24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

субару

интересно ваше мнение об автомобилях субару в плане надежности.
виталий столяров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
111121314
Кошмарный Марвин
Супер. 7.5 л. масла на 15 т.км. - это просто вынос... А что говорят в СЦ??? Диагностику хотя-бы сделали? Или для них закоксовывание колец второго цилиндра тут не очевидно? Да и турбина при езде на таком моторе скоро погибнет, поэтому тоже будет жрать масло. Причин этому, кстати, может быть несколько, но две основных - качество топлива и масло. Причем, скорее всего - это масло. Либо лили "нечто", либо пару раз "забыли" сменить, либо налили не уровень (если, конечно, нигде нет течи).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масло и топливо было качественное , один сезон летом простояла в гараже (как раз пробег был около 80 тыс), я думаю залегли кольца, но дилер на эту тему молчит ...
СсылкаПожаловаться
Misterkombat
Субару не владею, но знаю много людей имеющих такие автомобили. Почти все они после продажи своих авто приобретали именно Субару.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
У меня 1.5 литра импреза 08 года, никаких проблем с надежностью, все работает, даже турбодцижки при правильной эксплуатации довольно надежны, а сдуру и х** сломать можно....У сестры так же была Импреза 2.0 98 года, 7 лет ездила без поломок....
СсылкаПожаловаться
Володя Михайлов
TRIBECA 2008//И все с ней хорошо..СВЕЧИ ПОМЕНЯЛ НА 130000...МОЖНО БЫЛО И НЕ ТРОГАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Михаил Белявский
У меня Трибека-это вообще песня.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария