11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страдания

сегодня товарищ по работе попросил заехать к нему домой, забрать какие то документы. довез его, он убежал домой я возле подъезда его ожидаю, протираю стекла у машины. тут подъезжает vw поло в салоне семейная пара лет около сорока, неудачно пристраивается к бордюру, и царапает диск. оба выскакивают из машины и началось.. как они орали, как переживали, это сложно передать словами!!!!она орет что он ездить не умеет, он орет что она его своими разговорами отвлекает. минуты две я втыкал на это дело, потом решил вмешаться и говорю им, мол, чего убиваться то, это ж железо. они набросились на меня, оказывается я припарковался на "ихнем" месте, и из-за этого они поцарапали колесо!!! в ходе наезда прекрасной половиной этой пары была произнесена фраза: вот кто теперь нам это оплачивать будет?, а я стою весь такой виновный и не знаю что ответить))) тут вышел товарищ, мы сели в машину, я вежливо показал им фак и уехал. товарищ сказал что машину они купили месяца два-три назад.

в продолжении темы ольги со звездочками про новые и б/у авто хотелось бы спросить, а многие из вас так же убиваются из за незначительных царапин и сколов на ваших бричках?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
А КВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не знаю... для меня машина это средство передвижения, что то вроде инструмента))) никогда не приходило в голову фапать на нее)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а у меня только одна царапина, паренек на светофоре догнал, на девушку загляделся.посмеялись, да и разъехались
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Самая обидная царапина на новой машине-первая.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Самая обидная царапина на новой машине-первая.
СсылкаПожаловаться
Это точно- когда купили жене новую машину,а она через неделю при мне бампер поцарапала,так у меня чуть инфаркт не случился! А когда (она не виновата)у этой же машины крыло помяли,так уже и ничего - привыкли уже,так и ездим,все на потом ремонт откладывается!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это точно- когда купили жене новую машину,а она через неделю при мне бампер поцарапала,так у меня чуть инфаркт не случился! А когда (она не виновата)у этой же машины крыло помяли,так уже и ничего - привыкли уже,так и ездим,все на потом ремонт откладывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не только с машинами,когда внучка на новых дверях фломастером рисовать начала,жене чуть плохо не стало,теперь привыкли
СсылкаПожаловаться
fred
Приветствую уважаемый.Вы виноваты на 100 процентов.Вы своей машиной *стёрли* следы колёс той тачки,которая под управлением водителя всяко с НЕ купленными правами оставила за Зимний период.Вы грубо и нагло *сломали,стёрли,разрушили*(как хотите так и понимайте)- Колею,благодаря которой раньше эта машина могла с успехом припарковаться.На что стоит обратить особое внимание,так это на Вашу несознательность! Это из-за Вас автомобиль,НОвый,Взятый в кредит,*попал* на непредвиденные траты,на исправление диска,и Вам ещё повезло,что владельцы Нового,пахнущего *заводом* средства передвижения не предьявили Вам иск за царапину на разбитом в хлам заднем бампере их средства передвижения,комфортабельном,с мягкими сидениями(с подогревом),с хорошой *музыкой* в салоне,с чудесным -безвучным закрыванием дверей,с красивыми ковриками под ногами и тд.))
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на fred
fred
Приветствую уважаемый.Вы виноваты на 100 процентов.Вы своей машиной *стёрли* следы колёс той тачки,которая под управлением водителя всяко с НЕ купленными правами оставила за Зимний период.Вы грубо и нагло *сломали,стёрли,разрушили*(как хотите так и понимайте)- Колею,благодаря которой раньше эта машина могла с успехом припарковаться.На что стоит обратить особое внимание,так это на Вашу несознательность! Это из-за Вас автомобиль,НОвый,Взятый в кредит,*попал* на непредвиденные траты,на исправление диска,и Вам ещё повезло,что владельцы Нового,пахнущего *заводом* средства передвижения не предьявили Вам иск за царапину на разбитом в хлам заднем бампере их средства передвижения,комфортабельном,с мягкими сидениями(с подогревом),с хорошой *музыкой* в салоне,с чудесным -безвучным закрыванием дверей,с красивыми ковриками под ногами и тд.))
СсылкаПожаловаться
Психанули??!!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на fred
fred
Приветствую уважаемый.Вы виноваты на 100 процентов.Вы своей машиной *стёрли* следы колёс той тачки,которая под управлением водителя всяко с НЕ купленными правами оставила за Зимний период.Вы грубо и нагло *сломали,стёрли,разрушили*(как хотите так и понимайте)- Колею,благодаря которой раньше эта машина могла с успехом припарковаться.На что стоит обратить особое внимание,так это на Вашу несознательность! Это из-за Вас автомобиль,НОвый,Взятый в кредит,*попал* на непредвиденные траты,на исправление диска,и Вам ещё повезло,что владельцы Нового,пахнущего *заводом* средства передвижения не предьявили Вам иск за царапину на разбитом в хлам заднем бампере их средства передвижения,комфортабельном,с мягкими сидениями(с подогревом),с хорошой *музыкой* в салоне,с чудесным -безвучным закрыванием дверей,с красивыми ковриками под ногами и тд.))
СсылкаПожаловаться
да у нас снега нет уже, вариант с колеей отметаем с негодованием. запах новой машины тоже, похоже они кипяточком писнули с перепугу))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Хм, мне корова рогом крыло помяла( почесаться решила) ...Я никогда не думал что эта скотина так резво галопом скакать умеет!)))
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хм, мне корова рогом крыло помяла( почесаться решила) ...Я никогда не думал что эта скотина так резво галопом скакать умеет!)))
СсылкаПожаловаться
Зеркала коровы не сносили? Им же надо между машиной и забором))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Зеркала коровы не сносили? Им же надо между машиной и забором))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, я просто во двор ещё загнать не успел.)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я ваще не убиваюсь. Правда, и не царапаю. Но даже если меня (было пару раз, и всё без меня, на парковке: раз бампер поцарапал кто-то мне, прилично, а второй раз, кто-то въехал сзади и вогнал подножку вглубь), то не катастрофа. На ходовые кач-ва не влияет.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Я ваще не убиваюсь. Правда, и не царапаю. Но даже если меня (было пару раз, и всё без меня, на парковке: раз бампер поцарапал кто-то мне, прилично, а второй раз, кто-то въехал сзади и вогнал подножку вглубь), то не катастрофа. На ходовые кач-ва не влияет.
СсылкаПожаловаться
а кто недавно на успешную бизнес леди наехал, при виде трусов оной кофе на коробу пролив??!!))))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на А К
А К
а кто недавно на успешную бизнес леди наехал, при виде трусов оной кофе на коробу пролив??!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коробку то есть
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
а кто недавно на успешную бизнес леди наехал, при виде трусов оной кофе на коробу пролив??!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Драсте!!! Так то коробка! Её ремонт знаешь, скока стоит? И забить на неё никак нельзя, как на бампер...
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Драсте!!! Так то коробка! Её ремонт знаешь, скока стоит? И забить на неё никак нельзя, как на бампер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю я сколько стоит ремонт твоей коробки. и ты не знаешь, поскольку в порядке твоя коробка! а наезд был))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
не знаю я сколько стоит ремонт твоей коробки. и ты не знаешь, поскольку в порядке твоя коробка! а наезд был))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не наезд, а превентивная мера. Чтоб неповадно было такую срамоту выкладывать))
А ремонт АКПП и правда стоит, как пол авто)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Не наезд, а превентивная мера. Чтоб неповадно было такую срамоту выкладывать))
А ремонт АКПП и правда стоит, как пол авто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому срамота, а кому и ц-ц-ц)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Оксана
Оксана
Я ваще не убиваюсь. Правда, и не царапаю. Но даже если меня (было пару раз, и всё без меня, на парковке: раз бампер поцарапал кто-то мне, прилично, а второй раз, кто-то въехал сзади и вогнал подножку вглубь), то не катастрофа. На ходовые кач-ва не влияет.
СсылкаПожаловаться
вот оксан в первом коменте словечко с точками , ему можно а меня ты за такое отправила отдыхать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария