29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная у нас логика.

Читаю тему про бензин и поражаюсь:"не нойте, что вы ноете". зарабатывайте больше, не смотрите на Европу с Америкой, если нет на бензин-продавай машину, а если нет на мясо, ешь хлеб. Не могу я слушать нашего брата-идиотизм полный. Логики никакой. не надоело постоянно затягивать пояса, как мы живем, никак, чтобы удержаться как-то на плаву, нужно работать целыми днями и не ездить в отпуск, тем самым получитьв итоге стресс и писсимизм., за ценами не угнаться. Мой кент сидит дома, забил на все, не встречается с девушками в свои 30 лет и не есть мясо-сыроед, из спортсмена красавца превратился в белесого дрыща и проповедует восточную, буддийскую философию, что много для жизни не надо, питаться можно солнцем, а женщину он не нашел, потому что они все продажные и только деньги у них на уме.Рабская философия, так далеко можно укатиться. Неужели вам себя не жалко. Я вот себя часто жалею.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Юрий ЖировВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У кого-то удалась, только этот "кто-то" или пешком ходит или покупает машину и не жалуется на стоимость горючки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну на машину я денег не жалею,но сумочку за 100т.р. естественно не куплю.Не потому что денег нет,но есть вещи более нужные.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Отсталый я видимо --я никогда не питал к себе -любовь
СсылкаПожаловаться
IT
Есть довольно старая мудрость (мудрость поколений) только после 30 лет начал осознавать многие из них...
1) Счастливый не тот кто много добился, а тот кто умеет радоваться достигнутому.
2) Мудр не тот кто все познал своим опытом, а тот который умеет правильно применять мудрость других людей.
3) Лучшее - враг хорошего.
4) Люби пока Любится! Живи пока живется! Радуйся пока Радуется и Рыдай когда тебе этого хочется, не оглядываясь на мнение других.
5) Чти свою Родину и Родителей, но Вырастай по жизни своим умом... ибо Родителей в старости и Родину поднимать тебе.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Желательно пояса на шее.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Желательно пояса на шее.
СсылкаПожаловаться
Могу сказать кому)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
В каком фрукте-овоще содержится столько витаминчиков,
от которых ТАК добреют?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Рано,рано смирился..Поднимай волну недовольства.Нужно спасать страну
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Даааа????
Воя вляпалась!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
значит нас таких уже двое! )))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жаль, а то бы я подсела на такую фруктовую диетку
для подобреть... )))
А смирения мне нинада- у меня и у самой его хоть ложкой ешь... ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Всезнайка Фома! ))) уж и не соврать теперь...
*заметалась в паниге*
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ловцов-то развелось! Хоть на иероглифы
переходи или азбукой Морзе начинай стучать,
чтоб никто не догадался и не предъявил... )))
СсылкаПожаловаться
aleks
на всё обращаем внимание и на отсуствие качественных товаров- так и должно быть,деньги как то приходиться зарабытывать и неприятно когда они теряют свою стоимость.но не более чем просто реплика,без дальнейших рассуждений и сожалений.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Уныние - грех...Бывает ,конечно,тоска наваливается,безысходность какая-то,аж до слёз...минут на пять...А потом снова жизнь продолжается.Некогда мне унывать )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария