29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная у нас логика.

Читаю тему про бензин и поражаюсь:"не нойте, что вы ноете". зарабатывайте больше, не смотрите на Европу с Америкой, если нет на бензин-продавай машину, а если нет на мясо, ешь хлеб. Не могу я слушать нашего брата-идиотизм полный. Логики никакой. не надоело постоянно затягивать пояса, как мы живем, никак, чтобы удержаться как-то на плаву, нужно работать целыми днями и не ездить в отпуск, тем самым получитьв итоге стресс и писсимизм., за ценами не угнаться. Мой кент сидит дома, забил на все, не встречается с девушками в свои 30 лет и не есть мясо-сыроед, из спортсмена красавца превратился в белесого дрыща и проповедует восточную, буддийскую философию, что много для жизни не надо, питаться можно солнцем, а женщину он не нашел, потому что они все продажные и только деньги у них на уме.Рабская философия, так далеко можно укатиться. Неужели вам себя не жалко. Я вот себя часто жалею.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
николай долженок
Нытик --это такой психотип людей=он не может жить самостоятельно и должен быть всегда при ком-то ==и ему всегда потребуется совет или даже помощь
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Посмотри фильм " Форрест Гамп" ...
Плыть по течению не всегда плохо ...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Посмотри фильм " Форрест Гамп" ...
Плыть по течению не всегда плохо ...
СсылкаПожаловаться
Несколько раз смотрел. Не помогло. Видно действует только на дураков.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Несколько раз смотрел. Не помогло. Видно действует только на дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от чего должно было помочь?)) От "горя от ума"?)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А от чего должно было помочь?)) От "горя от ума"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни от чего не помог. Даже насморк не прошел.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ни от чего не помог. Даже насморк не прошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , если даже от насморка не помог оскароносный фильм , то тут ,конечно , печалька , без вариантов)
Нафтизин в помощь )
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жизнь на них и построена)), чтобы её же и понять - и процесс сей ..бесконечен.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В мой огород валун закатил!))) Отвечаю почему так думаю. Существуют слова "хочу", "могу" и "надо" Вот там где применимо именно слово "надо" ( жильё, еда, медикаменты, лечение, работа, транспорт для инвалидов) государство просто ОБЯЗАНО вмешиваться! Там где применимо слово "хочу", я считаю государство имеет полное право самоустранится! Я вот хочу в личное пользование вертолёт Робинсон или ещё лучше Белл, но меня сдерживает слово "могу". Да, я не могу себе этого позволить, как не могу позволить себе автомобиль стоимостью 10 миллионов. Стас, народ очень, очень мудрый и практически у всех есть аналог поговорки "по одежке, протягивай ножки!" Ну и напоследок добавлю. Мечта обязательно должна оставаться мечтой иначе не к чему стремится!))) Не ем я каждый день фуагру и она мне нафиг не нужна! Меня устроят цены на бензин и 50 рублей, просто я пересмотрю маршруты движения и свои прихоти и не буду каждый день ездить за 30 км чтоб погулять и поглазеть что-же вкусненького и нового в супермаркете появилось.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не хорошо Стас, согласен. Только сам же знаешь что демография у нас процветает только там где промышленности ноль и весь доход складывается из того что Аллах даёт! Там где хоть что-то производится там стариков больше чем молодёжи, а кто их кормить, лечить и содержать будет? Это ведь бюджетные деньги! Ну по аналогии наипростейший пример. Ты, допустим, делаешь рекламные щиты и отдельно эскизы и цена установлена ( образно) 100 р/ щит и 50 р/ эскиз. Пришли ещё конкуренты или тебя решили разорить. Сговорившись, они роняют цену на рынке до 70 р/ щит. У тебя семейный бюджет уменьшится или нет? Так с какого перепугу ты должен будешь сделать эскиз по 20 рублей, если у тебя весь ежемесячный расход в семье расписан до копеечки? Ну ты же ужмёшься в чём-то или даже откажешься от каких-то планов и покупки отложишь, чтоб жизненные потребности не ущемить. А с бензином вообще всё гораздо сложнее. От прихоти нефтянки там сейчас вообще ничего не зависит. Они вынужденны поднимать цены чтоб не работать в минуса. Ты вот наверняка не знаешь что некоторые платежи в бюджет они делают авансово,т.е они ещё ничего не получили, а деньги уже перевели! И ещё добавлю про машину. У меня в семье сейчас 3 авто на 6 человек. Чуть пораньше, лично у меня, их было две!)))) Ну вот нахрена, скажи, мне две телеги, если жопа одна?))))) По большому счёту одна машина на семью "за глаза", но ведь их две или три и каждую надо "кормить" и налоги за них платить. Стало невыгодно-продал ту что менее востребована!Ты думаешь мне газ заправляют бесплатно? Если в июне он 12,50 был, то сейчас 15,30 и меньше ездить я не стал, потому что мне надо ездить! Не надо было бы ездить- не было бы машины. На работу ходит вахта или рабочая машина приезжает
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не хорошо Стас, согласен. Только сам же знаешь что демография у нас процветает только там где промышленности ноль и весь доход складывается из того что Аллах даёт! Там где хоть что-то производится там стариков больше чем молодёжи, а кто их кормить, лечить и содержать будет? Это ведь бюджетные деньги! Ну по аналогии наипростейший пример. Ты, допустим, делаешь рекламные щиты и отдельно эскизы и цена установлена ( образно) 100 р/ щит и 50 р/ эскиз. Пришли ещё конкуренты или тебя решили разорить. Сговорившись, они роняют цену на рынке до 70 р/ щит. У тебя семейный бюджет уменьшится или нет? Так с какого перепугу ты должен будешь сделать эскиз по 20 рублей, если у тебя весь ежемесячный расход в семье расписан до копеечки? Ну ты же ужмёшься в чём-то или даже откажешься от каких-то планов и покупки отложишь, чтоб жизненные потребности не ущемить. А с бензином вообще всё гораздо сложнее. От прихоти нефтянки там сейчас вообще ничего не зависит. Они вынужденны поднимать цены чтоб не работать в минуса. Ты вот наверняка не знаешь что некоторые платежи в бюджет они делают авансово,т.е они ещё ничего не получили, а деньги уже перевели! И ещё добавлю про машину. У меня в семье сейчас 3 авто на 6 человек. Чуть пораньше, лично у меня, их было две!)))) Ну вот нахрена, скажи, мне две телеги, если жопа одна?))))) По большому счёту одна машина на семью "за глаза", но ведь их две или три и каждую надо "кормить" и налоги за них платить. Стало невыгодно-продал ту что менее востребована!Ты думаешь мне газ заправляют бесплатно? Если в июне он 12,50 был, то сейчас 15,30 и меньше ездить я не стал, потому что мне надо ездить! Не надо было бы ездить- не было бы машины. На работу ходит вахта или рабочая машина приезжает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Они вынужденны поднимать цены чтоб не работать в минуса. "
А еще недавно слышал, что жилье вообще для молодежи вредно, мешает их мобильности.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
"Они вынужденны поднимать цены чтоб не работать в минуса. "
А еще недавно слышал, что жилье вообще для молодежи вредно, мешает их мобильности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К величайшему сожалению это действительно так ( я про нефтянку, а не про жильё!). Ещё я очень сожалею что все кто её пытается "доить", свои познания, в этой области, ограничивают только знаниями марок бензина и не более...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В мой огород валун закатил!))) Отвечаю почему так думаю. Существуют слова "хочу", "могу" и "надо" Вот там где применимо именно слово "надо" ( жильё, еда, медикаменты, лечение, работа, транспорт для инвалидов) государство просто ОБЯЗАНО вмешиваться! Там где применимо слово "хочу", я считаю государство имеет полное право самоустранится! Я вот хочу в личное пользование вертолёт Робинсон или ещё лучше Белл, но меня сдерживает слово "могу". Да, я не могу себе этого позволить, как не могу позволить себе автомобиль стоимостью 10 миллионов. Стас, народ очень, очень мудрый и практически у всех есть аналог поговорки "по одежке, протягивай ножки!" Ну и напоследок добавлю. Мечта обязательно должна оставаться мечтой иначе не к чему стремится!))) Не ем я каждый день фуагру и она мне нафиг не нужна! Меня устроят цены на бензин и 50 рублей, просто я пересмотрю маршруты движения и свои прихоти и не буду каждый день ездить за 30 км чтоб погулять и поглазеть что-же вкусненького и нового в супермаркете появилось.)
СсылкаПожаловаться
да вопрос-то как раз не в вертолете. приобретая "сикорского", будь любезен потратиться и на содержание его, а купить лопастого дело не хитрое.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да вопрос-то как раз не в вертолете. приобретая "сикорского", будь любезен потратиться и на содержание его, а купить лопастого дело не хитрое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я про что! Я сопоставляю свои потребности, со своими возможностями. А у нас купят жипа за 3,5 ляма, да в кредит, чтоб 8 км на работу ездить и потом в бензобаке больше 15 литров никогда горючки не бывает и летом на шиповке ездят, потому что денег колёса поменять нету, всё на горючку уходит....Зато у них есть жип!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так и я про что! Я сопоставляю свои потребности, со своими возможностями. А у нас купят жипа за 3,5 ляма, да в кредит, чтоб 8 км на работу ездить и потом в бензобаке больше 15 литров никогда горючки не бывает и летом на шиповке ездят, потому что денег колёса поменять нету, всё на горючку уходит....Зато у них есть жип!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
об этом я в теме Т. Токарева про паркмена толкал. Но у нас же хотят и рыбу съесть и на ствол сесть, и чтоб с добавкой )
СсылкаПожаловаться
жДуня
Пока мы жалуемся на жизнь, она проходит...
Во всех странах, даже с очень низенькими ценами и высокеньким
уровнем жизни, есть счастливые и несчастные люди...
Нет страны абсолютно и поголовно счастливых людей...
если только в палате №6...
Всегда найдется тот, у кого яхта будет длиннее, особняк высочее,
счет в банке крупнее, унитаз унитазнее, любовница длинноногее... )))
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает...
Желаю Вам, Стас, достичь именно такого счастья!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на жДуня
жДуня
Пока мы жалуемся на жизнь, она проходит...
Во всех странах, даже с очень низенькими ценами и высокеньким
уровнем жизни, есть счастливые и несчастные люди...
Нет страны абсолютно и поголовно счастливых людей...
если только в палате №6...
Всегда найдется тот, у кого яхта будет длиннее, особняк высочее,
счет в банке крупнее, унитаз унитазнее, любовница длинноногее... )))
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает...
Желаю Вам, Стас, достичь именно такого счастья!
СсылкаПожаловаться
"счастлив не тот у кого много добра, а у кого жена верна" (х/ф Брат)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
"счастлив не тот у кого много добра, а у кого жена верна" (х/ф Брат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже до кучи... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария