24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба в кредит...

Знакомые взяли кредит 300тыс на свадьбу. Один день отгудели, теперь годами будут выплачивать. Как считаете: свадьба стоит того? Кстати, недавно прочитала статью, что кризис именно из-за таких, кто живёт совсем не по средствам.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А почему годами выплачивать????При зарплате 100 тыс в месяц-за три месяца и отдадут. А вот сразу оплатить банкет при организации свадьбы-не получается. Платья, кольца костюмы, то да сё. Плавал-знаю. Да и подарки в денежном виде-тоже бывает неплохое подспорье. Иногда и на машину остается.. Анекдот в студию. Решил молодой студент жениться на якутке. Родители студента в никакую. Ну то ,да сё. Пришло приглашение посетить стойбище молодой и получить благословение родителей невесты.. Делать не чего-поехали. Ну приехали в стойбище в юрту заходят. Там сидят родственники невесты. Ну суть да дело- начали разговаривать. Отец невесты первым встает. Говорит: " Я за свою доченьку золотого рудника пожалею- отдаю в подарок. " Далее встает брат отца и говорит: " Я за свою племянницу и звероводческую фермы отдать не пожалею". Встает третий- брат невесты и говорит : " А я за свою сестренку и стадо оленей в тысячу голов отдать не пожалею". Отец жениха к матери наклоняется и шепчет : " Послушай родная, мне кажется будущая невестка на японочку похожа?? ".
СсылкаПожаловаться
Про сто тыщ смешно было))ага, прям у всех такие зарплаты...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Про сто тыщ смешно было))ага, прям у всех такие зарплаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт про москвичей)) у нас же кошельки трещат от денежных купюр)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
эт про москвичей)) у нас же кошельки трещат от денежных купюр)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на карте башли держи поэтому, трещать не будут )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
на карте башли держи поэтому, трещать не будут )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха,видал,сколько карт у меня?))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
эт про москвичей)) у нас же кошельки трещат от денежных купюр)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У москвичей у основной массы не более 40 тыщ з/п
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
У москвичей у основной массы не более 40 тыщ з/п
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто б ещё это понимал)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Про сто тыщ смешно было))ага, прям у всех такие зарплаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть-есть такие люди. У меня больше и то на свадьбу брал бы кредит. А на вопрос о всех-так работать надо не прикладая рук. Говорят помогает.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Захотели- взяли,личное дело каждого.Свадьба сейчас так и выходит примерно.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Заноза
Заноза
Захотели- взяли,личное дело каждого.Свадьба сейчас так и выходит примерно.
СсылкаПожаловаться
тиха!
поговорить надо))
привет,Занозка.нук воткни своё)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
тиха!
поговорить надо))
привет,Занозка.нук воткни своё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погодь,кофею сначала сварю,проснуцца нада )
СсылкаПожаловаться
Анальный Каратель
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анальный Каратель
Анальный Каратель
СсылкаПожаловаться
это край. водяру в кредит. все.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Люди сыграли хорошую свадьбу. И не сломя голову помчались в банк, а всё просчитали. А все эти пересуды - домыслы не приглашенных и ничего не знающих. Свадьба, если во главе её настоящая любовь, а не выгодная сделка под видом свадьбы, - это все-таки великий праздник. Новая семья рождается. И они это праздник устроили таким, каким хотели и имели для этого возможность. И совсем не думали о том, кто и что о них будет говорить.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Виктор
Виктор
Люди сыграли хорошую свадьбу. И не сломя голову помчались в банк, а всё просчитали. А все эти пересуды - домыслы не приглашенных и ничего не знающих. Свадьба, если во главе её настоящая любовь, а не выгодная сделка под видом свадьбы, - это все-таки великий праздник. Новая семья рождается. И они это праздник устроили таким, каким хотели и имели для этого возможность. И совсем не думали о том, кто и что о них будет говорить.
СсылкаПожаловаться
Да)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Весна
Весна
Да)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда дочка выходила замуж, то постарались сделать свадьбу настоящим праздником. А время было самое "то" - 92 год. Понаслушались потом подобных "выводов". Прошло много лет, а там до сих пор старожилы вспоминают об этой красивой свадьбе и уже никто даже не заикается, что переборщили.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Виктор
Виктор
Когда дочка выходила замуж, то постарались сделать свадьбу настоящим праздником. А время было самое "то" - 92 год. Понаслушались потом подобных "выводов". Прошло много лет, а там до сих пор старожилы вспоминают об этой красивой свадьбе и уже никто даже не заикается, что переборщили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правильно когда родители делают свадьбу детям, а подаренные деньги отдают им же.Если молодым самим приходится свою свадьбу оплачивать, да ещё за счет кредита. ..не знаю ,я бы не делала такую свадьбу...молодым и так трудно, а тут начинать с жизнь с долгов.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Весна
Весна
Это правильно когда родители делают свадьбу детям, а подаренные деньги отдают им же.Если молодым самим приходится свою свадьбу оплачивать, да ещё за счет кредита. ..не знаю ,я бы не делала такую свадьбу...молодым и так трудно, а тут начинать с жизнь с долгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас всегда родители делают свадьбу,по крайней мере первую )))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Заноза
Заноза
У нас всегда родители делают свадьбу,по крайней мере первую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тоже...и если берут кредит, то родители, а не дети))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Весна
Весна
У нас тоже...и если берут кредит, то родители, а не дети))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно,так и должно быть ) Просто может брачующиеся в данном случае пенсионеры уже ? ))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Заноза
Заноза
Конечно,так и должно быть ) Просто может брачующиеся в данном случае пенсионеры уже ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария