29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страна не должна быть слабой, бедной и неэффективной В.В Путин.

Что нам обещали на съезде ЕР в 2011 году, за год до выборов.

- За 5 лет, войти в пятёрку сильных экономик мира, причём это должен быть не сырьевой рост, а построенный на инвестициях, передовых технологиях и современной экономики.
- Самостоятельная и разумная внешняя политика
- За 5 лет построить 1000 школ и не одной аварийной не должно остаться
- Повысит зарплаты, пенсии,пособия и борьбу с бедностью.
- Каждый должен получать достойную зарплату
- Искоренение коррупции
- Открытость доходов чиновников
- Страна не должна страдать от технологической отсталости и произвола чиновников
- Страна не должна быть в изоляции
- Снизить инфляцию и снизить ставку ипотеки до 6.5 - 7.0%
- Изменения в здравоохранении должны почувствовать люди и обеспечить граждан качественными лекарствами и по доступным ценам.
(видео ниже)
------------ ------------------ --------------

Красивые слова, хорошие обещания, а что в итоге, за год до следующих выборов ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
ЮрьевичВ ответ на E-So
E-So
А кто не поддерживает, тот типа "истина впервой инстанции". Чтобы ей быть, надо это заработать сначало...хоть что то сделать реальное, а не обси...ть все подряд - это не большая заслуга...это никакого авторитета ни у кого не увеличивает...ну только у недалёких. Но даже им не очень понятно - чего это так человек бескорыстно о нас всех печётся...с чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже много раз говорил,что сейчас не модно понимать,что и как происходит в стране... Сейчас в тренде ругать власть и требовать денег...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я уже много раз говорил,что сейчас не модно понимать,что и как происходит в стране... Сейчас в тренде ругать власть и требовать денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подскажи что понять надо
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Подскажи что понять надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вольный,сколько мы с тобой лет уже бьемся на этом форуме?! И что мне тебе ответить на такой вопрос,если только ты по несколько тем на дню создаешь именно на эту тему?!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вольный,сколько мы с тобой лет уже бьемся на этом форуме?! И что мне тебе ответить на такой вопрос,если только ты по несколько тем на дню создаешь именно на эту тему?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык а чего ты скажешь ... Ну перескажешь ТВ - угроза , мы гордые , мы самые умные ... Ты ве;ь беднеешь , так же как и бо:ьшинство , а кашпировский" богатеет .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Дык а чего ты скажешь ... Ну перескажешь ТВ - угроза , мы гордые , мы самые умные ... Ты ве;ь беднеешь , так же как и бо:ьшинство , а кашпировский" богатеет .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чего докопался с этим ТВ?! У тебя единственный довод - ТВ! Который раз тебе еще сказать,что сейчас интернет у подавляющего большинства?! А в интернете таких как ты - намного больше,чем таких как я... А беднею ли я... Не знаю... Скажу так - я жил беднее 10 лет назад,а теперь я живу беднее,чем год назад,но это поверь мне - не от цен или правительства зависело...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты чего докопался с этим ТВ?! У тебя единственный довод - ТВ! Который раз тебе еще сказать,что сейчас интернет у подавляющего большинства?! А в интернете таких как ты - намного больше,чем таких как я... А беднею ли я... Не знаю... Скажу так - я жил беднее 10 лет назад,а теперь я живу беднее,чем год назад,но это поверь мне - не от цен или правительства зависело...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А от чего ты беднеешь? Работать не хочешь ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
А от чего ты беднеешь? Работать не хочешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не беднею,читать нужно внимательно! Я стал беднее! Но это чисто личные проблемы...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не беднею,читать нужно внимательно! Я стал беднее! Но это чисто личные проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец) держись там
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Молодец) держись там
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Держусь! И не ною...))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Держусь! И не ною...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хороший раб)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Хороший раб)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Запомни,Вольный - раб,это тот,кому свободы и еды не хватает и он за это скулит! Кто из нас скулит,что еды не хватает?!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Запомни,Вольный - раб,это тот,кому свободы и еды не хватает и он за это скулит! Кто из нас скулит,что еды не хватает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Раб не скулит ,он баран - что скажут то и ест , то и думает
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Раб не скулит ,он баран - что скажут то и ест , то и думает
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В современных условиях это социальное явление, характеризующееся тотальным ограничением прав человека (лица или группы лиц), его свободы, личной неприкосновенности, принуждением к подневольному труду, к выполнению работы, не ограниченной по времени или неопределённой по характеру, к сексуальной несвободе, а также эксплуатации лица в качестве объекта права собственности (путём продажи, сдачи внаём и др.).[9]
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Раб не скулит ,он баран - что скажут то и ест , то и думает
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так что по всем признакам,Вольный,раб - это ты!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты чего докопался с этим ТВ?! У тебя единственный довод - ТВ! Который раз тебе еще сказать,что сейчас интернет у подавляющего большинства?! А в интернете таких как ты - намного больше,чем таких как я... А беднею ли я... Не знаю... Скажу так - я жил беднее 10 лет назад,а теперь я живу беднее,чем год назад,но это поверь мне - не от цен или правительства зависело...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТВ мания - как наркомания! Ума если нет голубой экран в ответ!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
ТВ мания - как наркомания! Ума если нет голубой экран в ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вольный наш первый знаток по голубому экрану! Я бы даже не побоялся этого слова сказать - профи!)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вольный наш первый знаток по голубому экрану! Я бы даже не побоялся этого слова сказать - профи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не психо ТВ ман?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Это не психо ТВ ман?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не толерантно так говорить в свете Западной цивилизации - еще обидится и уйдет от нас...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я уже много раз говорил,что сейчас не модно понимать,что и как происходит в стране... Сейчас в тренде ругать власть и требовать денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрьевич, вот простой пример, на этот год, бюджет выделил на дороги 8,9 млд, в нашу область дают 300 млн, стоимость километра 60-180 млн. Как ты думаешь, мы рванём? Закредитованность региона более 100% годового бюджета региона.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Юрьевич, вот простой пример, на этот год, бюджет выделил на дороги 8,9 млд, в нашу область дают 300 млн, стоимость километра 60-180 млн. Как ты думаешь, мы рванём? Закредитованность региона более 100% годового бюджета региона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну выделяют же деньги?! Ты же тут говоришь - дороги хреновые,зарплат нет... Вот тебе и помощь - дороги строить! Кстати,напомню - Америка именно благодаря строительству дорог в тридцатых годах вылезла! Так что вот он - ваш шанс!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария