20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страна не должна быть слабой, бедной и неэффективной В.В Путин.

Что нам обещали на съезде ЕР в 2011 году, за год до выборов.

- За 5 лет, войти в пятёрку сильных экономик мира, причём это должен быть не сырьевой рост, а построенный на инвестициях, передовых технологиях и современной экономики.
- Самостоятельная и разумная внешняя политика
- За 5 лет построить 1000 школ и не одной аварийной не должно остаться
- Повысит зарплаты, пенсии,пособия и борьбу с бедностью.
- Каждый должен получать достойную зарплату
- Искоренение коррупции
- Открытость доходов чиновников
- Страна не должна страдать от технологической отсталости и произвола чиновников
- Страна не должна быть в изоляции
- Снизить инфляцию и снизить ставку ипотеки до 6.5 - 7.0%
- Изменения в здравоохранении должны почувствовать люди и обеспечить граждан качественными лекарствами и по доступным ценам.
(видео ниже)
------------ ------------------ --------------

Красивые слова, хорошие обещания, а что в итоге, за год до следующих выборов ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Розарио АгроВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Про те времена, как то и не принято вспоминать, тогда хоть понятно было, сохраняет страну, а вот 2012, уже, как бы по просьбе народа и как он говорил, что нужно завершить начатое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что именно было начато? Распродажа страны?
СсылкаПожаловаться
Митька
Между прочим, очень правильно говорит! Одно не понятно, почему Путин не пошел на митинг против коррупции? Ну он же против нее, как и Навальный?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Митька
Митька
Между прочим, очень правильно говорит! Одно не понятно, почему Путин не пошел на митинг против коррупции? Ну он же против нее, как и Навальный?
СсылкаПожаловаться
Коррупционер навальный пошел на митинг в честь борьбы со своей коррупцией, а честный Путин не пошел! Парадокс! И кто честнее?!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Коррупционер навальный пошел на митинг в честь борьбы со своей коррупцией, а честный Путин не пошел! Парадокс! И кто честнее?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот,кто не пошёл,разумеется.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Митька
Митька
Между прочим, очень правильно говорит! Одно не понятно, почему Путин не пошел на митинг против коррупции? Ну он же против нее, как и Навальный?
СсылкаПожаловаться
вот не понять те исконную русскую душу,В.И.Ленин любил митинги против царя ...нам это надо?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
вот не понять те исконную русскую душу,В.И.Ленин любил митинги против царя ...нам это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас же демократия, более демократичная, чем на Западе, или нет?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Так у нас же демократия, более демократичная, чем на Западе, или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятие уже давно обрело абстрактный смысл,каждый толкует его как ему удобней ...предпочитаю не пользоваться этим словом.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Митька
Митька
Между прочим, очень правильно говорит! Одно не понятно, почему Путин не пошел на митинг против коррупции? Ну он же против нее, как и Навальный?
СсылкаПожаловаться
Потому, что его могли в ОВД забрать за несанкционированное хождение по улице. И составить протокол о неповиновении полиции.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так выдержки из статьи о отчете примьера на собрании депутатов.
"Правительство именно потому и правительство – что у него деньги есть. Оно их источник. Кто кому деньги даёт, тот тем и руководит.
К нему приходят и канючат гербовые бумажки. А оно думает – кому дать? Не где взять, а кому дать! Потому что оно само гербовые бумажки производит – если, конечно, оно суверенная власть, а не колониальное губернское управление…
Правительство говорит: вот тебе дам, ты для страны полезный. А тебе не дам – от тебя нет пользы. А тебе подумаю, давать или не давать денег – докажи, что полезен стране и народу…
Так всегда и бывает, если вы не находитесь в сумасшедшем доме!
Потому что когда власть страны «ищет денег» – тогда туши свет, всё пропало…"

➡ Источник: http://publizist.ru/blogs/108984/18238/-
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Помидорного тоже нет))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Помидорного тоже нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ничего-то, ты, Леша и не знаешь, да-да-)))
(2013 год)
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А я поверила и отдалась бюллетенью! А вот пиндосы со своими санкциями мешают! Разочаровывайтесь! Либерасты Вам ещё не того наобещают!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот она, несменяемость власти. Мы всё помним, мы за всё спросим. ))
Не то что у них. Получил деньги Нобеля авансом, нихрена не выполнил и на пенсию ушёл. ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Вот она, несменяемость власти. Мы всё помним, мы за всё спросим. ))
Не то что у них. Получил деньги Нобеля авансом, нихрена не выполнил и на пенсию ушёл. ))
СсылкаПожаловаться
Неужели тебя так волнует, что там у них ? Меня и большинство россиян до их проблем фиолетово )).
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Неужели тебя так волнует, что там у них ? Меня и большинство россиян до их проблем фиолетово )).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не люблю, когда мне кивают на как там у них, рассказывая про малоэтажную Америку.
Если брать пример, то весь.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Андрей
Андрей
А я не люблю, когда мне кивают на как там у них, рассказывая про малоэтажную Америку.
Если брать пример, то весь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том числе советский.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
Вот она, несменяемость власти. Мы всё помним, мы за всё спросим. ))
Не то что у них. Получил деньги Нобеля авансом, нихрена не выполнил и на пенсию ушёл. ))
СсылкаПожаловаться
....ну да, как вошли в нулевые с разбитым корытом так в двадцатых с ним и выйдем.....хоть бы уж на пенсию сам ушёл, в здравом уме и твёрдой памяти, а не по старой совковой традиции вперёд ногами....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....ну да, как вошли в нулевые с разбитым корытом так в двадцатых с ним и выйдем.....хоть бы уж на пенсию сам ушёл, в здравом уме и твёрдой памяти, а не по старой совковой традиции вперёд ногами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты дальше своего носа или рота и не видишь,для тебя да-разбитое корыто с комбикормом...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так ты дальше своего носа или рота и не видишь,для тебя да-разбитое корыто с комбикормом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..я, этсамое, просто обязан не видеть дальше своего носа и рота ведь я сам зарабатываю тэнге на прокорм себе и своей семье, плюс налоги всякие, платежи и прочие поборы в бюджет, короче некогда мне дальше глядеть, на это есть специально выбранные люди типа депутатов и сенаторов, все сплошь глядящие дальше своего рта и носа потому и жрущие в три горла, ну и благодаря их стараниями мне остаётся только разбитое корыто с комбикормом...вот так вот пент.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария