24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Suzuki Grand Vitara, Kia Sportage или Mazda CX-5

Уважаемые форумчане! Решите проблему выбора: Suzuki Grand Vitara, Kia Sportage или Mazda CX-5. В душе борются надежность, красота и функциональность. Особенно благодарна буду владельцам данных автомашин, которые расскажут как о положительных качествах, так и об отрицательных.
Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
353
14567891018
S.V.SВ ответ на Елена Белякова
Елена Белякова
СRV бери непожалееш.
СсылкаПожаловаться
без ошибок писать, а потом за руль!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
??? что в нем кроме понижайки настоящего?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хозяин СВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))))тогда понятно....по сравнению с компасом---даже спортаж российской сборки--просто бог))))))....вас вообще не смущает что эти авто и в америке ( где они копейки стоят)--никому толком не нужны уже--не смущает что американцы весь свой рынок японцам прсР..ли??? компас ваш будет жрать как витара---а ехать как жигули --запчасти ждать будете месяцами--а обслуживание будет стоить как у немцев....хоже варианта из кроссоверов--найти просто не реально
СсылкаПожаловаться
денис подкорытовВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
упаси господь на компаса или либерти нарваться 2 года мучался за копейки продал -такое гуано !!!
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
))))) а зачем человеку в городе --ваш якобы внедорожник????что бы он жрал бензина на 70% больше????а вам для ВИДА))))))))))))))слов нет))))))))).редкий....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хозяин СВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У вас есть опят содержания субару??? нет --я никак не против---не смотря на то что внешние данные данного авто я считаю одними из самых низких среди кроссоверов- и при покупке своих кроссоверо я субару отмел первыми---авто надежное--хорошее....вот только обслуживание---сверхгеморойное...когда вы у ОД ---для вас это просто дорого-----но не дай бог вам жить в глубинке --и попытаться самому поменять свечи на форике))))))) оппозитный двигатель--это сверхнеудобно в обслуживании....
СсылкаПожаловаться
Сергей Попов
вам что нравятся эти ВЕДРА????
СсылкаПожаловаться
S.V.S
Это не ведра, а корыта!!! Смотрите европейцев или КУГУ!!!!Витара только один плюс-езда по бездорожью, для города худшей машины нет!!
СсылкаПожаловаться
Александр КрасненковВ ответ на S.V.S
S.V.S
Это не ведра, а корыта!!! Смотрите европейцев или КУГУ!!!!Витара только один плюс-езда по бездорожью, для города худшей машины нет!!
СсылкаПожаловаться
cогласен. берите кугу
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Александр Красненков
Александр Красненков
cогласен. берите кугу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У лучшего друга автосалон Форд. Приехал брать Кугу, а он говорит, что я рехнулся: не дай бог какая деталь полетит, три месяца ждать, да и тесный он внутри, хоть я и не богатырь.
СсылкаПожаловаться
Александр КрасненковВ ответ на Александр Рудаков
Александр Рудаков
У лучшего друга автосалон Форд. Приехал брать Кугу, а он говорит, что я рехнулся: не дай бог какая деталь полетит, три месяца ждать, да и тесный он внутри, хоть я и не богатырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю у меня рост 183 и вес 94. нормально уселся за собой коленки в сиденье не упираются и голова в потолок не упирается. смущает только большое количество всяких датчиков. тест драйв был на мазде cx5(150 л.с.) - не впечатлило. На куге пока нет времени прокатиться. а так планирую брать в ноябре -декабре (180 титаниум + 3 или 4 пакета)
СсылкаПожаловаться
Сергей СмоляковВ ответ на S.V.S
S.V.S
Это не ведра, а корыта!!! Смотрите европейцев или КУГУ!!!!Витара только один плюс-езда по бездорожью, для города худшей машины нет!!
СсылкаПожаловаться
вОТ КАК РАЗ КУГА ВСЕМ ВЕДРАМ ВЕДРО.
СсылкаПожаловаться
денис подкорытовВ ответ на Сергей Смоляков
Сергей Смоляков
вОТ КАК РАЗ КУГА ВСЕМ ВЕДРАМ ВЕДРО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодой человек Вы сначала попользуйте автомобиль а потом сравнивайте -так люди нормальные выводы делают
СсылкаПожаловаться
Сергей СмоляковВ ответ на денис подкорытов
денис подкорытов
молодой человек Вы сначала попользуйте автомобиль а потом сравнивайте -так люди нормальные выводы делают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два откатал на куге.Поэтому оущения от авто имеется.Я нехочу сказать,что авто плохое,просто лично мне в нем было некомфортно.Ассоциации были именно с тем что писал выше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смоляков
вОТ КАК РАЗ КУГА ВСЕМ ВЕДРАМ ВЕДРО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еЗДИЛИ????
СсылкаПожаловаться
Сергей СмоляковВ ответ на S.V.S
S.V.S
еЗДИЛИ????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да два года
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
купите рав новый
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария