3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Suzuki Grand Vitara, Kia Sportage или Mazda CX-5

Уважаемые форумчане! Решите проблему выбора: Suzuki Grand Vitara, Kia Sportage или Mazda CX-5. В душе борются надежность, красота и функциональность. Особенно благодарна буду владельцам данных автомашин, которые расскажут как о положительных качествах, так и об отрицательных.
Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
353
Хозяин СВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
)))а в чем проявляется невнедорожность мазды--по сравнению с рав 4 скажем????у нее больше клиренс--она мощнее --и она легче--т е по всем показателем--проходимее чем рав 4
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хозяин СВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так сейчас специальные багажники--для них рейлинги не нужны (они вид портят) -..тка же специальные крепления хоть для лыж --хоть для велосипедов..----кстати трибьют и форд ескейп на одном заводе делали -только разные значки ставили....тогда еще мазда форду принадлежала....
СсылкаПожаловаться
нажия хайбуллинаВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
бери любую не пожелеещь если мозги в порядке тут не клиренс ни полный привод ни что если умеешь водить а то сидят такие все это хорошо это не пойдет про сузуки гранд витару купил 2012 г езжу до сих пор пробег доходить до 200 тыс согласен расход есть но хотите экономить ходите пешком .в городе каждый день экплуатируем ничего не стали бедными зато я ни в какой сервис не заежзаю надежный аппарат а счет кузова проблем нету пусть старый кузов кому как
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
сх5 внедорожный?)))))не смешите людей.он из лужи не выезжает без помощи а туда же, на бездорожье)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
сх5 внедорожный?)))))не смешите людей.он из лужи не выезжает без помощи а туда же, на бездорожье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пи...тый...это ты по горло в овне --и из него не выезжаешь--тупо жизнь не дает....откуда лузеру вообще знать что то о машинах--в которых его деже никто не посадит)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на артем артем
артем артем
Пи...тый...это ты по горло в овне --и из него не выезжаешь--тупо жизнь не дает....откуда лузеру вообще знать что то о машинах--в которых его деже никто не посадит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такой грубый?.Быдло что-ли.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Виктор
Виктор
А что такой грубый?.Быдло что-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда общаешься с быдлом--иногда приходится говорить на понятном быдлу языке))))) ...А у меня сегодня --отличное настроение)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
А что такой грубый?.Быдло что-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то кто же))))есть и всегда н им был!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
Пи...тый...это ты по горло в овне --и из него не выезжаешь--тупо жизнь не дает....откуда лузеру вообще знать что то о машинах--в которых его деже никто не посадит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да усохни тролль на маздене!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
Пи...тый...это ты по горло в овне --и из него не выезжаешь--тупо жизнь не дает....откуда лузеру вообще знать что то о машинах--в которых его деже никто не посадит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня уже вся работа над тобой ржет недалеким))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
у меня уже вся работа над тобой ржет недалеким))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))убогий--только повторять чужие слова и можешь))))) ---хотя если на твоей нищенской работе работают такие же "интеллектуалы " как ты--- то не мудрено...смех без причины--сам знаешь признак чего....а вот над твоей тупостью умные --успешные и богатые люди оборжались....продолжай..ребята ждут очередную порцию))))они редко по жизни даунов встречают--им очень интересно тебя читать)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
)))))убогий--только повторять чужие слова и можешь))))) ---хотя если на твоей нищенской работе работают такие же "интеллектуалы " как ты--- то не мудрено...смех без причины--сам знаешь признак чего....а вот над твоей тупостью умные --успешные и богатые люди оборжались....продолжай..ребята ждут очередную порцию))))они редко по жизни даунов встречают--им очень интересно тебя читать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты про свою нищету менеджером в мазденческом салоне рассказываешь?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Ты про свою нищету менеджером в мазденческом салоне рассказываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))знаешь --у меня сегодня такое хорошее настроение --я сегодня сорвал СТОЛЬКО БАБОК)))))))) что мне даже убогих и опущенных обижать не хочется---успехов тебе))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
))))знаешь --у меня сегодня такое хорошее настроение --я сегодня сорвал СТОЛЬКО БАБОК)))))))) что мне даже убогих и опущенных обижать не хочется---успехов тебе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пустослов ты самый настоящий!!!!))))и это твое призвание!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Пустослов ты самый настоящий!!!!))))и это твое призвание!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет --это факт...)))))) по тому и отличное настроение)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
нет --это факт...)))))) по тому и отличное настроение)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ни один адеватный человек не будет хвастаться своими достижениями на люди!!!!делай выводы. все отчепись апричник!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
ни один адеватный человек не будет хвастаться своими достижениями на люди!!!!делай выводы. все отчепись апричник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))ладно --спасибо--давно в нашем отделе так не смеялись....человек говорит что ездит на кайроне--а какой привод на нем --не знает----верх лошизма выдавать себя за водителя кайрона...это каким лохом надо быть --что бы считать --что притвориться водилой кайрона--это КРУТО????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ладно --упехов --кайрономечтатель----я на дачу---шашлык пиво все такое...не до тебя будет-----удачно помечтать о кайроне на выходных)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
)))))ладно --спасибо--давно в нашем отделе так не смеялись....человек говорит что ездит на кайроне--а какой привод на нем --не знает----верх лошизма выдавать себя за водителя кайрона...это каким лохом надо быть --что бы считать --что притвориться водилой кайрона--это КРУТО????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ладно --упехов --кайрономечтатель----я на дачу---шашлык пиво все такое...не до тебя будет-----удачно помечтать о кайроне на выходных)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если я тебе расскажу про привод на кайроне то ты сор своими куриными мозгами не вкуришь, поэтому забивать и так твою пустую бюазарную головешку с бабским языком не вижу смысла, ездий на своем моноприводе бабском и радуйся!!!!умка купи себе!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
если я тебе расскажу про привод на кайроне то ты сор своими куриными мозгами не вкуришь, поэтому забивать и так твою пустую бюазарную головешку с бабским языком не вижу смысла, ездий на своем моноприводе бабском и радуйся!!!!умка купи себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))понятно --лоша-мечтатель ...который даже не знает какой привод у его убогой мечты)))))))))))))))) ...а что такое "умка" ---это медведь из мультика????видимо ты собирался купить себе ума--а тебе продали плюшевого медвежонка????))))))) и ты его вставил себе в голову)))))) ну все лучше чем то что у тебя там было)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария