14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суррогат.

Это не то, о чём вы подумали, меня интересует метафизика материнства и её изменения в перспективе развития инженерии воспроизводства, где суперовуляция перестаёт быть подвигом материнства, а тело супруга объектом обязательной прелюдии. Каковы шансы у разных гендерных групп на заявление себя в будущем продолжателями рода человеческого? 
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
429
Юрий Жиров
сколько усугубили?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
сколько усугубили?
СсылкаПожаловаться
Ну, вам-то Жиров и пить не надо, дальше алабаев ваш критический ум, разве что на круизе авто тормозит...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, вам-то Жиров и пить не надо, дальше алабаев ваш критический ум, разве что на круизе авто тормозит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
дааа.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что да? по теме будет чего?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вот тебя штырит, Саныч! ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Вот тебя штырит, Саныч! ))
СсылкаПожаловаться
Если что-то не вписывается в твою повседневность и другие говорят об не нужных тебе вещах, их всех штырит? Могу я продолжить или мне про тушёнку начать повествование?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Если что-то не вписывается в твою повседневность и другие говорят об не нужных тебе вещах, их всех штырит? Могу я продолжить или мне про тушёнку начать повествование?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тушёнкой закусывать хорошо!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Тушёнкой закусывать хорошо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и рукавом занюхать...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Можно и рукавом занюхать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть тушёнка, то занюхивать алкоголь чем бы то ни было - это пижонство. Привет!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Если есть тушёнка, то занюхивать алкоголь чем бы то ни было - это пижонство. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рад приветствовать человека ортодоксальной науки! Про пижонство не согласен- имея рукав пахнущий дорогим одеколоном, можно пожертвовать сомнительным куском мяса в консервной банке!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Рад приветствовать человека ортодоксальной науки! Про пижонство не согласен- имея рукав пахнущий дорогим одеколоном, можно пожертвовать сомнительным куском мяса в консервной банке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, дружище, мы же не о продуктах сомнительного качества. Так можно и до паленой водки докатиться)) Я, если что, о себе. А вот, положа руку на сердце, скажи-ка, разве тушёнка в армии была плохой? Впрочем, мы отклонились от темы)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну, дружище, мы же не о продуктах сомнительного качества. Так можно и до паленой водки докатиться)) Я, если что, о себе. А вот, положа руку на сердце, скажи-ка, разве тушёнка в армии была плохой? Впрочем, мы отклонились от темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вау...да никак по советскому ГОСТу тоска зелёная?!))) Да, и деревья были зеленее и воздух азонестей!))) Но мы же живём днём сегодняшним и сравнение не корректно. Выбирая меж запахом тройного одеколона и советской тушёнкой, я вне сомнений выбрал бы последнее...)) Да и вообще, я давно хотел посоветоваться с человеком в теме: вот я не закусываю много. Не люблю всякое оливье и прочие продукты в "тазике". Обжаренный кусочек батона с долькой помидора и оливочкой. Сыр твёрдых пород. кусочек запечёного мяса и много зелени- вот мой рацион. Да, и много воды с лимоном. Как вам такой закусь?))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вау...да никак по советскому ГОСТу тоска зелёная?!))) Да, и деревья были зеленее и воздух азонестей!))) Но мы же живём днём сегодняшним и сравнение не корректно. Выбирая меж запахом тройного одеколона и советской тушёнкой, я вне сомнений выбрал бы последнее...)) Да и вообще, я давно хотел посоветоваться с человеком в теме: вот я не закусываю много. Не люблю всякое оливье и прочие продукты в "тазике". Обжаренный кусочек батона с долькой помидора и оливочкой. Сыр твёрдых пород. кусочек запечёного мяса и много зелени- вот мой рацион. Да, и много воды с лимоном. Как вам такой закусь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да Вы, батенька, гурман)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да Вы, батенька, гурман)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я от обратного- хворый я... Но, меня, цуко голымя ладонями не облапаш, читаю науку и следую!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вау...да никак по советскому ГОСТу тоска зелёная?!))) Да, и деревья были зеленее и воздух азонестей!))) Но мы же живём днём сегодняшним и сравнение не корректно. Выбирая меж запахом тройного одеколона и советской тушёнкой, я вне сомнений выбрал бы последнее...)) Да и вообще, я давно хотел посоветоваться с человеком в теме: вот я не закусываю много. Не люблю всякое оливье и прочие продукты в "тазике". Обжаренный кусочек батона с долькой помидора и оливочкой. Сыр твёрдых пород. кусочек запечёного мяса и много зелени- вот мой рацион. Да, и много воды с лимоном. Как вам такой закусь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мясо и овощи на закуску водки, это хорошо!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мясо и овощи на закуску водки, это хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я реально не понимаю, как на святой напиток тазик оливье нагрузить...Верю, ты знаешь кайф голодного желудка!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да я реально не понимаю, как на святой напиток тазик оливье нагрузить...Верю, ты знаешь кайф голодного желудка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот не поверишь... выжрать хочется только когда голоден. А стоит пожрать... да хоть бочку Людовик 13 выкати, не буду.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
кстати посмотрел аварию в Шереметьево.Что мы за люди,надо спасаться из самолёта,а отдельные личности с сумками,чемоданами.Вот наверняка бы спаслось больше людей,если не эти мешочники.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
кстати посмотрел аварию в Шереметьево.Что мы за люди,надо спасаться из самолёта,а отдельные личности с сумками,чемоданами.Вот наверняка бы спаслось больше людей,если не эти мешочники.
СсылкаПожаловаться
барахло дороже жизни других людей.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
кстати посмотрел аварию в Шереметьево.Что мы за люди,надо спасаться из самолёта,а отдельные личности с сумками,чемоданами.Вот наверняка бы спаслось больше людей,если не эти мешочники.
СсылкаПожаловаться
Я тоже сочувствую, но может вы отдельную тему создадите?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария