11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страна не должна быть слабой, бедной и неэффективной В.В Путин.

Что нам обещали на съезде ЕР в 2011 году, за год до выборов.

- За 5 лет, войти в пятёрку сильных экономик мира, причём это должен быть не сырьевой рост, а построенный на инвестициях, передовых технологиях и современной экономики.
- Самостоятельная и разумная внешняя политика
- За 5 лет построить 1000 школ и не одной аварийной не должно остаться
- Повысит зарплаты, пенсии,пособия и борьбу с бедностью.
- Каждый должен получать достойную зарплату
- Искоренение коррупции
- Открытость доходов чиновников
- Страна не должна страдать от технологической отсталости и произвола чиновников
- Страна не должна быть в изоляции
- Снизить инфляцию и снизить ставку ипотеки до 6.5 - 7.0%
- Изменения в здравоохранении должны почувствовать люди и обеспечить граждан качественными лекарствами и по доступным ценам.
(видео ниже)
------------ ------------------ --------------

Красивые слова, хорошие обещания, а что в итоге, за год до следующих выборов ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Вольный В ответ на E-So
E-So
Народу надо МЕНЯТЬСЯ! Надо понимать, что надо в первую очередь расчитывать. Даже на бога надо надеяться, но самому все равно надо делать что то не сидеть. И делать не языком трепать, а что то реальное, что нужно другим...а что заплатят, Т к это сделано хорошо, качественно ...лучше, чем сделали другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добро пожаловать на Кировский завод с речью
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
Добро пожаловать на Кировский завод с речью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас на филиал Кировского тракторного завода по ТО и ремонту, но к сожалению с 2006 года, там только сторожа и то нечего сторожить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Народу надо МЕНЯТЬСЯ! Надо понимать, что надо в первую очередь расчитывать. Даже на бога надо надеяться, но самому все равно надо делать что то не сидеть. И делать не языком трепать, а что то реальное, что нужно другим...а что заплатят, Т к это сделано хорошо, качественно ...лучше, чем сделали другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я передам в глухую деревушку, что надо работать на трёх работах, не имея возможности устроятся и на одну.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я передам в глухую деревушку, что надо работать на трёх работах, не имея возможности устроятся и на одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да путриотам плевать и на деревушку и на твой коровник...у них идея , мир они спасают
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Вольный
Вольный
Да путриотам плевать и на деревушку и на твой коровник...у них идея , мир они спасают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я сейчас в деревушке...у меня тут 50 соток чернозёмам и дом. А Вы только трёпом занимаетесь. На страну Вам вообще плевать с большой высоты.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
да я сейчас в деревушке...у меня тут 50 соток чернозёмам и дом. А Вы только трёпом занимаетесь. На страну Вам вообще плевать с большой высоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в той деревушке, воду по часу дают, так как трубы гнилые и кто успел, тот не опоздал.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я передам в глухую деревушку, что надо работать на трёх работах, не имея возможности устроятся и на одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я сейчас нахожусь в глухой деревне Воронежской области...Пожтому у меня и на улице 22 градуса и в шортах хожу и майке, а не под дождём в холод в столице. Они работают тут и на трёх, кто хочет. Работа есть везде. Вот недавно проехал председатель совета на своей Камри...а служебная Калина у дома его водителя стоит (через дом от моего). Отличный асфальт в деревне кстати..ни одной ямки нет, газ, водопровод, три магазина (кстати местные жители держат все....нашли работу). Сейчас у всех авто...ездят на работу и на 30-50 км...обычно используют одну машину, бензин в складчину. Вообще то50 км здесь проехать, это как в Москве по времени проезжают 5-10 км. И 80 процентов имеют работу. Но есть те, кто сидит с утра у магазина и баяоышник пьёт и обсуждает - откуда у людей столько денег типа...потом спят в разрушенном здании бывшего хозяйственно магазина.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на E-So
E-So
А я сейчас нахожусь в глухой деревне Воронежской области...Пожтому у меня и на улице 22 градуса и в шортах хожу и майке, а не под дождём в холод в столице. Они работают тут и на трёх, кто хочет. Работа есть везде. Вот недавно проехал председатель совета на своей Камри...а служебная Калина у дома его водителя стоит (через дом от моего). Отличный асфальт в деревне кстати..ни одной ямки нет, газ, водопровод, три магазина (кстати местные жители держат все....нашли работу). Сейчас у всех авто...ездят на работу и на 30-50 км...обычно используют одну машину, бензин в складчину. Вообще то50 км здесь проехать, это как в Москве по времени проезжают 5-10 км. И 80 процентов имеют работу. Но есть те, кто сидит с утра у магазина и баяоышник пьёт и обсуждает - откуда у людей столько денег типа...потом спят в разрушенном здании бывшего хозяйственно магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деньги у вас не отменили?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Вольный
Вольный
Деньги у вас не отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В отличие от Москвы, деньги здесь мало тратятся...весь дешевле все. Карточки пластикрвые правда плохо принимают, в районе в банкомат очередь Сбербанка...а в Москве я вообще не имел наличных в карманах. Поэтому когда еду, то снимаю перед поездкой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
А я сейчас нахожусь в глухой деревне Воронежской области...Пожтому у меня и на улице 22 градуса и в шортах хожу и майке, а не под дождём в холод в столице. Они работают тут и на трёх, кто хочет. Работа есть везде. Вот недавно проехал председатель совета на своей Камри...а служебная Калина у дома его водителя стоит (через дом от моего). Отличный асфальт в деревне кстати..ни одной ямки нет, газ, водопровод, три магазина (кстати местные жители держат все....нашли работу). Сейчас у всех авто...ездят на работу и на 30-50 км...обычно используют одну машину, бензин в складчину. Вообще то50 км здесь проехать, это как в Москве по времени проезжают 5-10 км. И 80 процентов имеют работу. Но есть те, кто сидит с утра у магазина и баяоышник пьёт и обсуждает - откуда у людей столько денег типа...потом спят в разрушенном здании бывшего хозяйственно магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им до районного центра по разбитой дороге 50 км, до облцентра 250, а до Москвы больше тысячи и в москву ходит поезд прямой с нашего захолустья. Это не правильно, когда люди вынуждены бросать семьи. Где развитие регионов?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Им до районного центра по разбитой дороге 50 км, до облцентра 250, а до Москвы больше тысячи и в москву ходит поезд прямой с нашего захолустья. Это не правильно, когда люди вынуждены бросать семьи. Где развитие регионов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может у Вас разбиты, но здесь не разбиты и они не могут в принципе представить, что кому то надо на работу 1.5 часа туда ехать и обратно 1.5 (как этотделают в Москве миллионы людей). Они едут 50 км 40 минут без пробкок и гонок. Поэтому по доступу к работе у них лучше, чем в столице как минимум в 2 раза. Регионы развивают местные власти. Если вот Белгородскую взялись развивать, то она сейчас одна из лучших...народ стал не в Москву ездить на работу устраиваться, а туда. Обратите внимание на продукты - сколько их делают (молочки) в Белгородской области. Да и вот Краснодарский край. Никто раньше и не знал, года эта Кореновска...ну кроме тех, кто на юг ездил и мимо проезжает. А сейчас их молоко в столице и везде продают. Это так развили предприятие. Поэтому проблемы регионов - в регионах и их власти. Регионы они по качеству даже обслуживания - это же каменныйвек по сравнению со столицей просто. Вот я приезжаю - ужал просто. Люди вообще не имеют представление как общаться с покупателем, заказчиком...везде хамят тому, кто должен платить. И поэтому не могут они никак получать даже близко так же, как в Москве. Люди просто не умеют работать.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на E-So
E-So
Может у Вас разбиты, но здесь не разбиты и они не могут в принципе представить, что кому то надо на работу 1.5 часа туда ехать и обратно 1.5 (как этотделают в Москве миллионы людей). Они едут 50 км 40 минут без пробкок и гонок. Поэтому по доступу к работе у них лучше, чем в столице как минимум в 2 раза. Регионы развивают местные власти. Если вот Белгородскую взялись развивать, то она сейчас одна из лучших...народ стал не в Москву ездить на работу устраиваться, а туда. Обратите внимание на продукты - сколько их делают (молочки) в Белгородской области. Да и вот Краснодарский край. Никто раньше и не знал, года эта Кореновска...ну кроме тех, кто на юг ездил и мимо проезжает. А сейчас их молоко в столице и везде продают. Это так развили предприятие. Поэтому проблемы регионов - в регионах и их власти. Регионы они по качеству даже обслуживания - это же каменныйвек по сравнению со столицей просто. Вот я приезжаю - ужал просто. Люди вообще не имеют представление как общаться с покупателем, заказчиком...везде хамят тому, кто должен платить. И поэтому не могут они никак получать даже близко так же, как в Москве. Люди просто не умеют работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы что, молоко Кореновское и у нас есть, еще масло, мороженое....вот и прикинь где столько молока берут? Только не надо про соседний район....если местные жители магазины держат это хорошо, у нас например магниты уже в селах открывают, пятерочка подтягивается.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да вы что, молоко Кореновское и у нас есть, еще масло, мороженое....вот и прикинь где столько молока берут? Только не надо про соседний район....если местные жители магазины держат это хорошо, у нас например магниты уже в селах открывают, пятерочка подтягивается.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пора бы и тебе федеральный статус заиметь!)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Пора бы и тебе федеральный статус заиметь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Доставку пиццы, самолетами.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Доставку пиццы, самолетами.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем такие трудности-филиалов достаточно,хотя...с таким питанием,кефир-бородинский,много не наработаешь...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Зачем такие трудности-филиалов достаточно,хотя...с таким питанием,кефир-бородинский,много не наработаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нормально..попробуй. Привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да нормально..попробуй. Привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет уж-лучше вы к нам(с)) Уж больно твой рацион мне казематы напоминает...я за эпикурейство!))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Нет уж-лучше вы к нам(с)) Уж больно твой рацион мне казематы напоминает...я за эпикурейство!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я не сопротивляюсь, приятно когда о тебе заботятся....нада так нада. Вот у мамы рацион, туши свет, почти ничего нельзя, но показатели биохимические корректирует диетой реально.....новая теория умираем от интоксикации, я попробовал покритиковать но мне поставили на вид...с академиками не спорят.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на E-So
E-So
В стране все хорошо. Просто если люди не хотят работать, то их насильно не заставить.., но не они есть страна...они те гири, которые не дают развиваться. Слишком мягкая политика...народ не платит налогов...а его лечат, охраняют...ему почему то все должны чего то. Президент слишком позитивно думает о населении, но оно не он...оно работать не хочет. А кто работает, то живет отлично. Дармоеды или треплятся или пытаются мутить воду, что ловить в ней рыбку. Мутить не получается, Т к всемпонимают, что живут намного лучше, чем жили раньше...и глупо им объяснить, что это не так...они же жили.
СсылкаПожаловаться
А вы дустом попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Это медведев виноват ... А путин не пьёт !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария