3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба в кредит...

Знакомые взяли кредит 300тыс на свадьбу. Один день отгудели, теперь годами будут выплачивать. Как считаете: свадьба стоит того? Кстати, недавно прочитала статью, что кризис именно из-за таких, кто живёт совсем не по средствам.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
15678
ЗанозаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Бесит когда нет нормальных веток как были ранее на авто и на ледях. А в макспарке будет со временем стоящее болото.новых людей-то нет...одни и те же лица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и оставайтесь здесь тогда,чего обижаетесь то ? На обиженных,вообще то, воду возят ))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Заноза
Заноза
Ну и оставайтесь здесь тогда,чего обижаетесь то ? На обиженных,вообще то, воду возят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я вообще-то и не жаловалась и не обижалась. Меня спросили, я ответила
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Да, чет не нравится мне тут и с ледёв все ушли, и макспарк не нравится.нет настроения, бездомные мы ыыыы(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот. Я так и поняла, что ты не в духе. Задору нет.
Возьми себя в руки, бери девок, и дуйте к нам.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оксана
Оксана
Вот. Я так и поняла, что ты не в духе. Задору нет.
Возьми себя в руки, бери девок, и дуйте к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им там всем нравится, рада за них.но все сообщества-это утопия.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Да, чет не нравится мне тут и с ледёв все ушли, и макспарк не нравится.нет настроения, бездомные мы ыыыы(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже макспарк не очень...Ещё один сооб.Варятся в собственном соку))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Весна
Весна
Мне тоже макспарк не очень...Ещё один сооб.Варятся в собственном соку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это потому что одни и те же,освежить некому. Здесь тоже тоска уже смертная была,пока леди не пришли.Непонятно только,что за обиды,прям неженки )
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Весна
Весна
Мне тоже макспарк не очень...Ещё один сооб.Варятся в собственном соку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новых там нет и не будет, а одни и те же лица надоедают.чем хорошо форумы, что в теме, где много комментов, процентов хотя бы 10 были новые свежие лица, случайно зашедшие в в тему горячего топа.это было как болото разбавленное свежачком. А на макспарке как и в любом сообе начинается застой((
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Новых там нет и не будет, а одни и те же лица надоедают.чем хорошо форумы, что в теме, где много комментов, процентов хотя бы 10 были новые свежие лица, случайно зашедшие в в тему горячего топа.это было как болото разбавленное свежачком. А на макспарке как и в любом сообе начинается застой((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки Ещё ждут, что дизайн форума вернут...и все вернутся на леди.Какой дурак придумал такое...не понимаю...)))
СсылкаПожаловаться
ТутаВ ответ на Весна
Весна
Девочки Ещё ждут, что дизайн форума вернут...и все вернутся на леди.Какой дурак придумал такое...не понимаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
- Подождём мою маму ?
-Подождём твою мать ))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Весна
Весна
Девочки Ещё ждут, что дизайн форума вернут...и все вернутся на леди.Какой дурак придумал такое...не понимаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самый лучший дизайн и все прочее было в 2010 г. И ветки были и все читаемо и модерации почти не было кроме Текси. И видно было кто онлайн в данный момент. И тему можно было удалить и коммент в любое время. Мне нравилось. Сейчас даже написать ничего не могу. Не хочу свой телефон каким-то покемонам давать.бред какой-то
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если на свадьбу пригласить "нужных людей", то подарками можно отбить весь кредит и ещё останется. ))
СсылкаПожаловаться
Адское Шапито
Ураган Катрина (ИИ) не теряйся будь собой
покажи местным жителям фото cвоей илитной шубы и зарплатной платёжки
СсылкаПожаловаться
aleks
15 лет назад,приятель дальнобой решил жениться.в то время наличие кредиток не менее 5 штук ,было обычным делом и на каждую от $10 000 кредитная линия.одним словом неплохо погуляли в русском кабаке в Бруклине,затем на недельку в руиз по средиземке,снял для молодой семьи дом за $1 000 в месяц,нахерачил по кредитке новую мебель и разной техники,Hammer H2 в лиз....а через пару месяцев она свалила от него-характером не сошлись.одним словом хомут пришлось ему долго выплачивать,но в штатах можно платить по $25 в месяц хоть всю жизнь,а если вообще уйти в отказ,то это уже под 29.9% и $37 штрафные-начнёться снежный ком нарастать.в принципе каждый вправе создавать себе проблемы,взять кредит-да что тут особенного,хоть на собсвенные похороны)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
стопудово жена подбила...попал мужик...
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария