14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страна не должна быть слабой, бедной и неэффективной В.В Путин.

Что нам обещали на съезде ЕР в 2011 году, за год до выборов.

- За 5 лет, войти в пятёрку сильных экономик мира, причём это должен быть не сырьевой рост, а построенный на инвестициях, передовых технологиях и современной экономики.
- Самостоятельная и разумная внешняя политика
- За 5 лет построить 1000 школ и не одной аварийной не должно остаться
- Повысит зарплаты, пенсии,пособия и борьбу с бедностью.
- Каждый должен получать достойную зарплату
- Искоренение коррупции
- Открытость доходов чиновников
- Страна не должна страдать от технологической отсталости и произвола чиновников
- Страна не должна быть в изоляции
- Снизить инфляцию и снизить ставку ипотеки до 6.5 - 7.0%
- Изменения в здравоохранении должны почувствовать люди и обеспечить граждан качественными лекарствами и по доступным ценам.
(видео ниже)
------------ ------------------ --------------

Красивые слова, хорошие обещания, а что в итоге, за год до следующих выборов ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
А как по-твоему "спросить"? По 1-2 темы в день на одну тему создавать?
Да ты страшен. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты хотел сказать - сам дурак . Я понял . Дык о чём спросил с власти?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
Ты хотел сказать - сам дурак . Я понял . Дык о чём спросил с власти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На форуме спрашивать с власти??
Я не так страшен. ))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
На форуме спрашивать с власти??
Я не так страшен. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж какое ) .. Ни чего мы спросить с власти не можем ,потому как холопы (можешь оспорить), даже в суд подать не можем . Хотя конечно можем) но смысла нет.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
Да уж какое ) .. Ни чего мы спросить с власти не можем ,потому как холопы (можешь оспорить), даже в суд подать не можем . Хотя конечно можем) но смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты хоть раз внятно свой вопрос сформулировал?
Ты же даже свою мысль закончить не можешь. Два ответа у тебя - вы зомбированы теликом, мне неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
А ты хоть раз внятно свой вопрос сформулировал?
Ты же даже свою мысль закончить не можешь. Два ответа у тебя - вы зомбированы теликом, мне неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понял ... Ни чего ты ,Андрей с власти спросить не можешь ,ноги тобой вытирают....а я то виноват - спору нет ,
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
А как по-твоему "спросить"? По 1-2 темы в день на одну тему создавать?
Да ты страшен. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они думают ...вода камень точит.не тот случай однако,задолбали.уже до омерзения.вызвали наивысшее отвращение к этим разоблачителям .
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ну страна и не должна... и ладно ))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А что не так?У тебя в топике написана очерёдность...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А что не так?У тебя в топике написана очерёдность...
СсылкаПожаловаться
Для тебя главное порядок или сказанное?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Для тебя главное порядок или сказанное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня главное дела,я по ним сужу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Для меня главное дела,я по ним сужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие дела, так делишки ...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Какие дела, так делишки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше мнение важно для нас...
СсылкаПожаловаться
Василий
Да здравствует бессрочный и бессмертный Президент РФ В.В.Путин !!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Василий
Василий
Да здравствует бессрочный и бессмертный Президент РФ В.В.Путин !!
СсылкаПожаловаться
Да, Здравствует!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не идеализирую времена СССР, но даде там был сильный и краткосрочный рывок 1965-1970 годов, так называемая "Золотая пятилетка" А Косыгина и академика Либермана.
Объем промышленного производства увеличился на 50 %. В стране было создано около двух тысяч новых предприятий. На них начала вводится автоматизированная система управления. Интенсивно развивалось жилищное строительство. Увеличилась заработная плата населения в 2,5 раза. Валовой общественный продукт и национальный доход в этот период достигли 6,5%. Темпы роста экономики достигли максимальных размеров.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не идеализирую времена СССР, но даде там был сильный и краткосрочный рывок 1965-1970 годов, так называемая "Золотая пятилетка" А Косыгина и академика Либермана.
Объем промышленного производства увеличился на 50 %. В стране было создано около двух тысяч новых предприятий. На них начала вводится автоматизированная система управления. Интенсивно развивалось жилищное строительство. Увеличилась заработная плата населения в 2,5 раза. Валовой общественный продукт и национальный доход в этот период достигли 6,5%. Темпы роста экономики достигли максимальных размеров.
СсылкаПожаловаться
А всё почему.Потому что сталинских директоров неучей рабфаковских повыгоняли и пришли молодые люди которые уже нормальное образование получили.Я помню то время.Директор три года жил.А потом и кремлёвские постарели да и на местах жиром обросли. И вот вам застой.У каждого человека есть потенциал.Выше головы не прыгнешь.Любому тогда было видно что после 75 года Дорогого Леонида Ильича надо было отправлять писать Малую землю.И союз бы и сейчас был.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А всё почему.Потому что сталинских директоров неучей рабфаковских повыгоняли и пришли молодые люди которые уже нормальное образование получили.Я помню то время.Директор три года жил.А потом и кремлёвские постарели да и на местах жиром обросли. И вот вам застой.У каждого человека есть потенциал.Выше головы не прыгнешь.Любому тогда было видно что после 75 года Дорогого Леонида Ильича надо было отправлять писать Малую землю.И союз бы и сейчас был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А. Н. Косыгину приписываются слова, сказанные в беседе с главой правительства Чехословакии в 1971 году: «Ничего не осталось. Всё рухнуло. Все работы остановлены, а реформы попали в руки людей, которые их вообще не хотят… Реформу торпедируют. Людей, с которыми я разрабатывал материалы съезда, уже отстранили, а призвали совсем других. И я уже ничего не жду»
Кремлёвские старцы считали что углубление реформы приведет к демократизации общества и необходимости изменения политического строя. В 1960-70-х годах наша страна начала получать основную часть своих доходов от экспорта нефти. Данное обстоятельство позволяло отложить попытки получения больших доходов за счет реформы собственной экономики и конечно болезнь и неадекватность Брежнева сыграли роль и всеобщий одобряймс и кто же, если не Леонид Ильич.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А всё почему.Потому что сталинских директоров неучей рабфаковских повыгоняли и пришли молодые люди которые уже нормальное образование получили.Я помню то время.Директор три года жил.А потом и кремлёвские постарели да и на местах жиром обросли. И вот вам застой.У каждого человека есть потенциал.Выше головы не прыгнешь.Любому тогда было видно что после 75 года Дорогого Леонида Ильича надо было отправлять писать Малую землю.И союз бы и сейчас был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому,что повыгоняли хрущевских выкормышей,Слава! Брежнев понял,что с прежней политикой Хрущева с засеяниванием кукурузой полей,предназначенных для прекрасного урожая пшеницы пора заканчивать!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это потому,что повыгоняли хрущевских выкормышей,Слава! Брежнев понял,что с прежней политикой Хрущева с засеяниванием кукурузой полей,предназначенных для прекрасного урожая пшеницы пора заканчивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но рывок был и сильный и много что закрепилось и осталось, а где сейчас сильный рывок российской экономики. Даже то, что построено было 1900 предприятий, в это время начали строить ВАЗ и Камаз, зарплаты увеличились в 2.5 раза, ВВП увеличилось до 6.5 %, колхозникам дали свободу и т.д. Что сделано такого масштаба за последние пять лет?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Но рывок был и сильный и много что закрепилось и осталось, а где сейчас сильный рывок российской экономики. Даже то, что построено было 1900 предприятий, в это время начали строить ВАЗ и Камаз, зарплаты увеличились в 2.5 раза, ВВП увеличилось до 6.5 %, колхозникам дали свободу и т.д. Что сделано такого масштаба за последние пять лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей,ну нужно понимать,что условия и система были совершенно разными в тогдашнее время и нынешнее... Тогда государство было единоличным монополистом на все - было проще решать глобальные задачи... Сейчас большинство решений нужно согласовывать с бизнесом и не всегда это бизнесу приемлемо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария