29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Suzuki Grand Vitara, Kia Sportage или Mazda CX-5

Уважаемые форумчане! Решите проблему выбора: Suzuki Grand Vitara, Kia Sportage или Mazda CX-5. В душе борются надежность, красота и функциональность. Особенно благодарна буду владельцам данных автомашин, которые расскажут как о положительных качествах, так и об отрицательных.
Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
353
1345678918
Заславский Сергей
Да это дважды Артем под другим именем - продавец мазденей.Продажи их падают и сильно,вот и старается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы только это поняли?)))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на surgeon
surgeon
А вы только это поняли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы только это поняли?)))

артёмка не продавец он простой альфонсик!!!!а жена работает и рулит!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
А вы только это поняли?)))

артёмка не продавец он простой альфонсик!!!!а жена работает и рулит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно!))) А я то думаю - нафига в семье две одинаковые машины?)))(пусть даже и хорошие!))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на surgeon
surgeon
Понятно!))) А я то думаю - нафига в семье две одинаковые машины?)))(пусть даже и хорошие!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по тому как не нашел ничего достойнее--сам хотел что нибудь другое--но рав 4 срв и куго оказались г....а Q5 решил в последний момент не брать---просто очень хорошее предложение по сх-5 получил
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Да это дважды Артем под другим именем - продавец мазденей.Продажи их падают и сильно,вот и старается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно)))) счастливый обладатель 2ух мазд...) до какой степени надо быть больным что бы взять одну и туже машину 2 раза))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Да это дважды Артем под другим именем - продавец мазденей.Продажи их падают и сильно,вот и старается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая догадливая шавка))))))) я и не скрывал вообщето...как ты догадалась то))))))))))))
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
какая догадливая шавка))))))) я и не скрывал вообщето...как ты догадалась то))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спать бегом ушел.., сейчас твоей жене позвоню она тебе ремня даст))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
спать бегом ушел.., сейчас твоей жене позвоню она тебе ремня даст))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) а вы жене покупали авто ----специально из тех --что ей не нравятся????
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Ну спортаж из них--сразу в утиль....я когда то хотел его втюхать жене (сэкономить) ...жена сказала что более убогого салона ( в максимальной комплектации) она в жизни не видела -----рычаг переключения передач как в классических жигулях ( и это на автомате) ---качество сборки таково--что не каждую дверь закроешь с первого раза...--обзора никакого ---Витара----хорошая машинка--проходимая ( если вы в сельской местности--идеальный вариант) ...дубовенькая конечно и внешность 100 лет не менялась--но меня это не смущало ---меня смутил расход....вот она жрет очень много ...зимой у знакомого 169 л с --жрет 17-19 литров а иногда и БОЛЬШЕ!!!!---СХ-5 жены даже зимой с учетом лютых пробок Москвы ( с учетом того что она с работы и на работу по 2 часа едет --24 км) --больше 11 никогда не вылетала..(по трассе летом 6-7)....Так что если для города--то СХ-5В марте купил себе вторую --очень доволен ---перебрал все ...смотрел и новы СРВ и рав 4 и куго--------ни один из них меня не удовлетворил...так что я бы конечно советовал мазду....Но тут одно но --мазда СХ-5 в максималке---вообще без конкурентов ------в комплектациях ниже может быть другая ситуация...но я смотрел авто с хорошим ЖК -камерой заднего --кожей и все такое

какой ты на хрен хозяин!!??жена сказала! жена посмотрела!! жена решила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500 ты его разоблачил...
СсылкаПожаловаться
Компания Венское пивоВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Ну спортаж из них--сразу в утиль....я когда то хотел его втюхать жене (сэкономить) ...жена сказала что более убогого салона ( в максимальной комплектации) она в жизни не видела -----рычаг переключения передач как в классических жигулях ( и это на автомате) ---качество сборки таково--что не каждую дверь закроешь с первого раза...--обзора никакого ---Витара----хорошая машинка--проходимая ( если вы в сельской местности--идеальный вариант) ...дубовенькая конечно и внешность 100 лет не менялась--но меня это не смущало ---меня смутил расход....вот она жрет очень много ...зимой у знакомого 169 л с --жрет 17-19 литров а иногда и БОЛЬШЕ!!!!---СХ-5 жены даже зимой с учетом лютых пробок Москвы ( с учетом того что она с работы и на работу по 2 часа едет --24 км) --больше 11 никогда не вылетала..(по трассе летом 6-7)....Так что если для города--то СХ-5В марте купил себе вторую --очень доволен ---перебрал все ...смотрел и новы СРВ и рав 4 и куго--------ни один из них меня не удовлетворил...так что я бы конечно советовал мазду....Но тут одно но --мазда СХ-5 в максималке---вообще без конкурентов ------в комплектациях ниже может быть другая ситуация...но я смотрел авто с хорошим ЖК -камерой заднего --кожей и все такое

какой ты на хрен хозяин!!??жена сказала! жена посмотрела!! жена решила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите хонду CR-V и не парьтесь!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
Ну спортаж из них--сразу в утиль....я когда то хотел его втюхать жене (сэкономить) ...жена сказала что более убогого салона ( в максимальной комплектации) она в жизни не видела -----рычаг переключения передач как в классических жигулях ( и это на автомате) ---качество сборки таково--что не каждую дверь закроешь с первого раза...--обзора никакого ---
Витара----хорошая машинка--проходимая ( если вы в сельской местности--идеальный вариант) ...дубовенькая конечно и внешность 100 лет не менялась--но меня это не смущало ---меня смутил расход....вот она жрет очень много ...зимой у знакомого 169 л с --жрет 17-19 литров а иногда и БОЛЬШЕ!!!!--- СХ-5 жены даже зимой с учетом лютых пробок Москвы ( с учетом того что она с работы и на работу по 2 часа едет --24 км) --больше 11 никогда не вылетала..(по трассе летом 6-7)....Так что если для города--то СХ-5
В марте купил себе вторую --очень доволен ---перебрал все ...смотрел и новы СРВ и рав 4 и куго--------ни один из них меня не удовлетворил...так что я бы конечно советовал мазду....Но тут одно но --мазда СХ-5 в максималке---вообще без конкурентов ------в комплектациях ниже может быть другая ситуация...но я смотрел авто с хорошим ЖК -камерой заднего --кожей и все такое
СсылкаПожаловаться
Нормальный салон у спортиджа.Не свести.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Виктор
Виктор
Нормальный салон у спортиджа.Не свести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный,но этих денег не стоит.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
нормальный,но этих денег не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у кого он стоит?
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Виктор
Виктор
А у кого он стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам не видел,но читал,что мицу аутлендер новый вышел в мягком пластике.по просьбам трудящихся.в ниссане икс трейл приборка в мягком пластике.сузуки гранд витара с мягким,но не на торпедо,а на дверях.да многие.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
сам не видел,но читал,что мицу аутлендер новый вышел в мягком пластике.по просьбам трудящихся.в ниссане икс трейл приборка в мягком пластике.сузуки гранд витара с мягким,но не на торпедо,а на дверях.да многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что за бред.сходи сами посмотрите салоны новых авто,у спортяги тоже есть местами мягкий пластик и что.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Ну что за бред.сходи сами посмотрите салоны новых авто,у спортяги тоже есть местами мягкий пластик и что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет на спортяге мягкго пластика!
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Виктор
Виктор
Ну что за бред.сходи сами посмотрите салоны новых авто,у спортяги тоже есть местами мягкий пластик и что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
его наверно очень далеко на нём спрятали-сколько не искал,так и не нашёл.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Виктор
Виктор
Нормальный салон у спортиджа.Не свести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный салон у спортиджа.Не свести.

смотря с чем сравнивать. сядьте сзади и оцените разницу обивки дверей спереди и сзади...
вообще витара для города и девушки не лучший выбор, киа - сымый худшший вариант из трёх по цена/удобство/качество салона/функционал.
из трёх описанных - оптимальнее мазда - а вообще посмотрите на другие кросы - среди них есть явно более подходящие варианты.
СсылкаПожаловаться
Елена Белякова
СRV бери непожалееш.
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Елена Белякова
Елена Белякова
СRV бери непожалееш.
СсылкаПожаловаться
ЦРВ--испортили....170 клиренс--это не кроссовер к сожалению...ЖК экрана приличного нет вообще--и по цене--самая дорогая....по мне так не вариант....хотя авто то само --хорошее--..ну как универсал скорее чем как кроссовер
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария