14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Suzuki Grand Vitara, Kia Sportage или Mazda CX-5

Уважаемые форумчане! Решите проблему выбора: Suzuki Grand Vitara, Kia Sportage или Mazda CX-5. В душе борются надежность, красота и функциональность. Особенно благодарна буду владельцам данных автомашин, которые расскажут как о положительных качествах, так и об отрицательных.
Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
353
Dimako
а берите ту, которая больше всего нравится и по деньгам устраивает. и берегите. любите. ответит тем же.
СсылкаПожаловаться
Александр КазакевичВ ответ на Dimako
Dimako
а берите ту, которая больше всего нравится и по деньгам устраивает. и берегите. любите. ответит тем же.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд самый правельный совет.
СсылкаПожаловаться
Антон Чуриков
+100
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
гранд витара не к чему!! много жрёт и это машина для езды по говнам!!! мазда хорошии вариант но технология скайактив пока новая пробегов солидных нет!! и чёрт знает как она себя поведёт при долгой эксплуатации !? мой совет спортик !!!для города и грунтовки за глаза передний привод!!!!берите спортик ораньжевенький !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
гранд витара не к чему!! много жрёт и это машина для езды по говнам!!! мазда хорошии вариант но технология скайактив пока новая пробегов солидных нет!! и чёрт знает как она себя поведёт при долгой эксплуатации !? мой совет спортик !!!для города и грунтовки за глаза передний привод!!!!берите спортик ораньжевенький !!!
СсылкаПожаловаться
Почему не полный? И кстати, какой у Спортейджа все-таки реальный расход топлива?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Лана
Лана
Почему не полный? И кстати, какой у Спортейджа все-таки реальный расход топлива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не полный? И кстати, какой у Спортейджа все-таки реальный расход топлива?

если эксплуатация городская смысл переплачивать!!!!расход зависит от водителя!! цикла вождения город трасса!! загрузки авто!!и коробки !!!от 7 до 15 литров!
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Лана
Лана
Почему не полный? И кстати, какой у Спортейджа все-таки реальный расход топлива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушайте человека--у которого никогда не было кроссов...ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧАЕМЫЙ ПОЛНЫЙ....очень будет вас выручать зимой....никогда нигде в городе не застрянете--ни на ледяной корке ни в снежной каше------поможет в покорении бордюров----вещь незаменимая....и если не ездили на кроссах--знайте-надо берать с камерой заднего вида( а соответственно с нормальным большим ЖК -экраном)---в заднее стекло на кроссах очень плохой обзор --так что камера--очень удобно--особенно если будет указывать вам траекторию движения(паркинги --хорошо --но не всегда выручат)
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Лана
Лана
Почему не полный? И кстати, какой у Спортейджа все-таки реальный расход топлива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати в этом году в Америке оштрафовали КИА--именно за большое расхождение в заявленном расходе и реальном по всей линейке авто....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хозяин СВ ответ на андрей аржанников
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ЧТО навеяла тяжелая личная жизнь????у самого денег нет ---занять хочешь????решил поменять пол и из таксистов перепрофилироваться в страпонессы????))))))))))))))))))))))))))))....да ты и так б...последняя)))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
ЧТО навеяла тяжелая личная жизнь????у самого денег нет ---занять хочешь????решил поменять пол и из таксистов перепрофилироваться в страпонессы????))))))))))))))))))))))))))))....да ты и так б...последняя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЧТО навеяла тяжелая личная жизнь????у самого денег нет ---занять хочешь????решил поменять пол и из таксистов перепрофилироваться в страпонессы????))))))))))))))))))))))))))))....да ты и так б...последняя)))))

лучше буду таксовать а не у бабы на шее сидеть!!!!
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ЧТО навеяла тяжелая личная жизнь????у самого денег нет ---занять хочешь????решил поменять пол и из таксистов перепрофилироваться в страпонессы????))))))))))))))))))))))))))))....да ты и так б...последняя)))))

лучше буду таксовать а не у бабы на шее сидеть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))конечно будешь....я буду баки зашибать ---жене машины и шубу дарить --а ты будешь таксовать--завидовать мне --и нести уйНю про альфонсов....а женщины у тебя --никогда не было и не будет---баба--может быть --а женщина --никогда....но ты разницы никогда не узнаешь))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
))))))))конечно будешь....я буду баки зашибать ---жене машины и шубу дарить --а ты будешь таксовать--завидовать мне --и нести уйНю про альфонсов....а женщины у тебя --никогда не было и не будет---баба--может быть --а женщина --никогда....но ты разницы никогда не узнаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))конечно будешь....я буду баки зашибать ---жене машины и шубу дарить --а ты будешь таксовать--завидовать мне --и нести уйНю про альфонсов....а женщины у тебя --никогда не было и не будет---баба--может быть --а женщина --никогда....но ты разницы никогда не узнаешь))))

ты можешь пыжиться!! но признай факт что жена семью кормит!!!!а при твоём развитии ты максимум охранником работаешь!!!!кем работаешь то!? охрана сторож!!??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей аржанниковВ ответ на Хозяин С
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
))))поверь --как ты о работе страпонессы --точно не мечтаю)))))) -- я в месяц имею больше чем твоя пузатерка недоношенная стоит -----иди дальше ищи страпон....может зарабатывать начнешь)))

походу имеешь не ты а тебя!!!!тебя жинка в попу вжик и ты давно уж не мужик!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Лана
Лана
Почему не полный? И кстати, какой у Спортейджа все-таки реальный расход топлива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше полный в горку со светофора спокойно тронуться можно в сугроб припорковаться ...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
лучше полный в горку со светофора спокойно тронуться можно в сугроб припорковаться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на Витаре так и делал,приедешь вечером ,залезешь в сугроб а утром вылез.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ МЕШКОВВ ответ на Лана
Лана
Почему не полный? И кстати, какой у Спортейджа все-таки реальный расход топлива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимой по СПб 13.3 л ,лето 10.7 ( у меня полный привод , автомат ) ,езжу быстро. Пробег 30000 проблем никаких , поменял только колодки.
СсылкаПожаловаться
Мои ДокументыВ ответ на Лана
Лана
Почему не полный? И кстати, какой у Спортейджа все-таки реальный расход топлива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати, какой у Спортейджа все-таки реальный расход топлива?
12.8 по городу. И около 11 - по трассе (это если 120-140 держать, при 90 - около 10). Это для полноприводного, 150 л.с.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларина
не торопитесь сейчас вышли новые рав срв форестер куга я бы лично выбирала рав или срв надежные а самое главное при продаже ликвидные и мало теряете в деньгах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария