21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная у нас логика.

Читаю тему про бензин и поражаюсь:"не нойте, что вы ноете". зарабатывайте больше, не смотрите на Европу с Америкой, если нет на бензин-продавай машину, а если нет на мясо, ешь хлеб. Не могу я слушать нашего брата-идиотизм полный. Логики никакой. не надоело постоянно затягивать пояса, как мы живем, никак, чтобы удержаться как-то на плаву, нужно работать целыми днями и не ездить в отпуск, тем самым получитьв итоге стресс и писсимизм., за ценами не угнаться. Мой кент сидит дома, забил на все, не встречается с девушками в свои 30 лет и не есть мясо-сыроед, из спортсмена красавца превратился в белесого дрыща и проповедует восточную, буддийскую философию, что много для жизни не надо, питаться можно солнцем, а женщину он не нашел, потому что они все продажные и только деньги у них на уме.Рабская философия, так далеко можно укатиться. Неужели вам себя не жалко. Я вот себя часто жалею.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
14567891013
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И ты, и я не являемся светилами в глобальной рыночной экономике.Но у каждого в силу собственных домыслов свое видение на причины негативных процессов,которые кстати происходят и на западе.Один Китай только растет.Ну вот что ты предлагаешь? Заморозить указом цены на все? Или сразу в приказном порядке снизить их? И как ты представляешь себе не лезть в мировую экономику? Самоизолироваться как Северная Корея что-ли,или вернуться к статусу Советского Союза? В том то и дело,что самоизоляция подразумевает низкое развитие или вообще отсутствие такового,но и интеграция в мировую экономику тоже несет определенные риски.Что мы собственно сейчас и наблюдаем.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на честный шулер
честный шулер
А действительно,почему мало кто поддерживает нытье в курилке? Рабы! Бесит-же.. А я тебя поддержу,Стас..Давай вместе поскулим.Хоть это делу не поможет,но хоть легче станет и посикаем поменьше:
Слезы вытирая с клавы
Вспомнил я о ценах на бензин
-Все рабы,кто плакать не желает!
А кто плачет,тот и господин!
(экспромт)
СсылкаПожаловаться
А если они, цены, не поднялись - о чем ..поскулить))
Снег кружится, летает ..летает
Тает в воздухе и на земле
Препротивней погода бывает
Только ежели дождь ..в январе)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на честный шулер
честный шулер
А действительно,почему мало кто поддерживает нытье в курилке? Рабы! Бесит-же.. А я тебя поддержу,Стас..Давай вместе поскулим.Хоть это делу не поможет,но хоть легче станет и посикаем поменьше:
Слезы вытирая с клавы
Вспомнил я о ценах на бензин
-Все рабы,кто плакать не желает!
А кто плачет,тот и господин!
(экспромт)
СсылкаПожаловаться
Чтобы поплакать -дали слёзы,
В нас грусть вложили, чтоб грустить...
Но нас замучают неврозы,
Жизнь станет не стихом, а прозой,
Коль нарушать мы будем дозы...
По мелочам коль будем ныть... ))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Вот что ремонт с мужиками делает. Бабы мотайте на ус !)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на * доцент
* доцент
Вот что ремонт с мужиками делает. Бабы мотайте на ус !)))
СсылкаПожаловаться
усов нет.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Послушай Слепакова - отец ануфрий)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
я тоже, вчера заправляясь по 37.29, задался тем же вопросом...
ответ ответ на него - попахивает "российским майданом" и "предательством..."
по сегодняшней логике, которую нам втирает телевизор - если вас поставили раком - надо терпеть, не вертеться и прогнуться... ибо, это НЕ попавшие под санкции друзья Путина, и он сам - установили такую цену на бензин, для меня и остальных моих сограждан, а какой-то мифический Обама и бандеровцы-фашисы...
а всё просто - поступление денег в карманы Вовиных друзей, вследствие Его политики снизилось(санкции)... ну так пусть россияне и компенсируют потери, наивные придурки...
(примерно так думают Вовины друзья) - быстрей всего
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я тоже, вчера заправляясь по 37.29, задался тем же вопросом...
ответ ответ на него - попахивает "российским майданом" и "предательством..."
по сегодняшней логике, которую нам втирает телевизор - если вас поставили раком - надо терпеть, не вертеться и прогнуться... ибо, это НЕ попавшие под санкции друзья Путина, и он сам - установили такую цену на бензин, для меня и остальных моих сограждан, а какой-то мифический Обама и бандеровцы-фашисы...
а всё просто - поступление денег в карманы Вовиных друзей, вследствие Его политики снизилось(санкции)... ну так пусть россияне и компенсируют потери, наивные придурки...
(примерно так думают Вовины друзья) - быстрей всего
СсылкаПожаловаться
Чисто гипотетически, из разряда "помечтать"!))) Предположим устроили майдан, свергли "царя" и поставили своего человечка. Ваши действия по снижению цены на горючку. Можно по пунктам. Ну должна же быть какая-то либерально-демократическая программа вывода страны из той задницы куда её вверг негодник Вова! Весь во внимании!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Чисто гипотетически, из разряда "помечтать"!))) Предположим устроили майдан, свергли "царя" и поставили своего человечка. Ваши действия по снижению цены на горючку. Можно по пунктам. Ну должна же быть какая-то либерально-демократическая программа вывода страны из той задницы куда её вверг негодник Вова! Весь во внимании!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))Саня ,в 1913 Николая2 тоже на руках носили,а в 18 шлепнули)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 008
008
))Саня ,в 1913 Николая2 тоже на руках носили,а в 18 шлепнули)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Ага, а потом канонизировали!))) Сталин вообще просил чтоб его похоронили лицом вниз и со спущенными штанами, потому что знал что не раз его ещё потомки вспомнят!))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чисто гипотетически, из разряда "помечтать"!))) Предположим устроили майдан, свергли "царя" и поставили своего человечка. Ваши действия по снижению цены на горючку. Можно по пунктам. Ну должна же быть какая-то либерально-демократическая программа вывода страны из той задницы куда её вверг негодник Вова! Весь во внимании!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свергли "царя" и поставили своего человечка... действия по снижению цены на горючку...

"— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить..."

всё уже придумано до нас))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
свергли "царя" и поставили своего человечка... действия по снижению цены на горючку...

"— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить..."

всё уже придумано до нас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



И хто))) ...ви))

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
свергли "царя" и поставили своего человечка... действия по снижению цены на горючку...

"— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить..."

всё уже придумано до нас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И получишь свой литр 95го! Всё, больше нету! Делить то на всех будут!)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
А у нас красотень) снегом заметает) лыжи на плечо и на гору пошла))) для счастья большего не надо)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
А у нас красотень) снегом заметает) лыжи на плечо и на гору пошла))) для счастья большего не надо)
СсылкаПожаловаться
А сезон случайно для горных лыж не открыли?
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А сезон случайно для горных лыж не открыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для горных)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Для горных)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто в подвал спустился,посмотрел на горные лыжи и захотелось покататься.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Жизнь,она полосатая.Полоса белая,полоса черная.Просто надо осмотреться,может ты вдоль черной полосы идешь.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А я вот не понимаю смысл нытья: можно подумать, что если я поною, то что-то измениться. Может мозги у меня устроены иначе: ну воспитали меня так, что любая задача требует осмысления и поиска решения- вот и решаю по мере возникновения. И, если честно, то мне абсолютно не жаль тех, кто плохо живет: если человек не может (хочет/умеет) решать свои вопросы- так это его личные трудности. Хотя, если попросит помощи- всегда помогу и подскажу, но жалеть- жалость унижает- вот и не надо никого жалеть. Даже себя.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария