24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная у нас логика.

Читаю тему про бензин и поражаюсь:"не нойте, что вы ноете". зарабатывайте больше, не смотрите на Европу с Америкой, если нет на бензин-продавай машину, а если нет на мясо, ешь хлеб. Не могу я слушать нашего брата-идиотизм полный. Логики никакой. не надоело постоянно затягивать пояса, как мы живем, никак, чтобы удержаться как-то на плаву, нужно работать целыми днями и не ездить в отпуск, тем самым получитьв итоге стресс и писсимизм., за ценами не угнаться. Мой кент сидит дома, забил на все, не встречается с девушками в свои 30 лет и не есть мясо-сыроед, из спортсмена красавца превратился в белесого дрыща и проповедует восточную, буддийскую философию, что много для жизни не надо, питаться можно солнцем, а женщину он не нашел, потому что они все продажные и только деньги у них на уме.Рабская философия, так далеко можно укатиться. Неужели вам себя не жалко. Я вот себя часто жалею.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, Стас! Надо любить не себя в жизни,
а жизнь в себе! ЖИЗНЬ надо любить...это так просто! )))

В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.(с)

На людях часто отпечатаны
истоки, давшие им вырасти:
есть люди, пламенем зачатые,
а есть рожденные от сырости.(с) )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я себя- уважаю, вот и живу нормально, хотя меня тут на форуме и называют некоторые нищебродом. И семью свою люблю- вот они тем же и отвечают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и зачем себя жалеть? Надо жить нормально и не обращать внимания на мелкие неприятности: нервные клетки беречь надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот это и не правильно: стимул дает поставленная задача, а жалость- может очень сильно навредить. А так: есть задача- вот и определяешь цели и средства для ее решения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Во: еще одна проблема нашего времени- все понимаем, все знаем, а сказать- словов не хватает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Когда просто разговариваешь- это не страшно, но (к примеру) когда я побывал в аварии, то их 4 участников инспектор понял только меня- вот потом и обижаются, что их назначили виновными.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Все такие суровые... Никого не жалеют... )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Народу нужна стабильность! )
Будет вам миска раз в день, но сидите на цепи и не гавкайте. )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А при чем тут раболепие? Ну я на бюджете: обещали с 1 октября поднять з/п (пусть на 5%- но поднять), я ее пока не получал, но пенсия (ее дают вперед) уже поднялась. И я так хреново живу, что собираюсь покупать машину, пусть и не новую (ну нет у меня 1,5 ляма), но вполне 2-3хлетку потяну. так и что мне ныть? Подумаешь, что кроме з/п и пенсии я подрабатывал, так еще нашел пару подработок: хочешь красиво жить- ищи пути достижения цели и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Блин, может я в другой стране живу? Мой начальник боится, что я уйду. И не надо бояться: у нас один командир одну женщину три раза увольнял, так она погуляет и в суд. В суде ее восстановят (с оплатой прогула) и она возвращается обратно. Закончилось тем, что командира части перевели в другое место.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну у каждого свои + и -, но ведь можно и поговорить с человеком. Вот у меня теща в свое время тоже плакала, что уйдет на пенсию, будет тяжело и тд и тп. Но купили дачу, пошли внуки, нашли ей какую-то работенку за полкопейки на зиму, а на лето- на дачу с внуками- вопрос решен и все устаканилось. Вопрос то не в том: есть работа или нет, а вопрос в том: как ты себя позиционируешь в данных условиях и может проще объяснить матери, что ей и на пенсии можно нормально жить, чем заставлять ее мучатся с таким начальством? Просто надо ей найти что-то, что заменит работу- внуки для этого самое то. И не будет проблем. Проблема работы- это для меня: жена не работает (правда есть пенсия), дочка- только устроилась и, видимо, уйдет (за 8 тыр тащить киоск можно, но они прибавили и коммуналку), зятя еще года 2 назад выгнал, ну а внучка- это просто пылесосик- но я ведь не плачу, а решаю проблемы и ставлю задачи по своим средствам- вот все и получается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария