24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суррогат.

Это не то, о чём вы подумали, меня интересует метафизика материнства и её изменения в перспективе развития инженерии воспроизводства, где суперовуляция перестаёт быть подвигом материнства, а тело супруга объектом обязательной прелюдии. Каковы шансы у разных гендерных групп на заявление себя в будущем продолжателями рода человеческого? 
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
429
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ладна, все так говорят, пока у них в ходе обыска библиотеку запрещёнки не нароют!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот, зачем сразу о плохом? Надо верить в лучшее))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Согласен, перегнул. Нои вы, позвольте быть откровенным, не теми ножницами стрегёте! Если брать за основу в целом защищённость женщины в условиях больших стран, пусть даже не совсем развитых, то что ей, деторожденице, угрожает? Полтора года она,пусть ни как у христа за пазухой, но обеспечена. Негодяй осеменитель при любом раскладе найдётся. Да и ваще чего ей бояться? Чай не в пещере, роль матери у нас не задвинута на задворки истории. Каких таких благ ей не додал прогресс, шоп оне свою эволюцию продолжили? Вот хож я по улицам большого города и не одна в подоле в доль кварталов, да что там, и возле церкви, мной замечена не была.... А,может не стой стороны мы заходим, а может излишняя оберегательность создаёт подоплёки разные? Уж как тут не крути енту женщину, всё одно получается, не брошена она цивилизацией, не стоит на паперти с ребёночком-кровинушкой в припадке голода...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, извиняюсь за задержку, на работе инета нема.
СсылкаПожаловаться
Весна
Яйцеклетка и сперматозоид человеческие,какая разница как их соединили и кто выносил ребенка?Главное чтобы дети были желанными и любимыми))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весна
Весна
Яйцеклетка и сперматозоид человеческие,какая разница как их соединили и кто выносил ребенка?Главное чтобы дети были желанными и любимыми))
СсылкаПожаловаться
Очень по сути и имеет чёткие определения. Допустим, он или она не хотят отношений, но имеют возможность иметь детей, выбирая из базы данных.Что это, топтание предков или иллюзия моды, какого ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Очень по сути и имеет чёткие определения. Допустим, он или она не хотят отношений, но имеют возможность иметь детей, выбирая из базы данных.Что это, топтание предков или иллюзия моды, какого ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так глубоко об этом не задумывалась.Может быть просто люди используют любые возможности,что бы оставить после себя наследника?Страшнее когда ребенок зачат и рождён естественным путем,а он никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весна
Весна
Я так глубоко об этом не задумывалась.Может быть просто люди используют любые возможности,что бы оставить после себя наследника?Страшнее когда ребенок зачат и рождён естественным путем,а он никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про наследника, это уже совсем другая тема. Что касается ненужных детей, то, такая тема существует. Но, опять таки, из них может вырасти разное: одному это стимул стать человеком, другому возможность найти крайних и стать отребьем...
СсылкаПожаловаться
Андрей Питер
Суррогатное материнство с одной стороны может быть несет благо для некоторых пар, которые не могут по определенным причинам иметь детей.
К примеру у одного моего знакомого жена не могла выносить ребенка потому что у нее было больное сердце. В итоге каждая ее беременность заканчивалась выкидышем т.к. не хватало мощности сердца (не знаю как это по научному) чтобы плод развивался.
Но когда это используется женщинами, которые способны самостоятельно выносить или бабулями типа Аллы Борисовны ничего хорошего я в этом не вижу. Не знаю почему, наверное это какое-то кощунство что ли над природой человека
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
Суррогатное материнство с одной стороны может быть несет благо для некоторых пар, которые не могут по определенным причинам иметь детей.
К примеру у одного моего знакомого жена не могла выносить ребенка потому что у нее было больное сердце. В итоге каждая ее беременность заканчивалась выкидышем т.к. не хватало мощности сердца (не знаю как это по научному) чтобы плод развивался.
Но когда это используется женщинами, которые способны самостоятельно выносить или бабулями типа Аллы Борисовны ничего хорошего я в этом не вижу. Не знаю почему, наверное это какое-то кощунство что ли над природой человека
СсылкаПожаловаться
А мне нравятся Лиза и Гарик...и дети нужны были скорее Максиму,а не Алле,за то такие классные они,даже мысли не допускаю что это Аллины дети,чтобы она не сочиняла про замороженные яйцеклетки))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
А мне нравятся Лиза и Гарик...и дети нужны были скорее Максиму,а не Алле,за то такие классные они,даже мысли не допускаю что это Аллины дети,чтобы она не сочиняла про замороженные яйцеклетки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Я Вам, сударыня, вставлю яичники обезьяны!(с))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-Я Вам, сударыня, вставлю яичники обезьяны!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знаешь для чего ей нужны были молодые яичники?Я всегда думала что она ещё хочет рожать...но кого?Обезьяну?А теперь понимаю для чего...))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
А знаешь для чего ей нужны были молодые яичники?Я всегда думала что она ещё хочет рожать...но кого?Обезьяну?А теперь понимаю для чего...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы поняли друг друга, бабуличка любимая))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Мы поняли друг друга, бабуличка любимая))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же счастье,когда тебя понимают)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Это же счастье,когда тебя понимают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Как в сочинении!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Да! Как в сочинении!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этой тётке в Собачьем сердце столько же лет сколько и мне))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Этой тётке в Собачьем сердце столько же лет сколько и мне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ведь он так дьявольски молод!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ведь он так дьявольски молод!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не пропускает ни одну юбку!))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
И не пропускает ни одну юбку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А потому что бабник!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПитерВ ответ на Весна
Весна
А мне нравятся Лиза и Гарик...и дети нужны были скорее Максиму,а не Алле,за то такие классные они,даже мысли не допускаю что это Аллины дети,чтобы она не сочиняла про замороженные яйцеклетки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь они для них игрушки и повод попиариться.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
Теперь они для них игрушки и повод попиариться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так не сказала бы...дети очень хорошие ,мне они нравятся.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПитерВ ответ на Весна
Весна
Я так не сказала бы...дети очень хорошие ,мне они нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети-то может и хорошие, только я подозреваю, что рождены были для зарабатывания пиара и со временем, когда хайп пройдет, скорее всего они уже будут никому не нужны
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария