20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страдания

сегодня товарищ по работе попросил заехать к нему домой, забрать какие то документы. довез его, он убежал домой я возле подъезда его ожидаю, протираю стекла у машины. тут подъезжает vw поло в салоне семейная пара лет около сорока, неудачно пристраивается к бордюру, и царапает диск. оба выскакивают из машины и началось.. как они орали, как переживали, это сложно передать словами!!!!она орет что он ездить не умеет, он орет что она его своими разговорами отвлекает. минуты две я втыкал на это дело, потом решил вмешаться и говорю им, мол, чего убиваться то, это ж железо. они набросились на меня, оказывается я припарковался на "ихнем" месте, и из-за этого они поцарапали колесо!!! в ходе наезда прекрасной половиной этой пары была произнесена фраза: вот кто теперь нам это оплачивать будет?, а я стою весь такой виновный и не знаю что ответить))) тут вышел товарищ, мы сели в машину, я вежливо показал им фак и уехал. товарищ сказал что машину они купили месяца два-три назад.

в продолжении темы ольги со звездочками про новые и б/у авто хотелось бы спросить, а многие из вас так же убиваются из за незначительных царапин и сколов на ваших бричках?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Комментарий удален.Почему?
митрофанов алексейВ ответ на fedor minigulov
Комментарий удален.Почему?
Да,да , большой и толстый. И вспоминаеш только перед продажей
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на fedor minigulov
Комментарий удален.Почему?
бггг, не скажите.. у меня есть знакомый который пару недель шарился в мебельных магазинах выбирая диван, щупая и нюхая обивку которая должна была бы наиболее гармонично подойти к его заднице, наконец нашел, эаказал, через пару месяцев получил, и до сих пор на подлокотниках упаковочный целлофан, (а то обивка протрется)
почти год прошел))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
бггг, не скажите.. у меня есть знакомый который пару недель шарился в мебельных магазинах выбирая диван, щупая и нюхая обивку которая должна была бы наиболее гармонично подойти к его заднице, наконец нашел, эаказал, через пару месяцев получил, и до сих пор на подлокотниках упаковочный целлофан, (а то обивка протрется)
почти год прошел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мене у тещи пульт от телика до сих пор в целлофане... )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей зыкинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я телек из упаковки и не вытаскивал.прям в коробке и смотрю.
СсылкаПожаловаться
Шаман ШаманичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У мене у тещи пульт от телика до сих пор в целлофане... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
По началу да,потом спокойнее.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
По началу да,потом спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Как бы не так! Являюсь одним из них. Пока не заделаю царапину, не успокоюсь. И неумытую машину никогда в гараж не поставлю, даже если завтра ее снова пачкать. И это относится не только к машине, ко всему. Терпеть не могу всяких маячащих повреждений. То, что руки все в царапинах - это нормально, а поврежденная вещь - душа покоя не даст. Но самая красная тряпка - женщина с зонтом, у которого поломана спица. Понимаю, что поступаю глупо, но предлагаю быстро , на ходу починить, если у нее есть пара свободных минут. Смотрят как на упавшего с крыши, но не отказываются. А я доволен, что вот пошла еще одна женщина, не переживающая, что у нее зонт с дефектом. Такая вот фобия. Наверное, она в крови. И не думаю, что она мне мешает.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Виктор
Виктор
Как бы не так! Являюсь одним из них. Пока не заделаю царапину, не успокоюсь. И неумытую машину никогда в гараж не поставлю, даже если завтра ее снова пачкать. И это относится не только к машине, ко всему. Терпеть не могу всяких маячащих повреждений. То, что руки все в царапинах - это нормально, а поврежденная вещь - душа покоя не даст. Но самая красная тряпка - женщина с зонтом, у которого поломана спица. Понимаю, что поступаю глупо, но предлагаю быстро , на ходу починить, если у нее есть пара свободных минут. Смотрят как на упавшего с крыши, но не отказываются. А я доволен, что вот пошла еще одна женщина, не переживающая, что у нее зонт с дефектом. Такая вот фобия. Наверное, она в крови. И не думаю, что она мне мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не фобия, это мания.

Доброго вечера Виктор)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это не фобия, это мания.

Доброго вечера Виктор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер! Но к этой мании все привыкли - на работе, друзья, знакомые, на работе у жены и дочки. Ну не люблю я видеть поврежденные вещи, которыми продолжают пользоваться, а тем более пользоваться самому или близким. Еще скажут. что руки не туда вставили. Вот и всё. При чем даже не помню, с каких это пор, наверное, с детства. С крыши, конечно. не падал, ни за кем не бегаю, чтобы чинить. Зонты - это если иду попутно. Почему бы не помочь, если умею?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Виктор
Виктор
Добрый вечер! Но к этой мании все привыкли - на работе, друзья, знакомые, на работе у жены и дочки. Ну не люблю я видеть поврежденные вещи, которыми продолжают пользоваться, а тем более пользоваться самому или близким. Еще скажут. что руки не туда вставили. Вот и всё. При чем даже не помню, с каких это пор, наверное, с детства. С крыши, конечно. не падал, ни за кем не бегаю, чтобы чинить. Зонты - это если иду попутно. Почему бы не помочь, если умею?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктор, теперь я точно знаю мимо кого если что надо пройти на улице со сломаным зонтом))) Правда зонт цел и ломаться не собирается -Три Слона, несмотря на то что ему уже лет 15.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Виктор, теперь я точно знаю мимо кого если что надо пройти на улице со сломаным зонтом))) Правда зонт цел и ломаться не собирается -Три Слона, несмотря на то что ему уже лет 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, поняли между строк - не пойму мужиков, которые своих ненаглядных на улицу отправляют, а те идут и старательно крутят зонтиком, чтобы болтающуюся спицу не видно было. А по поводу мании как-нибудь расскажу, как "пострадал" из за неё. Но там был не зонтик, а женщина в шкафу в соседней организации.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Виктор
Виктор
Наверное, поняли между строк - не пойму мужиков, которые своих ненаглядных на улицу отправляют, а те идут и старательно крутят зонтиком, чтобы болтающуюся спицу не видно было. А по поводу мании как-нибудь расскажу, как "пострадал" из за неё. Но там был не зонтик, а женщина в шкафу в соседней организации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как у вас получилось так? И что женщина вообще в шкафу делала?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это как у вас получилось так? И что женщина вообще в шкафу делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в почту написал. Чтобы еще и здесь не прикалывали.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Виктор
Виктор
Я в почту написал. Чтобы еще и здесь не прикалывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я прочла. Мне понравилось очень, золотые руки никуда не спрятать) А и пусть подкалывают, должно же быть и позитивное в жизни)
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Виктор
Виктор
Как бы не так! Являюсь одним из них. Пока не заделаю царапину, не успокоюсь. И неумытую машину никогда в гараж не поставлю, даже если завтра ее снова пачкать. И это относится не только к машине, ко всему. Терпеть не могу всяких маячащих повреждений. То, что руки все в царапинах - это нормально, а поврежденная вещь - душа покоя не даст. Но самая красная тряпка - женщина с зонтом, у которого поломана спица. Понимаю, что поступаю глупо, но предлагаю быстро , на ходу починить, если у нее есть пара свободных минут. Смотрят как на упавшего с крыши, но не отказываются. А я доволен, что вот пошла еще одна женщина, не переживающая, что у нее зонт с дефектом. Такая вот фобия. Наверное, она в крови. И не думаю, что она мне мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вы педант. Я таких на работу стараюсь принимать. Но вот в жизни не переношу.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на А Н
А Н
Просто вы педант. Я таких на работу стараюсь принимать. Но вот в жизни не переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Педантов сам не переношу. Скучные они. Но себя педантом не считаю. Это совсем другое. Можешь помочь - помоги. Пообещал сделать - сделай. Не можешь сделать - не обещай. Знаешь, что это плохо - не поступай плохо. Разве это педантизм?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так я беременная царапнула свою новую зеленую бибику (месяц её от роду был), когда на свое место ставила - об столбик. Чуть-чуть краска на крыле слезла, вмятины нет, если не приглядываться, но ревелаааааааааааа....неделю=) Ко мне можно было только на лодке подплывать=)
СсылкаПожаловаться
nyukta
может люди всю жизнь копили на этот поло...когда на русской воще пофиг хоть вмятина...блин а вот на иномарке жалко...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария