебным) и без всяких путёвок, чтоб всяких там разных туроператоров не кормить (да и лопаются они сейчас, как мыльные пузыри) - мы уже не первый год так ездием, вот прошлый сентябрь ездили в такую вот сказку средневековую (10дн)

СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на АВК
АВК
на 300тыс (на двоих) можно себе ТАКОЕ путешествие организовать (пусть оно будет называться свадебным) и без всяких путёвок, чтоб всяких там разных туроператоров не кормить (да и лопаются они сейчас, как мыльные пузыри) - мы уже не первый год так ездием, вот прошлый сентябрь ездили в такую вот сказку средневековую (10дн)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
сто раз согласна!
у меня друзья-семейная пара, пол мира по индивидуальным турам объехали-дешевле полчается
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вот вам не спится..

полный бред.спустили деньги на туалетную бумагу и память по видео) поехали б лучше куда
СсылкаПожаловаться
А может им денег надарили больше чем кредит...))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Весна
Весна
А может им денег надарили больше чем кредит...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Г.г.г..ггг)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Весна
Весна
А может им денег надарили больше чем кредит...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вон к Урагану присоединяюсь.. 300 тыщ-питья на больше половину уйдет да на салатики в размер с ладошку-эт я про стол,а там машины.цветы...,приблизительно 10 человек.ну по 5тыров(((

мож квоту на вход установили?)))
салют,Весна! (когда наступишь?)))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я вон к Урагану присоединяюсь.. 300 тыщ-питья на больше половину уйдет да на салатики в размер с ладошку-эт я про стол,а там машины.цветы...,приблизительно 10 человек.ну по 5тыров(((

мож квоту на вход установили?)))
салют,Весна! (когда наступишь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветтик))Ровно месяц остался...до весны)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вот вам не спится..

полный бред.спустили деньги на туалетную бумагу и память по видео) поехали б лучше куда
СсылкаПожаловаться
вот и я бы так поступила))...сейчас.а тада мне нужно было белое платье,хоть и с пузиком
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
слушать перед свадьбой

СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Честно говоря , завидую оптимизму этих сочетающихся ) Наверно , надежда и вера в лучшее стоит этих денег ...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Честно говоря , завидую оптимизму этих сочетающихся ) Наверно , надежда и вера в лучшее стоит этих денег ...
СсылкаПожаловаться
Все хотят свадьбу, ясен перец.не у всех есть деньги
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Дорога ложка к обеду(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
дада,мы хорошо научились считать чужие деньги))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ути-пути.)) спасип.я попожже попью

доброе утро!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Обеспечили работой на незаработанные деньги
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А почему годами выплачивать????При зарплате 100 тыс в месяц-за три месяца и отдадут. А вот сразу оплатить банкет при организации свадьбы-не получается. Платья, кольца костюмы, то да сё. Плавал-знаю. Да и подарки в денежном виде-тоже бывает неплохое подспорье. Иногда и на машину остается.. Анекдот в студию. Решил молодой студент жениться на якутке. Родители студента в никакую. Ну то ,да сё. Пришло приглашение посетить стойбище молодой и получить благословение родителей невесты.. Делать не чего-поехали. Ну приехали в стойбище в юрту заходят. Там сидят родственники невесты. Ну суть да дело- начали разговаривать. Отец невесты первым встает. Говорит: " Я за свою доченьку золотого рудника пожалею- отдаю в подарок. " Далее встает брат отца и говорит: " Я за свою племянницу и звероводческую фермы отдать не пожалею". Встает третий- брат невесты и говорит : " А я за свою сестренку и стадо оленей в тысячу голов отдать не пожалею". Отец жениха к матери наклоняется и шепчет : " Послушай родная, мне кажется будущая невестка на японочку похожа?? ".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария