3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страна не должна быть слабой, бедной и неэффективной В.В Путин.

Что нам обещали на съезде ЕР в 2011 году, за год до выборов.

- За 5 лет, войти в пятёрку сильных экономик мира, причём это должен быть не сырьевой рост, а построенный на инвестициях, передовых технологиях и современной экономики.
- Самостоятельная и разумная внешняя политика
- За 5 лет построить 1000 школ и не одной аварийной не должно остаться
- Повысит зарплаты, пенсии,пособия и борьбу с бедностью.
- Каждый должен получать достойную зарплату
- Искоренение коррупции
- Открытость доходов чиновников
- Страна не должна страдать от технологической отсталости и произвола чиновников
- Страна не должна быть в изоляции
- Снизить инфляцию и снизить ставку ипотеки до 6.5 - 7.0%
- Изменения в здравоохранении должны почувствовать люди и обеспечить граждан качественными лекарствами и по доступным ценам.
(видео ниже)
------------ ------------------ --------------

Красивые слова, хорошие обещания, а что в итоге, за год до следующих выборов ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..я, этсамое, просто обязан не видеть дальше своего носа и рота ведь я сам зарабатываю тэнге на прокорм себе и своей семье, плюс налоги всякие, платежи и прочие поборы в бюджет, короче некогда мне дальше глядеть, на это есть специально выбранные люди типа депутатов и сенаторов, все сплошь глядящие дальше своего рта и носа потому и жрущие в три горла, ну и благодаря их стараниями мне остаётся только разбитое корыто с комбикормом...вот так вот пент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие поборы,ты ж закрылся года три как?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Какие поборы,ты ж закрылся года три как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....пора прекратить тебе курить Шерлока нашего Холмса......
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....пора прекратить тебе курить Шерлока нашего Холмса......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе лист записи из единого госреестра отсканировать? Ладно,я из дома пишу,давай пой дальше,хор мальчиков-зайчиков...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тебе лист записи из единого госреестра отсканировать? Ладно,я из дома пишу,давай пой дальше,хор мальчиков-зайчиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...не бери на понт, мусор, нету у тебя методов против Кости Сапрыкина, деточка))))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...не бери на понт, мусор, нету у тебя методов против Кости Сапрыкина, деточка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фу,как банально...Вот найду и накажу(с)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Фу,как банально...Вот найду и накажу(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...ба-ла-бол....попрошайкам не подаю (с) (моя))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ба-ла-бол....попрошайкам не подаю (с) (моя))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сам напросился....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....ну да, как вошли в нулевые с разбитым корытом так в двадцатых с ним и выйдем.....хоть бы уж на пенсию сам ушёл, в здравом уме и твёрдой памяти, а не по старой совковой традиции вперёд ногами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть уйдёт. Кто ж мешает.
Только ведь у нас так нейтрально смена не пройдёт. Для лидеров "Свободной России" наверное уже вагон с пломбой готов.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
Пусть уйдёт. Кто ж мешает.
Только ведь у нас так нейтрально смена не пройдёт. Для лидеров "Свободной России" наверное уже вагон с пломбой готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....откуда тебе знать как пройдёт смена? возможно придёт тот кто будет чтить Конституцию и следить за исполнением "майских указов", а это шапито уже порядком надоело.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....откуда тебе знать как пройдёт смена? возможно придёт тот кто будет чтить Конституцию и следить за исполнением "майских указов", а это шапито уже порядком надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет желания рисковать. Мне в этой жизни уже есть что терять.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
У меня нет желания рисковать. Мне в этой жизни уже есть что терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....)))))да всем есть что терять, просто кто-то потеряет при таком раскладе что есть сейчас, а кто-то думает что при том какой расклад он себе нафантазировал))).....
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....ну да, как вошли в нулевые с разбитым корытом так в двадцатых с ним и выйдем.....хоть бы уж на пенсию сам ушёл, в здравом уме и твёрдой памяти, а не по старой совковой традиции вперёд ногами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По старой советской традиции мы занимались производством и развитием. А по нынешней традиции - вперед ногами.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
По старой советской традиции мы занимались производством и развитием. А по нынешней традиции - вперед ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда члены "Открытой России" на видеокамеру!! называют мою Страну "этой территорией" и говорят, что не только Крым не наш, но и Калининград с Курилами, мне ничего фантазировать не надо. Ну разве что про Карелию с С.Кавказом, а потом и по цепочке до Татарстана очередь бы дошла.
А других конкурентов у власти нету.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Когда члены "Открытой России" на видеокамеру!! называют мою Страну "этой территорией" и говорят, что не только Крым не наш, но и Калининград с Курилами, мне ничего фантазировать не надо. Ну разве что про Карелию с С.Кавказом, а потом и по цепочке до Татарстана очередь бы дошла.
А других конкурентов у власти нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты их просто не знаешь......
конкурентов....и это не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Когда члены "Открытой России" на видеокамеру!! называют мою Страну "этой территорией" и говорят, что не только Крым не наш, но и Калининград с Курилами, мне ничего фантазировать не надо. Ну разве что про Карелию с С.Кавказом, а потом и по цепочке до Татарстана очередь бы дошла.
А других конкурентов у власти нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто этот член и что за "Открытая Россия" , я их не знаю, а вот что говорит президент с премьером, мне как гражданину , очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Андрей
Андрей
Когда члены "Открытой России" на видеокамеру!! называют мою Страну "этой территорией" и говорят, что не только Крым не наш, но и Калининград с Курилами, мне ничего фантазировать не надо. Ну разве что про Карелию с С.Кавказом, а потом и по цепочке до Татарстана очередь бы дошла.
А других конкурентов у власти нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Только власть сменится (точнее - вернется) только на советскую! А "открытую Россию" надо закрыть, но непременно в тюрьму!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Согласен. Только власть сменится (точнее - вернется) только на советскую! А "открытую Россию" надо закрыть, но непременно в тюрьму!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Превратить в "закрытую"?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Превратить в "закрытую"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Организацию ходорковского. В закрытую. Закрытую в камеру.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Вот она, несменяемость власти. Мы всё помним, мы за всё спросим. ))
Не то что у них. Получил деньги Нобеля авансом, нихрена не выполнил и на пенсию ушёл. ))
СсылкаПожаловаться
За что спросил , Андрей?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
За что спросил , Андрей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как по-твоему "спросить"? По 1-2 темы в день на одну тему создавать?
Да ты страшен. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария