24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страдания

сегодня товарищ по работе попросил заехать к нему домой, забрать какие то документы. довез его, он убежал домой я возле подъезда его ожидаю, протираю стекла у машины. тут подъезжает vw поло в салоне семейная пара лет около сорока, неудачно пристраивается к бордюру, и царапает диск. оба выскакивают из машины и началось.. как они орали, как переживали, это сложно передать словами!!!!она орет что он ездить не умеет, он орет что она его своими разговорами отвлекает. минуты две я втыкал на это дело, потом решил вмешаться и говорю им, мол, чего убиваться то, это ж железо. они набросились на меня, оказывается я припарковался на "ихнем" месте, и из-за этого они поцарапали колесо!!! в ходе наезда прекрасной половиной этой пары была произнесена фраза: вот кто теперь нам это оплачивать будет?, а я стою весь такой виновный и не знаю что ответить))) тут вышел товарищ, мы сели в машину, я вежливо показал им фак и уехал. товарищ сказал что машину они купили месяца два-три назад.

в продолжении темы ольги со звездочками про новые и б/у авто хотелось бы спросить, а многие из вас так же убиваются из за незначительных царапин и сколов на ваших бричках?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
13456
рита васинаВ ответ на галя панова
галя панова
Круто там у вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А-то!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Видимо на последние деньги тачку купили.
Тут анекдот старый можно привести
Типа
Едет Грузин на ГАЗ 24 и на повороте горной дороги, не удержав машину- вьезжает в камень.
Из машинки вылазит; Ах-ВАЙ ВАЙ- месяц копил- и на тебе"
За ним едет армянин на "жигулях"-и туда же-в камень.
Из машины вылезает : Ах Вай вай-три месяц копил-и на тебе"
Ну тут конечно Ванек наш едет на ЗАПОРЕ.
Вьезжает в тот же камень.
Из машинки вылазит"Блин ВСЮ жизнь копил и на тебе.".
Подходят к нему грузин с армянином и спрашивают.
ЧТО Ж ТЫ ТАКУЮ ДОРОГУЮ МАШИНУ КУПИЛ??
Так и здесь-Всю жизнь копили.
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
когда служил в армии . ком. полка приказал в целях экономии горючего и сохранности техники по учебной тревоге выдвигаться в район сосредоточения бегом. это называлось \пешим по конному\ и действительно горючее экономилось . а техника как новенькая
СсылкаПожаловаться
А Н
Происходит авария на перекрестке — мерс бизнесмена, бмв священника и жигули рабочего.
Бизнесмен — а, как пришло, так и ушло
Священник — а, Бог дал, Бог взял
Работяга — о нет, всю жизнь работал, собирал, копил, не доедал…
Первые двое — а зачем такую дорогую машину покупал?
СсылкаПожаловаться
aleks
машина это удобное дополнение к жизни.никогда не обращаю внимание на подобные неприятности,конечно это не есть позитив,но жизнь очень короткое мгновение,и есть более важные секунды на что следует обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария