24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суррогат.

Это не то, о чём вы подумали, меня интересует метафизика материнства и её изменения в перспективе развития инженерии воспроизводства, где суперовуляция перестаёт быть подвигом материнства, а тело супруга объектом обязательной прелюдии. Каковы шансы у разных гендерных групп на заявление себя в будущем продолжателями рода человеческого? 
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
429
119202122
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это провокация от перебежчика! Рожать в сегодняшних условиях можно и нужно.Считаю, что до трёх детей, это точно безболезненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перебежника - это хто тут?
Кленчик, я тебя конкретно спросил - ты бы стал рожать 2-3 будучи женщиной?)) Ты не про времена, ты про себя давай)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Перебежника - это хто тут?
Кленчик, я тебя конкретно спросил - ты бы стал рожать 2-3 будучи женщиной?)) Ты не про времена, ты про себя давай)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не примеряю себя на роль женщины, ты на меня свои заморочки не перевешивай!)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я не примеряю себя на роль женщины, ты на меня свои заморочки не перевешивай!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня заморочек нет - женщины мне неинтересны))
А что ты так стесняешься на простой вопрос ответить?))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У моей старшей дочери трое.Самой младшей внучке 12 лет,а у младшей дочери один ребёнок,и больше не хотят.Но это их дело.Пусть решают сами.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
старая частушка- мне охотиться охота,наохочусь ё моё.а потом лечу ружьё.....
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Жила на свете одна женщина. У нее не было детей, а ей очень хотелось ребеночка. Вот пошла она к старой колдунье и говорит:

– Мне так хочется, чтоб у меня была дочка, хоть самая маленькая!..

– Чего же проще! – ответила колдунья. – Вот тебе ячменное зерно. Это зерно не простое, не из тех, что зреют у вас на полях и родятся птице на корм. Возьми-ка его да посади в цветочный горшок. Увидишь, что будет.)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
119202122
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария