11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоп-хам по Беларуски

Все двери Ford Expedition были заделаны строительной монтажной пеной, также неизвестные прокололи все колеса внедорожника.


игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
АлексейВ ответ на Елена
Елена
порча личного имущества - не метод...
а подойти к хозяину авто и лично поговорить? штанишки намочил видать подпольщик...
как-то давно на лобовое стекло машины моего мужа (кстати она всегда стояла не где попало и не на газоне, а на площадке перед домом именно для парковки) повадился плевать некто...
мы уже и на злобную старуху-дворничиху грешили..
потом выследили, оказалось сосед из нашего подъезда.
ему наша машина мешала с собакой по диагонали к дому идти, обходить нужно было)))
ну при случае муж его с лестницы спустил, и плевки прекратились.
СсылкаПожаловаться
Ежели по уму - должна быть парковочная полиция. Бросил хам машину как попало - жильцы вызвали полицию - хаму блокираторы на колеса и большой штраф. Но, боюсь, это лишь мечты...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алексей
Алексей
Ежели по уму - должна быть парковочная полиция. Бросил хам машину как попало - жильцы вызвали полицию - хаму блокираторы на колеса и большой штраф. Но, боюсь, это лишь мечты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с другой стороны...
у нас после 20 часов кроме как на газоне вообще машину поставить негде, парковка ближайшая есть на расстоянии 700 м как минимум (я на ней машину держу) и мест на ней свободных нет...
когда держала предыдущую машину во дворе, приходилось раз по 5 объезжать микрорайон, чтобы хоть куда-то воткнуться...
если бы парковочных мест было бы достаточно, никто бы не стал парковаться на газонах - это очевидно.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Елена
Елена
с другой стороны...
у нас после 20 часов кроме как на газоне вообще машину поставить негде, парковка ближайшая есть на расстоянии 700 м как минимум (я на ней машину держу) и мест на ней свободных нет...
когда держала предыдущую машину во дворе, приходилось раз по 5 объезжать микрорайон, чтобы хоть куда-то воткнуться...
если бы парковочных мест было бы достаточно, никто бы не стал парковаться на газонах - это очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, если бы... :-) К сожалению, это неосуществимо - или придется снести старый город и построить новый. :-)
Но, в любом случае, я считаю абсолютно неприемлемым, когда отдельные автовладельцы решают свою проблему с парковкой путем создания проблем (блокируя проход по тротуару, например) для других людей...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алексей
Алексей
Эх, если бы... :-) К сожалению, это неосуществимо - или придется снести старый город и построить новый. :-)
Но, в любом случае, я считаю абсолютно неприемлемым, когда отдельные автовладельцы решают свою проблему с парковкой путем создания проблем (блокируя проход по тротуару, например) для других людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про тротуар - согласна)))
а на часть газонов можно сделать георешетку, чтобы все же можно было парковаться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Елена
Елена
про тротуар - согласна)))
а на часть газонов можно сделать георешетку, чтобы все же можно было парковаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видел я в челябинске эту решётку, дохнет трава, проще сразу в асфальт закатать.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
видел я в челябинске эту решётку, дохнет трава, проще сразу в асфальт закатать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас во дворе в прошлом году решетку положили и сделали еще 4-5 мест...
травка есть, но это конечно газоном не назовешь, торчат былиночки из решетки...
СсылкаПожаловаться
и
гаденько. пока не видел хозяин оторваться вот так.
ну если ты такой герой - подойди и в глаза скажи или уже объясни силой.
исподтищка....трусы и мразота
СсылкаПожаловаться
Дима
Не можешь купить гараж, нечего покупать и машину.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Дима
Дима
Не можешь купить гараж, нечего покупать и машину.
СсылкаПожаловаться
толку от гаража, если он на расстоянии 15 минут езды на автобусе)))
у нас ближе новых гаражей нет, а те, которые есть - собираются сносить...
к тому же те, которые продают , сделаны из железа и уже гнилые...и им по 30 лет...
сейчас гаражные кооперативы не строят.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Елена
Елена
толку от гаража, если он на расстоянии 15 минут езды на автобусе)))
у нас ближе новых гаражей нет, а те, которые есть - собираются сносить...
к тому же те, которые продают , сделаны из железа и уже гнилые...и им по 30 лет...
сейчас гаражные кооперативы не строят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, это ваши проблемы, а не местных властей. На всех парковок не сделаешь. Даже если вырубить все деревья и кустарник. Поэтому нехватка парковочных мест действия дикарей не оправдывает.

У меня в пяти минутах ходьбы паркинг в семь этажей, но почему то местные там покупать машиноместо не хотят и ставят машины на тротуаре для плевков.)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Дима
Дима
Так, это ваши проблемы, а не местных властей. На всех парковок не сделаешь. Даже если вырубить все деревья и кустарник. Поэтому нехватка парковочных мест действия дикарей не оправдывает.

У меня в пяти минутах ходьбы паркинг в семь этажей, но почему то местные там покупать машиноместо не хотят и ставят машины на тротуаре для плевков.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему Вы говорите только о ситуации парковки машины на ночь возле собственного дома или собственного места на неком паркинге? А других ситуаций не бывает? Нельзя приехать в чей-то двор по работе, в гости или по другим делам? И куда ставить машину? И почему это не проблема властей разного уровня? Давайте тогда сами строить дороги, парковки, ставить светофоры-знаки, рисовать разметку и так далее...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А почему Вы говорите только о ситуации парковки машины на ночь возле собственного дома или собственного места на неком паркинге? А других ситуаций не бывает? Нельзя приехать в чей-то двор по работе, в гости или по другим делам? И куда ставить машину? И почему это не проблема властей разного уровня? Давайте тогда сами строить дороги, парковки, ставить светофоры-знаки, рисовать разметку и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...к сожалению налоги мы платим, только уходят они не на парковки, дороги и светофоры, а на затыкание дыр в бюджете, который разворовывают чинуши.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А почему Вы говорите только о ситуации парковки машины на ночь возле собственного дома или собственного места на неком паркинге? А других ситуаций не бывает? Нельзя приехать в чей-то двор по работе, в гости или по другим делам? И куда ставить машину? И почему это не проблема властей разного уровня? Давайте тогда сами строить дороги, парковки, ставить светофоры-знаки, рисовать разметку и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да чувак просто больше никаких мыслей вменяемых выдать не может, он всем отвечает, что нужен гараж. )
хай, Викторыч!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да чувак просто больше никаких мыслей вменяемых выдать не может, он всем отвечает, что нужен гараж. )
хай, Викторыч!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дарова, Макс! Гаражи - это вообще каменный век. Что-то я не припомню в пейзажах Лондона, Нью-Йорка или Парижа ничего похожего на гаражи, гаражные кооперативы, ракушки и так далее. Во всём мире давно поняли, как решать проблему парковок и успешно решают эту проблему. А машин там гораздо больше, чем у нас и свободной-дармовой земли тоже нет...
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да чувак просто больше никаких мыслей вменяемых выдать не может, он всем отвечает, что нужен гараж. )
хай, Викторыч!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выдайте свои "вменяемые", если потянете.)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дима
Дима
Выдайте свои "вменяемые", если потянете.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6



СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч



СсылкаПожаловаться
История переписки7
Коротко и понятно )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Коротко и понятно )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет. На долгие объяснения времени нет.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет. На долгие объяснения времени нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приветствую! А тут и так всё понятно без объяснений )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Приветствую! А тут и так всё понятно без объяснений )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надеюсь, раз вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария