21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суррогат.

Это не то, о чём вы подумали, меня интересует метафизика материнства и её изменения в перспективе развития инженерии воспроизводства, где суперовуляция перестаёт быть подвигом материнства, а тело супруга объектом обязательной прелюдии. Каковы шансы у разных гендерных групп на заявление себя в будущем продолжателями рода человеческого? 
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
429
ВеснаВ ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
Дети-то может и хорошие, только я подозреваю, что рождены были для зарабатывания пиара и со временем, когда хайп пройдет, скорее всего они уже будут никому не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами придумали?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПитерВ ответ на Весна
Весна
Сами придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предполагаю
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
Предполагаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,я так не думаю...я слежу за ними в Инстаграмме и там такая любовь взаимная))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПитерВ ответ на Весна
Весна
Нет,я так не думаю...я слежу за ними в Инстаграмме и там такая любовь взаимная))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем "такую" любовь на люди выносить?
Счастье любит тишину
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
Зачем "такую" любовь на люди выносить?
Счастье любит тишину
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже думаю,что для них это пиар ход.Извините,мама,которой 70 лет.Не верю,как говорил Станиславский.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
да нет нихрена детей, в основном у нормальных пар.На работе есть дети только у 30% женщин репродуктивного возраста и не только на работе и кто может у тех как минимум 2-е. и кучи-кучи женских болезней. Какой-то видимо процент и мужчин есть. Говорят что один из бичей нашего времени это гормонотерапия (в виде противозачаточных) которую активно назначают молодым женщинам. Да и вобще слабенькие .. молодые девчонки -девственницы, уже имеют кучу проблем по-женски.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да нет нихрена детей, в основном у нормальных пар.На работе есть дети только у 30% женщин репродуктивного возраста и не только на работе и кто может у тех как минимум 2-е. и кучи-кучи женских болезней. Какой-то видимо процент и мужчин есть. Говорят что один из бичей нашего времени это гормонотерапия (в виде противозачаточных) которую активно назначают молодым женщинам. Да и вобще слабенькие .. молодые девчонки -девственницы, уже имеют кучу проблем по-женски.
СсылкаПожаловаться
Ой, Стас, я про тя и забыл...Но я тему твою не знаю, так что и разговор выстроить сложно будет С прошедшим тебя! Ну а вообще, если касается современных тенденций, ну проснулся и хочу ребёнка, а отношения... джа ну их- либо обжогся, либо делить не хочет. А тут наука предлагает вариант- типа, выбирай, и фото, видео, там аналитика и семейные болячки, как тетрис- сам строй, а любофф для оргазма.Как тебе такая наука? Ну ты ж креативный, не руби с плеча?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ой, Стас, я про тя и забыл...Но я тему твою не знаю, так что и разговор выстроить сложно будет С прошедшим тебя! Ну а вообще, если касается современных тенденций, ну проснулся и хочу ребёнка, а отношения... джа ну их- либо обжогся, либо делить не хочет. А тут наука предлагает вариант- типа, выбирай, и фото, видео, там аналитика и семейные болячки, как тетрис- сам строй, а любофф для оргазма.Как тебе такая наука? Ну ты ж креативный, не руби с плеча?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная мысль, но даже креативные люди не могут уйти от стереотипов. Встречалсь мне дамы. которые были креативно-ломовые и говорили-"сделай мне ребеночка";)) чем напрочь отбивали всю охоту)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Интересная мысль, но даже креативные люди не могут уйти от стереотипов. Встречалсь мне дамы. которые были креативно-ломовые и говорили-"сделай мне ребеночка";)) чем напрочь отбивали всю охоту)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, был посыл, так сказать)) Ты пойми, я ж не из плохих намЕрений, я на злобу дня. Пошукал, пощупал, чем современность живёт. Прогресс, в плохом смысле слова, на лице! Рожать не хотим, жизнь видим из лимузина, двадцать лет сопли подтирать нахрен нада и всё в таком русле... Вот я и говорю, бабоньки, ну пусть больно вам письку, боитесь вы этого, мож пусь кто нуждающийся за вас? Или наука дальше и шире шагнёт и плаценту искусственно забабашет? А чё, то же выход, как думаш, казак?)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну вот, был посыл, так сказать)) Ты пойми, я ж не из плохих намЕрений, я на злобу дня. Пошукал, пощупал, чем современность живёт. Прогресс, в плохом смысле слова, на лице! Рожать не хотим, жизнь видим из лимузина, двадцать лет сопли подтирать нахрен нада и всё в таком русле... Вот я и говорю, бабоньки, ну пусть больно вам письку, боитесь вы этого, мож пусь кто нуждающийся за вас? Или наука дальше и шире шагнёт и плаценту искусственно забабашет? А чё, то же выход, как думаш, казак?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не выгодно содержать такое кол-во ртов. может отсюда ветер дует. Недавно смотрел производство пива крушовитса в Чехии. так там на огромный цех-сидит всего один оператор. никаких тебе грузчиков, технологов и.т.п. Компьютер боится вмешательства человеческого фактора в производство пива)) Вот к этому скорей всего идем. Один человек в день будет выдавать огромное кол-во продукции и прибыли. Да и народ стал все больше асексуален. среди моих сверстников полно женщин и даже мужиков,которым секс в принципе не нужен . и они не стеснятся об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Не выгодно содержать такое кол-во ртов. может отсюда ветер дует. Недавно смотрел производство пива крушовитса в Чехии. так там на огромный цех-сидит всего один оператор. никаких тебе грузчиков, технологов и.т.п. Компьютер боится вмешательства человеческого фактора в производство пива)) Вот к этому скорей всего идем. Один человек в день будет выдавать огромное кол-во продукции и прибыли. Да и народ стал все больше асексуален. среди моих сверстников полно женщин и даже мужиков,которым секс в принципе не нужен . и они не стеснятся об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь утихает либидо? Реально, это что-то новенькое...И. самое интересное, что твои сверстники с тобой этим делятся...А не провоцируют ли они тебя, Стас, ты не задумывался?))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да нет нихрена детей, в основном у нормальных пар.На работе есть дети только у 30% женщин репродуктивного возраста и не только на работе и кто может у тех как минимум 2-е. и кучи-кучи женских болезней. Какой-то видимо процент и мужчин есть. Говорят что один из бичей нашего времени это гормонотерапия (в виде противозачаточных) которую активно назначают молодым женщинам. Да и вобще слабенькие .. молодые девчонки -девственницы, уже имеют кучу проблем по-женски.
СсылкаПожаловаться
У меня две дочери.По такой квалификации я к ненормальным отношусь.Ну слава богу,а я думал,что у меня не так.Ладно хоть здесь это объяснили.
СсылкаПожаловаться
piter2091 ==
какой вежливый форум.....мне тут нравится.....))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на piter2091 ==
piter2091 ==
какой вежливый форум.....мне тут нравится.....))
СсылкаПожаловаться
Рад, что оценили! Приходите ещё...и сахарку прихватите,не побрезгуйте!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Рад, что оценили! Приходите ещё...и сахарку прихватите,не побрезгуйте!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но скукотишшша.....но будем посмотреть....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на piter2091 ==
piter2091 ==
но скукотишшша.....но будем посмотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите и ждёмс! Можна и без сахарку, чё уж там, все свои!)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
суррогатное материнство - модный коммерческий проект. ни более, ни менее.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на николай деулин
николай деулин
суррогатное материнство - модный коммерческий проект. ни более, ни менее.
СсылкаПожаловаться
Ну, если б только проект...Комп и смартфон тоже были проектами....Не убедительно, Коля!)))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ох Кленчик, Кленчик))
Главное, чтобы мой оставался чайлдфри, а уж как там другие хотят размножаться... Главное, чтобы подальше - не люблю многодетных))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ох Кленчик, Кленчик))
Главное, чтобы мой оставался чайлдфри, а уж как там другие хотят размножаться... Главное, чтобы подальше - не люблю многодетных))
СсылкаПожаловаться
Даже так? И кто в итоге останется карму неподъёмную нести?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария