14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страдания

сегодня товарищ по работе попросил заехать к нему домой, забрать какие то документы. довез его, он убежал домой я возле подъезда его ожидаю, протираю стекла у машины. тут подъезжает vw поло в салоне семейная пара лет около сорока, неудачно пристраивается к бордюру, и царапает диск. оба выскакивают из машины и началось.. как они орали, как переживали, это сложно передать словами!!!!она орет что он ездить не умеет, он орет что она его своими разговорами отвлекает. минуты две я втыкал на это дело, потом решил вмешаться и говорю им, мол, чего убиваться то, это ж железо. они набросились на меня, оказывается я припарковался на "ихнем" месте, и из-за этого они поцарапали колесо!!! в ходе наезда прекрасной половиной этой пары была произнесена фраза: вот кто теперь нам это оплачивать будет?, а я стою весь такой виновный и не знаю что ответить))) тут вышел товарищ, мы сели в машину, я вежливо показал им фак и уехал. товарищ сказал что машину они купили месяца два-три назад.

в продолжении темы ольги со звездочками про новые и б/у авто хотелось бы спросить, а многие из вас так же убиваются из за незначительных царапин и сколов на ваших бричках?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
for-georgeВ ответ на nyukta
nyukta
может люди всю жизнь копили на этот поло...когда на русской воще пофиг хоть вмятина...блин а вот на иномарке жалко...
СсылкаПожаловаться
Да и на иномарке пофиг)))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на for-george
for-george
Да и на иномарке пофиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неэнаю...мне жалко...но трагедию из этого не устрою...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на nyukta
nyukta
неэнаю...мне жалко...но трагедию из этого не устрою...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто машина должна покупаться соответственно кошельку))) и тогда жалко не будет)
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на for-george
for-george
Просто машина должна покупаться соответственно кошельку))) и тогда жалко не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага...типа еще украдем...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на nyukta
nyukta
ага...типа еще украдем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если вы машины исключительно воруете, то да)))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на for-george
for-george
Ну если вы машины исключительно воруете, то да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это же собственность и даже где то местами имеет душу...мож я конечно дурак но для меня авто как женщина...а где то и лучше...
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на nyukta
nyukta
это же собственность и даже где то местами имеет душу...мож я конечно дурак но для меня авто как женщина...а где то и лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думал вы дама.. по аве судил
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на А К
А К
я думал вы дама.. по аве судил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваша ава тоже так сказать...бесполая...хаха...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на nyukta
nyukta
это же собственность и даже где то местами имеет душу...мож я конечно дурак но для меня авто как женщина...а где то и лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык и ухаживайте за "дамой"))) и не заводите даму "не по карману"))) а то у некоторых дам маникюр бывает, как пол "Жигулей')))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на for-george
for-george
Дык и ухаживайте за "дамой"))) и не заводите даму "не по карману"))) а то у некоторых дам маникюр бывает, как пол "Жигулей')))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот поэтому есть жена и любовница...жену жалко родная ведь...а любовница...а фиг с ней еще найдем...купим...хахаха
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на nyukta
nyukta
вот поэтому есть жена и любовница...жену жалко родная ведь...а любовница...а фиг с ней еще найдем...купим...хахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И правда рассуждения про любовниц смешные)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на nyukta
nyukta
может люди всю жизнь копили на этот поло...когда на русской воще пофиг хоть вмятина...блин а вот на иномарке жалко...
СсылкаПожаловаться
у нас во дворе один дяденька каждый день гранту моет и в чехол упаковывает.имхуется мне, что он порвет вас за такие слова)))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на А К
А К
у нас во дворе один дяденька каждый день гранту моет и в чехол упаковывает.имхуется мне, что он порвет вас за такие слова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дай бог таких соседей....
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на nyukta
nyukta
не дай бог таких соседей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неибежное забавное зло)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля у нас тут одна разъединственная и неповторимая!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
оправдывается хоть, или самоуспокаиваетесь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария